Новости компаний Самары
Портал города Самара samru

«Билайн» организовал бесплатный Wi-fi в местах отдыха Самары

В преддверии новогодних праздников Самарский филиал ОАО «ВымпелКом» организовал для абонентов «Билайн» бесплатные точки доступа Wi-fi.

БилайнКлиенты компании в любой момент могут воспользоваться выходом в интернет на фудкорте торгового центра «Парк-Хаус», в ресторанах Тинькофф и Якитория. Также услуга доступна в международном аэропорту Курумоч.

Для бесплатного доступа в названных местах необходимо позвонить на номер 0509. В ответ абонент получит sms с логином и паролем для входа. Далее нужно осуществить поиск сети, выбрать сеть «Билайн» и открыть интернет-браузер. После введения пароля на открывшейся стартовой странице можно пользоваться доступом в глобальную сеть.

«Мы постоянно развиваем дополнительные возможности для своих абонентов, - говорит директор Самарского филиала ОАО «ВымпелКом»  Константин Чудаков. - Wi-fi в ресторанах и кафе становится привычным. Дополнительным приятным моментом для наших клиентов является тот факт, что доступ абсолютно бесплатный. И это только одно из мероприятий, которое мы реализовали в преддверии Нового года».

Ранее компанией на рынок был выведен праздничный комплект  мобильной связи (телефон «Билайн Дуал»+тариф), увеличена емкость сети в местах массового скопления людей, поздравлены дети в санатории «Здоровье» и запущен конкурс на поиск лучших идей по использованию мобильного интернета.

27.12.2011



Новости компаний
Новые сорта черешни самарской селекции включены в госреестр селекционных достижений Новые сорта черешни самарской селекции включены в госреестр селекционных достижений
16.05.25 16:42

30.10.24 Самолеты из Самары в Шарм-эль-Шейх стали летать чаще
25.09.24 В аэропорту Курумоч появится разрисованный самолет
02.07.24 Марат Феткуллов назначен директором Самарского филиала «Т Плюс»
30.03.24 Аэропорт Курумоч переходит на весенне-летнее расписание полетов 2024
Новости Самары

  11.39 
Пробы по профессиям ждут школьников Самарской области в новом учебном году
  10.47 
Больше 50 дворов Самары благоустроят в 2025 году по программе «Народный бюджет»
  09.52 
Жители Самары смогут голосовать по вопросам управления домом в отделениях МФЦ
  09.20 
Дублер Московского шоссе построят в Самаре от Ташкентской до Северного переулка
  08.56 
Гимнастический спортобъект «Немов-центр» построят в Тольятти

Новости Самары



17 августа 15:57


© 2006 - 2025 г. Самара
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.

Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru