Новости компаний Самары
Портал города Самара samru

«Билайн» презентует новый тариф «GO!» на мастер-классе для молодых бизнесменов

Самарский филиал ОАО «ВымпелКом» презентует новый тарифный план «GO!» 7 марта в КРЦ «Звезда». Тариф создан для современных активных людей, которые постоянно пользуются ресурсами сети интернет и много общаются по телефону. О преимуществах нового тарифного плана узнают участники мастер-класса «Первый рывок в бизнесе». Также компания расскажет о своих корпоративных продуктах, способствующих развитию малых предприятий.

билайнНовый тарифный план «GO!» комбинирует оптимальные условия использования мобильного интернета и голосовых услуг. Для тех, кто не представляет свою жизнь без постоянного доступа в глобальную сеть, новый тарифный план «GO!» предлагает его всего за 4,5 рубля в сутки.  Особенностью тарифа является существенная скидка на голосовые услуги. При использовании мобильного интернета стоимость звонков на номера любых операторов Самары и области снижается в два раза и  составляет 75 копеек за минуту

«Новый тарифный план актуален для тех, кто привык  для решения повседневных задач пользоваться сетью интернет», - говорит директор Самарского филиала ОАО «ВымпелКом» Константин Чудаков. - «Молодые предприниматели умеют считать деньги и знают, как важно быть всегда «он-лайн». Поэтому мы презентуем наш комбинированный тариф на мастер-классе в КРЦ «Звезда». Также мы расскажем молодым бизнесменам об инструментах связи, которые откроют им новые возможности, и будут способствовать укреплению и росту их  деловых инициатив».

Сотрудники корпоративного отдела перед мастер-классом разработают для всех желающих индивидуальные решения исходя из параметров бизнеса и расскажут о преимуществах услуги «Офис за пять минут». Также участники мастер-класса узнают о  возможностях системы M2M, позволяющей в реальном времени контролировать и осуществлять мониторинг работы своих устройств.

Мастер-класс «Первый рывок в бизнесе» проводит проект «Бизнес Молодость». Презентация нового тарифа и продуктов компании пройдет 7 марта 2012 года в холле КРЦ «Звезда» с 17.00 до 19.00.

Подробнее о тарифном плане можно узнать по номеру 0611 (для абонентов «Билайн»)

07.03.2012



Новости компаний
Аэропорт Курумоч обслужил 3,5 миллиона пассажиров в 2025 году Аэропорт Курумоч обслужил 3,5 миллиона пассажиров в 2025 году
19.01.26 13:47

28.11.25 Возобновлены прямые рейсы из Самары на курорты Вьетнама и Таиланда
29.08.25 Частоту прямых авиарейсов из Самары в турецкую Анталью увеличат до 25 в неделю
16.05.25 Новые сорта черешни самарской селекции включены в госреестр селекционных достижений
30.10.24 Самолеты из Самары в Шарм-эль-Шейх стали летать чаще
Новости Самары

  11.44 
Пенсионерка из Тольятти отдала 700 000 рублей курьеру телефонного мошенника
  11.00 
Автопарк городской поликлиники Самары № 14 полностью обновили по нацпроекту
  10.07 
«Ласточки» в Самарской области заменят другими электричками 14 и 15 февраля
  09.33 
Нарушения по благоустройству в Самаре хотят отслеживать с помощью дронов
  09.03 
Тольяттинец отдал телефонным мошенникам 299000 рублей, думая, что спасает деньги

Новости Самары



11 февраля 1:32


© 2006 - 2026 г. Самара
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.

Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru