Форум Самары Заработок в интернете страница 7

Портал города Самара samru


Заработок в интернете
Тип отображения:
 
 
dimas7690

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

05.08.2011 10:52
 

Тысячи человек получили свои выиграши и поверьте это не маленькие суммы!!!!
Всё это реально и не обман!!! Система существует уже полгода! Тысячи писем благодарных участников! Кто не верит есть подверждения о выиграшах...
вот пример:Здравствуйте, Сергей Пантелеевич и участники системы!!!
Моему восторгу нет предела!!!!! Меня зовут Лидия, узнали про систему от знакомого моего сына. Долго всей семьей изучали ваш сайт, читали новости, комментарии, смотрели ваши выступления и решили положить деньги на 3-х месячный депозит. 14 апреля отдали деньги нашему десятнику в размере 270 тыс. руб. и стали полноправными участниками системы. Вот и подошел долгожданный момент выплаты, 26 июля попросили сделать выплату своему десятнику Артему, он сказал что выплатит в ближайшее время. С этого момента всей семьей находились в ожидании. Сегодня проверив баланс счета мы были шокированы увидев на счету 794710 руб. До сих пор не вериться!!!! Сергей Пантелеевич спасибо вам большое за ммм-2011, вы действительно наша надежда в светлое будущее!!
Большое спасибо всем и конечно Вам Сергей Пантелеевич!!!


Таких писем очень много... С чеками с реквизитами, подписями и печатями!!! Всё реально!!!

Гость
16.08.2011 17:09
 

Неужели на это еще кто-то ведется? Я понимаю раньше, когда инет только появился. Но сейчас???

Гость
29.08.2011 23:04
 

В интернете много видов заработка, могу предложить сайт, на котором можно заработать, правда многие думают. что вот зарегистрировались и всё, будут деньги капать. который я сайт предлагаю это инструмент для заработка, всё зависит только от вас. Вкладывать никаких денег не нужно.

Гость
05.09.2011 12:31
 

Для тех кто хочет заработать реальные деньги даю адрес сайта ...... Тут можно заработать на партнерской программе. Приглашай игроков и зарабатывай на этом. Это сайт для игры в преферанс и нарды онлайн. Если умеете играть в эти игры то можете тоже заработать, используя Звездную акцию

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 14:18:26, 05/09/2011

Hedevent

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

07.09.2011 09:27
 

Пробуй платные маркетенговые исследования, тоже сродни пасивному зароботку...Но большинство лохотроны вот в чём секрет и нужно писать реальную информацию о себе иначе ничего неполучится.

Гость
07.09.2011 15:34
 

Вам скинули почти половину кидал... Я еще не встречал нормальных кликеров,все кидала.
Советую пойти учить PHP

gyrfalcon

эксперт
cообщений: 2671
рейтинг: 2670

07.09.2011 19:05
 

Для того, чтобы зарабатывать в Интернете, надо просто его купить.

Гость
13.11.2011 22:57
 

Смотришь рекламный ролик, отвечаешь на опрос и получаешь деньги!И уж ты мне поверь это не 5 рубликов в день а гораздо больше!

Makarich

новичок
cообщений: 121
рейтинг: 120

15.11.2011 18:58
 

работать надо с проверенными людьми,а не так
очень много обмана

Гость
17.11.2011 19:00
 

вот тут можно заработать, ребят!

41zlaya

новичок
cообщений: 19
рейтинг: 18

21.11.2011 18:42
 

По своему опыту -заработать в интернете можно, но придется пожертвовать своим реальным временем. Сном, прогулками, готовкой...

Гость
27.11.2011 21:40
 

Выношу на суд общественности свою идею. Собственно, и судить здесь нечего – я на этом успешно заработал в том году.
Итак, все просто и гениально. В конце ноября – начале декабря идем по детским садикам с предложением организовать письма-поздравление от Деда Мороза для детишек. Все решается на уровне личного контакта с заведующей. Ничего сложного нет… Кто умеет разговаривать, обязательно найдет общий язык…
Возможные варианты: от просто повесить плакат с вашей рекламой – до активной поддержки самой заведующей садиком… Как договоритесь… ))
А дальше дело техники. Уже через пару недель начинаем принимать заказы от родителей… Детишек же все любят…а стоимость поздравления копеешная! По опыту могу сказать, что обычно заказывают 2/3 родителей. Если даже брать для расчета самый худший расклад – это минимум половина от группы 25-35 детей. А в каждом садике как правило от 10 групп. Итого от 120 заказов с садика(при раскладе не самом лучшем).
Считаем далее. Собранный заказ печатаем в типографии (так дешевле). Красивые новогодние конверты покупаем у оптовиков. Себестоимость письма-поздравления получается не более 10 руб. Качество при этом отличное, никаких вопросов. Ценник же можно ставить 70-80-100 руб… В Москве может и все 150…
В среднем с одного садика получается от 10-15 тыс. руб чистыми. Умножайте на количество садиков в своем городе и получите доход, который можно получить за 2-4 предновогодние недели… Конечно, все индивидуально, но 50-80 тыс. руб – вполне достижимы.
Думаю, в большинстве городов и сейчас нет такого сервиса… Так что смельчакам и карты в руки…
Лично я с этим "чесом" - заработал в районе 50 000 руб ... но в крупных городах можно эту цифру легко и просто перешагнуть.
Сразу пару слов насчет моральных норм. Считаю этот бизнес правильным и полезным – даю детям радость, и довелось слышать благодарность от родителей. Люди довольны, с этим все в порядке.
Данный заработок также неплохой доход для начала собственного дела ... так как если по уму - то заработанные деньги лучше пускать в оборот. А не прогулять на сам праздник... правда это тоже не возбраняется )))
Я не жадный (и слава богу), помогу и Вам заработать денежку))).У меня есть шаблоны писем для нескольких возрастов, плакат для детских садиков, шаблон конверта для печати и точные методические указания, как сделать так, чтобы стольник был под новый год в Вашем кармане.Много мне не надо

NEKROFIL

новичок
cообщений: 98
рейтинг: 97

28.11.2011 01:44
 

Уже через пару недель начинаем принимать заказы от родителей… Детишек же все любят


На детях барыжишь, гнида. Ничего святого. Проклинаю тебя!

Rider_J

новичок
cообщений: 13
рейтинг: 12

18.12.2011 12:51
 

Домохозяйки вполне могут попробовать что-то заработать в интернете !

Serfesn

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

05.02.2012 20:55
 

Не знаю как вы, а я обожаю зарабатывать на автопилоте. Как в японии,- где за тебя почти все делают роботы. У меня уже десяток разных программ работает. Главное запустил программы и занимаешься своим делом, а программы сами зарабатывают деньги.

goldline

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

06.02.2012 23:57
 

Здравствуйте, друзья!Хочу предложить вам хороший заработок в интернете

Aleksey263

новичок
cообщений: 8
рейтинг: 7

13.04.2012 23:34
 

Я всем советую посетить Реально работает!

Animan2010

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

28.04.2012 09:43
 

Можешь попробовать новую прибыльную партнерку для вебмастеров: .....
Сам являюсь её участником. Имея высокопосещаемый сайт вы сможете легко заработать от 800$ в месяц

Animan2010

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

28.04.2012 09:43
 

Кстати, ещё одна программа партнерская...

DimonBarka

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

28.04.2012 10:34
 

Люди, не тупите же) Занимайтесь нормальной работой. Заработать много в интернете могут единицы, остальные будут иметь копейки

StepDiman

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

13.05.2012 18:11
 

Сейчас много предложений по заработку в интернете, но в основном из них либо с целью что бы вы вложили денег, при том хоть сколько нибудь( копейка рубль бережет), а на остальных заработать можно но не очень много. Есть несколько на которых я сам работаю, когда время свободное есть и желание, посмотрите. Но прожить на этом не проживеш, я думаю!

marsel223

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

15.05.2012 02:00
 

Реальный заработок для серьезных людей. Говорю сразу, халявщикам дальше можно не читать. Свои 5 баксов вкладывайте в другом месте. Суть системы: Вкладываете любую сумму. На эту сумму ежемесячно начисляются 40%. Больше вложишь, больше получишь. При регистрации дарится 20 баксов, мелочь, а приятно. Снять деньги можно уже через месяц. Лично я вложил 200 тыс. руб. Мне сразу были начислены дополнительные бонусы в размере 40%, а это + 80 тыс. руб. Через два месяца на моем счету было уже 550 тыс. руб. Ежемесячно я снимаю со счета сколько мне нужно от 50 до 100 тыс. руб. Остальные деньги оставляю работать. На эти деньги я планирую купить недвижимость. Вот и все. Удачи.

ermel

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

18.05.2012 17:19
 

Работа в интернете ......

vasily1

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

21.05.2012 16:00
 

Я предлагаю вам заработок на FOREX .Рынок FOREX это международный валютный рынок. Его отличительная черта это неизменная стабильность т.е. если одна валюта обесценилась то другая наоборот выросла в общем на Forex можно заработать как на росте цен так и на их падении. Я рекомендую вам самую динамично развивающуюся платформу для торговых операций на Forex. Здесь можно торговать как в ручную так и автоматически с помощью программы советников она автоматически открывает и закрывает сделки без участия человека.Для того чтоб начать торговать и получить наши торговые системы бесплатно вам нужно:1)зарегистрироваться 2)открыть реальный счёт по моей ссылке 3)активировать свой личный счёт 4)закаазать под активированный счёт торговую систему.Вот ссылка ...... . После регистрации и токрытия счёта вы сразу получите 10$ на свой счёт.Всего доброго с уважением к вам я ,человек который реально зарабатывает торговлей на Forex примерно 600-700 долларов в неделю

Vadimk2

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

25.05.2012 08:39
 

На Форексе нужно уметь зарабатывать. Сам пробовал это дело, но понял что не мое.

Страницы:    <<  <  ... 3  4  5  6  7  8  9  >  >>           Всего страниц: 9
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

24 апреля 0:12


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru