Бизнес в Самаре

Портал города Самара samru
Юридическая консультация от «Правовой консалтинговый центр «Аспект»

Правовой консалтинговый центр «Аспект»

 Адрес: г. Самара, ул. Чернореченская, 50, офис 409

Предоставляемые компанией услуги:

Регистрация ООО, ЗАО, ИП, ликвидация ООО, ЗАО, ИП, готовый бизнес, СРО, юридические адреса, оформление недвижимости, семейные, земельные, жилищные и трудовые споры.

Юридическая консультация от «Правовой консалтинговый центр «Аспект»  
Вопрос (от 23.11.10)
Добрый день! Меня зовут, Лена! Хотела бы ликвидировать фирму путем купли-продажи, но есть одна причина, я замужем официально, с мужем не живем, нотариус требует согласие. Путем выхода мне не надо, так как это долго очень. С ним общаться у меня нет желания, что мне делать? И еще вы занимаетесь разделом имущества?
Ответ
Добрый день, Елена!

Как вариант я бы мог предложить сделать вход нового учредителя, затем выход вас и передача доли в пользу общества, в данном случае согласие супруга не требуется, т.к. доля передается в пользу общества, а не третьим лицам, документы можно подать одновременно, так что по срокам данные изменения практически не отличаются от купли-продажи.

Что касается раздела имущества, то мы будем рады вам помочь!

Еще вопросы с ответами - на главную консультации

Новости Самары



6 июля 8:12


© 2006 - 2025 г. Самара
Бизнес Самары - раздел портала, посвященный экономике Самары. События в экономике, новости компаний Самары, правовые аспекты бизнеса. Бизнес-элита. Банки Самары: кредиты и вклады, курс продажи и покупки валюты. Аренда и продажа офисов в Самаре.

Доска бесплатных объявлений. Справочник предприятий города с картой Самары.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru