Форум Самары Донос страница 6

Портал города Самара samru


Донос
Тип отображения:
 
 
Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

16.07.2008 21:44
 

Эх,Мурз...ты же знаешь,по блату иногда хуже получаеться,чем с обшего входа...
Приедут твои МЧСовцы..а тушить уж не кого...
Доня!Прекрати с Царапкиным играться..нас ждут серьезные дела!По коням!!!!

Огггггооооооо го,лошадки! Игооооооо го,слон!

Гость
16.07.2008 21:54
 

Лошадизм какой-то...

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

16.07.2008 23:20
 

я что-то не понял....здесь доносят или словарно поносят?

Гость
17.07.2008 15:45
 

Сигнал куда следует.
Алекс под кличкой 32 (главарь), Царапкин (главный боевик), Доня (крёсная мать) и Мурзилка (жертва со связями). Занимаются несанкционированной болталогией и создали бандитский клан, для запугивания мирного населения Самсити прозвали себя "Флудисты".
Сигнал поступил от .... мирного житиля Самсити надеюсь на скорые меры пртив это социально опасной групперовки
Да и донёс (не расплескав ни капли) не Руслан1

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

17.07.2008 15:51
 

Скорее Флудерасты чем флудисты....

Donya

специалист
cообщений: 735
рейтинг: 934

17.07.2008 18:31
 

Мальчики, насколько я понимаю Руслан хочет к нам в клан Флудистов. (Campeon, флудерасты - это те, кто все это читает и молчит...)

Кем возьмем Руслана? На шестерку он не "поканает" у него в нике цифра 1 есть. А, поняла, у нас бухгалтера нет... Руслан, дорогой, ты деньги считать умеешь? Нет? Тогда подходишь... Выдай каждому по 7 тысяч зеленых европейских тугриков, мы пойдем закупать фрукты (лимонки всякие, гранаты). А ты эти 15 тысяц спиши со счета. Как не 15? А сколько? 28? А говорил, что считать не умеешь... Ладно, будешь...тогда...пиар-менеджером. Будешь отвечать за рекламу нашего чесного-благородного клана, рассказывать всем какие мы белые и пушистые... Ну и в том духе...
Берешься?

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

18.07.2008 20:50
 

Обер-леитенант Доня...доложите обстановку...Сказали ли пытаемые, Железяка и Кен,пароль к софтам на центральнои нашего города?Если ешо нет,примените сыровотку правды...

Donya

специалист
cообщений: 735
рейтинг: 934

18.07.2008 21:20
 

Штурмбанфюрер Алекс... Пароль сказали, пытку продолжаю... Нам нравиться... К сыворотке пока не прибегали, используем другие методы... Более гуманные... Хотя, с какой стороны посмотреть...

SSJ

специалист
cообщений: 582
рейтинг: 581

18.07.2008 23:18
 

Гыгы
пыталки ишшо не выросли

Гость
19.07.2008 00:18
 

Доношу: Службой наблюдения отмечены в последнее время активные перемещения объёмных объектов в секретной лаборатории по выращиванию гигантских пыталок...

Это сообщение отредактировано 00:23:35, 19/07/2008

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

19.07.2008 06:53
 

Обер леитенант Доня! Заимитесь расследованием,кажеться у нас утечка...откуда враги прознали про секретные пыталки?
Рядовои Мурзилка!Предупреждаю...на карту поставлено все!
Почему не изолирован Железяка?Он представляет самую большую опасность!Он знает рецепты вкусных вещеи,и может подкупить членов нашеи банды!Немедленно применить сыворотку правды!Немедленно!

Гость
19.07.2008 10:30
 

Донос: У Алекса есть большая географическая карта, ею он пользуется как скатертью и ставит на неё всё, в том числе и спиртосодержащие напитки домашней выработки.

Donya

специалист
cообщений: 735
рейтинг: 934

19.07.2008 20:13
 

Об-еррр-штум------ нет --штуррррррррр, в общем эта как там вас....фюрер... Мы тут с Кеном и Железякой пытками баловались....хи-хи-хи... всё нормуль....никаких секретов от них у меня....в смысле...у них...от...меня....ааааааа, спать хоцца....... (соберись, соберись)...так...щасссс...
Задание выполнено, утечку нашли и заизолировали. Просьба Царапкина в ближайшие 3-5 лет не искать. Кен и Железяка к ном лояльны, пыталки не понадобились, на сыворотке сэкономили...Вооооот...
(Все...Доня, ты молодец...)
Да, еще...я пошла Железяку изолировать... Часика на два точно.... а потом еще и поспать надо, в общем до утра не ждите... Чао

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

19.07.2008 23:53
 

А куда Царапкина то дели?Транквилизировали,што ли?
Мурз...как тебе не стыдно...на друга стучать?Мы же вместе над этои картои..пили...кстати,самогон в Самсити брали,так,что и Кена загребут...

SSJ

специалист
cообщений: 582
рейтинг: 581

20.07.2008 00:06
 

Тыкс тыкс тыкс
Одного в минус
Антиресно........
Так кто у нас следующщай???
P.S. Мне пентотал натрия не страшон.....
я (в отличии от вас) не белковый организьм, а жалезнай

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

20.07.2008 07:15
 

Что?Переверот не удался? Таксь...Царапкина забрали,Доню переманили,Мурзилку запугали...а я что один буду сопротивляться?....Ни...не поидет...
Да здраствует Великии Железяка! Да здраствует Вечныи Мэр!Ураааааааааааааааа!

SSJ

специалист
cообщений: 582
рейтинг: 581

20.07.2008 10:16
 

Господин Мер!
Докладаю - бунт подавлен
Спокойствие восстановлено

Donya

специалист
cообщений: 735
рейтинг: 934

20.07.2008 12:54
 

Спокойствие вам и не снилось!!! Спокойствие - это застой. А мы этого не потерпим!!!!!!! Самсити не должен погрязнуть в застое.
Алекс, вечерком загляни ко мне, мы с тобой план следующего бунта накропаем, а то... как бы они сами бунтовать не начали, экспромтом. А это уже будет гораздо хуже, чем распланированное... волеизъявление...
Царапкин из общения выпал, Мурз оказался предателем. Будем с тобой вдвоем соображать...

А может и на другие темы поговорим, после разговоров с Железякой и Кеном меня так тянет на живое человеческое (пингвинячее) общение... Сгущеночки захвати, что-то мне сладенького заъхотелось, может и с тобой поделюсь...

CARAPKIN

эксперт
cообщений: 2666
рейтинг: 2665

20.07.2008 15:30
 

Донос . тчк .
Мятеж есть провалится ! Всем инсургентам явиться на экзекуция . Я будеть вас немножка ... шоркен - поркен , хе-хе ... Donya , ти есть зайти ко мне в кабинет , чтоби дать ... э-э-э-э ... показаний ! Да ! К главний бунтовщик Алекс будем примнеить - аутодафэ , в назидание остальным ...
Тайнус агентус .

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

20.07.2008 19:29
 

Царапкин!!!!!!!!!!Живои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я все понимаит..только не понимаит,хто такои есть аутодаф...
Донечка!Миленькая!Да ради того,чтобы поесть с тобои сгушонки...я все правительства скину!!!!!

Donya

специалист
cообщений: 735
рейтинг: 934

20.07.2008 20:38
 

Можешь начинать..скидывать... начинай с коньков, потом одежду... так, сейчас включу медленную музыку и....
Куда плавники тянешь, ты сюда зачем пришел? Сгущенку есть или ко мне приставать? Спасибо за чесность...но мы пока будем просто кушать сладенькое!!! Кушать, я сказала, будем!!! Ну, покрайней мере, пока...
Царапкин, тебе какие показания надо дать? Я те дам... показания...и не только... Чао, до встречи... Готовься... скоро увидемся... смотри, чтоб у тебя к нашей встрече все блестело...

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

21.07.2008 01:38
 

Хе..хе.Царапкин..чтобы к нашему приходу все блестело!
Сгущенку с пола не забудь вытереть..а то босыми ногами будем прилепать!

CARAPKIN

эксперт
cообщений: 2666
рейтинг: 2665

26.07.2008 17:54
 

Оперативний донесений ! тчк .
Я есть приготовиться к тайний встреча на явке с мой агентус Donya ! У меня всё есть блестеть , как у кота ... Мой перья есть начищены и помыты . Одако у меня на хвост есть сексот Alex ! Я буду его немножка ... буль - буль ...
Тайнус агентус .

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

26.07.2008 19:31
 

Буль-буль говоришь?
Ну...только ласты не забудь,когда за мнои нырять будешь,котоплавуюшии наш!

Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

27.07.2008 21:07
 

Чем это вы тут занимаетесь?

Страницы:    <<  <  ... 2  3  4  5  6  7  >  >>           Всего страниц: 7
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

4 мая 12:49


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru