Форум Самары новый ресурс о секс услугах в Самаре страница 3

Портал города Самара samru


новый ресурс о секс услугах в Самаре
Тип отображения:
 
 
Гость
13.10.2007 19:19
 

Я не хонжа,просто неинтересно смотреть на то как это кто-то делает.По моему гораздо гораздей использовать это время,чтобы самой получить удовольствие.Меньше слов-больше дела!

Гость
13.10.2007 20:27
 

Базара нет! Согласен с последним оратором! Зачем смотреть! Дело и еще раз дело! Что-то никто опытом поделиться не хочет. Жадные люди!!!

Гость
08.05.2008 16:36
 

Вот уже и спамеры полезли в незакрытую тему. А я недавно прочел Минаева ТЕЛКИ. Интересная книжонка. Про меня...

Гость
08.05.2008 16:46
 

Вот и модератор заработал. А Минаевские THE Телки - это шедевр, конечно, но не все с этим согласны... Я бы поговорил об этом. Тоже после прочтения под впечатлением ходил долго.

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

28.08.2008 14:56
 

...радея о здоровье нации, хочется отметить, что венерические заболевания стали бичом нашего сексуального прогресса!!! И что особенно печально, что такую серьезную болезнь, как сифилис пустили на самотек. Одной таблеткой его не вылечишь, а латентные формы встречаются очень часто... Где бы найти такие ресурсы в здравоохранении, чтобы сексуальные ресурсы контролировать ?!

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

31.10.2008 08:46
 

...и ведь раньше, как все правильно было,нашли у тебя сифилис...(с кем не бывает)... так ведь выявляют всех твоих партнеров по сексу,чоб пролечить...И лечили правильно, по схеме, наши доктора-самые лучшие, составляли самые лучшие схемы лечения. А сейчас - что?...таблетку из Индии проглотют...язвочки затянулись, а болезнь осталась...Или в медитацию индийскую подались... Дружба крепкая у нас с индией...так там продолжительность жизни - 40 лет...
так вот я думаю, вымрут скоро "маньки-сссс чумазые", которые при баблах, распальцованные, вымачивают чтой-то в сортирах...и пачкают остальных.

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

31.10.2008 09:18
 

...40 лет...у "учителей-ведунов" жизни с духами, не путать с духовной жизнью.

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

31.10.2008 12:26
 

...што характерно,...так энто вертикальный способ передачи...Такая передача - токо у венерических заболеваний...

Страницы:    <<  <  1  2  3  >  >>           Всего страниц: 3
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

28 марта 21:24


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru