Офисы в Самаре

Портал города Самара samru

Аренда офиса в Самаре

Сервис Офисы Самары - предложения собственников и агентств по продаже и аренде офисов, универсальных помещений
Офисы Самары Аренда офиса Сдаю под офис 35 квм на 6 просеке с отдельным входом

Сдаю под офис 35 квм на 6 просеке с отдельным входом

Без комиссии. 6 просека, 129. Помещение на первом этаже жилого дома. Отдельный вход со двора. Площадь комнаты 35 кв. м. Ремонт. Общий с/у на несколько организаций. Интернет. Ком. услуги входят в арендную плату.
Площадь 35 кв.м
Район Промышленный
Этаж 1
Этажность 10
Комнат 1
Цена за 1 кв.м 430 руб
Цена 15 000 руб
Форма оплаты любая
Состояние помещения евроремонт
Отдельный вход да
Адрес 6-я Просека, 129
Контактная информация 8-927-692-75-76
email:slonsamara@mail.ru
Размещено/продлено 06.10.19
Просмотров196
Расположение объекта на карте

версия для печати    


Рубрика Офисы Самары предназначена для арендаторов и арендодателей: аренда помещений и коммерческой недвижимости, продажа и аренда универсальных помещений, аренда нежилых помещений и офисов в бизнес центрах. Большой выбор предложений от собственников помещений и риэлторских агентств Самары.

Размещать объявления в сервисе Аренда и продажа офисов в Самаре могут только зарегистрированные пользователи портала. Добавление объявлений по продаже и аренде офисов, коммерческой недвижимости или универсальных помещений бесплатно.

Новости Самары



29 марта 1:53


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.

Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары. Сервис Работа предлагает соискателям вакансии предприятий города, имеется возможность разместить свое резюме.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru