Емкость сборная для воды Фермер-12000

Емкость сборная для воды Фермер-12000

Есть в Самаре
Рейтинг:

Доступные опции


Есть в Самаре 16500
16 500 руб.

  • Производитель: Мир воды
  • Код товара: Бак 12000 литров
  • Артикул: bak12000

Основные характеристики Все характеристики
Объем емкости, л: 12000
Форма: бочка
Защита от УФ: да
Диаметр (длина), см: 350
Ширина, см: 350

Сборная садовая уличная емкость Фермер-12000 позволяет с удобством хранить большое количество воды на участке или огороде. Благодаря своему цвету, бак хорошо прогревается на солнце, и вода быстро достигает в нем температуры, наиболее благоприятной для полива растений.

Емкость легко и быстро собирается, процесс занимает не больше 20 минут. Конструкцию ставят непосредственно на землю, она вмещает 12 кубометров воды.

В сложенном виде бак занимает минимум места, его удобно перевозить в самой обычной легковой машине, вес не превышает 46 кг. Разобрав конструкцию осенью, при желании, её можно убрать с участка на зимовку - к примеру, в гараж, дом или даже на обычный балкон. Можно оставить зимовать на улице.

В базовой комплектации емкость состоит из профилированного металлического листа и внутренней герметичной чаши из полимерной пленки, устойчивой к ультрафиолету и морозам до -70 °С. Дополнительно в качестве опции можно приобрести вкладыш из пленки ПВХ (морозостойкость до -30° С) вместо полимерной пленки, верхний обод, резьбовой отвод 3/4".

Габариты в упаковке ДхШхВ - 126 х 38 х 38 см

Характеристики бака
Объем емкости, л
12000
Форма
бочка
Защита от УФ
да
Общие характеристики
Диаметр (длина), см
350
Ширина, см
350
Высота, см
125
Материал
металл+винил
Цвет
шоколад
Вес, кг
46

Доставка по Самаре и Самарской области производится собственной службой доставки, товар оплачивается при получении. В Тольятти и Сызрань возможна отправка транспортными компаниями.

По регионам России товары отправляются транспортными компаниями после 100% предварительной оплаты. Узнать стоимость доставки товара транспортными компаниями до вашего населенного пункта можно на сайтах транспортных компании Деловые линии, ПЭК, КИТ.

Сборные садовые емкости ДАЧНИК, ФЕРМЕР и морозоустойчивые бассейны ОДИССЕЙ отправляются покупателям транспортными компаниями по регионам РФ, в Казахстан, Белорусь, Киргизию и Армению.

Теги: бак для воды, емкость, бак, сборная емкость