Новости компаний Самары
Портал города Самара samru

«Билайн» подвел промежуточные итоги программы развития сети в 2012 году

Самарский филиал ОАО «ВымпелКом» подвел промежуточные итоги реализации программы совершенствования in-door покрытия и увеличения емкости сети. Технические специалисты компании за первое полугодие 2012 года улучшили качество сигнала внутри помещений и дополнительно увеличили емкость сети в пяти районах Самары и трех районах Самарской области. Комфорт использования сети увеличен в Аэрокосмическом университете, торговых центрах «Мега», «Мегасити» и «Победа», Самарском диагностическом центре, санатории «Самарский» и других зданиях.

билайнВ ходе работ в первом полугодии 2012 года емкость сети 2G и 3,5G была увеличена в Октябрьском, Промышленном, Кировском, Советском и Железнодорожном районах Самары.  В зону увеличения in-door покрытия попали помещения, находящиеся в районах Московского и Заводского шоссе, проспекта Карла Маркса, улиц Ново-Садовая, Ново-Вокзальная,  Стара-Загора, Ставропольская, 22-го Партсъезда, Владимирская и многих других улиц города. Также аналогичные работы были проведены в Красноармейском, Красноярском и Волжском районах Самарской области.

«В 2012 году филиал реализует годовую программу совершенствования так называемого in-door покрытия, то есть уровня связи внутри помещений, - говорит директор Самарского филиала ОАО «ВымпелКом» Константин Чудаков. - В рамках этой программы техническая дирекция еженедельно проводит мониторинг сети и на его данных осуществляет комплекс работ. Компания развивается, количество пользователей и сервисов для них постоянно растет. Для обеспечения высокого уровня качества и реализуется программа развития сети».

Работы в рамках программы совершенствования покрытия и увеличения емкости сети проходят в течение всего 2012 года. Благодаря постоянному мониторингу сети, технические специалисты компании оперативно реагируют на возникшие потребности в дополнительной емкости и увеличивают комфорт использования услуг.

27.06.2012



Новости компаний
Возобновлены прямые рейсы из Самары на курорты Вьетнама и Таиланда Возобновлены прямые рейсы из Самары на курорты Вьетнама и Таиланда
28.11.25 16:38

29.08.25 Частоту прямых авиарейсов из Самары в турецкую Анталью увеличат до 25 в неделю
16.05.25 Новые сорта черешни самарской селекции включены в госреестр селекционных достижений
30.10.24 Самолеты из Самары в Шарм-эль-Шейх стали летать чаще
25.09.24 В аэропорту Курумоч появится разрисованный самолет
Новости Самары

  10:00 
Самарчанку заставили убрать камеры из подъезда после обращения соседа в суд
  09:44 
Почти 700 иностранцев препроводили из Самарской области до границы за нарушения
  09:19 
В декабре погода в Самарской области будет теплее средних многолетних значений
  08:54 
На дороге «Новокуйбышевск – Речников» завершилось подключение освещения
  08:30 
Глава Кировского района Самары ответит на вопросы жителей в соцсети 2 декабря

Новости Самары



2 декабря 10:18


© 2006 - 2025 г. Самара
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.

Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru