Новости компаний Самары
Портал города Самара samru

Реклама жилого комплекса в Самаре признана ненадлежащей

Реклама, распространяемая ЗАО «Эл-Траст», была признана ненадлежащей. Решается вопрос о возбуждении дела об административном нарушении.

Не соответствующей законодательству оказалась реклама жилого комплекса «Изумрудный», размещенная на фасаде одного из зданий.  В частности, реклама, связанная с привлечением средств дольщиков, должна содержать сведения о месте и способах получения проектной декларации. Также не допускается реклама, где отсутствует часть существенной информации о рекламируемом товаре, об условиях его приобретения, если при этом искажается смысл информации и вводятся в заблуждение потребители рекламы

За данные нарушения в отношении ЗАО «Эл-траст» было возбуждено дело по признакам нарушения  Закона о рекламе.

21.05.2013



Новости компаний
Новые сорта черешни самарской селекции включены в госреестр селекционных достижений Новые сорта черешни самарской селекции включены в госреестр селекционных достижений
16.05.25 16:42

30.10.24 Самолеты из Самары в Шарм-эль-Шейх стали летать чаще
25.09.24 В аэропорту Курумоч появится разрисованный самолет
02.07.24 Марат Феткуллов назначен директором Самарского филиала «Т Плюс»
30.03.24 Аэропорт Курумоч переходит на весенне-летнее расписание полетов 2024
Новости Самары

  11.39 
Расписание электричек на участке Самара - Тольятти изменится 30 июня, 1 и 2 июля
  11.33 
В работе интернета в Самарской области 27 июня фиксируются временные ограничения
  10.40 
Более сотни выпускников Самарской области набрали 100 баллов на ЕГЭ в 2025 году
  10.01 
Группа VLNY выступит на фестивале в парке Самары в День молодежи 28 июня
  09.45 
Более 1,4 тысяч сирот в Самарской области обеспечат квартирами в 2025 году

Новости Самары



28 июня 7:58


© 2006 - 2025 г. Самара
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.

Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru