Форум Самары Самарским ветеранам труда установлены выплаты на 2018 год

Портал города Самара samru


Самарским ветеранам труда установлены выплаты на 2018 год
Тип отображения:
 
Самарским ветеранам труда установлены выплаты на 2018 год 14.12.17 08:37

Перейти к статье
 
Гость
16.12.2017 20:21
 

Ну вот и Самарских пенсионеров поделили! Я теперь не имею право на выплату ! Обидно!

Гость
16.12.2017 21:16
 

Не оправдал Азаров нашего ожидания. Послушал вечно прищуренного Сазонова, который сидя в своём кресле до последнего вздоха, совесть потерял. Не на тех людей Вы поставили. Скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Вы не достойны этих должностей.

Гость
17.12.2017 13:09
 

Значит кто работал как лошадь,кто брал подработки, бросал детей ,работая ночами и заработал себе хоть небольшую пенсию должен смотреть как доплачивают тем кто на лавочке сидел и ничего не заработал! СПАСИБО вам господа!!!! Иногда думаешь кто сидит у руля? и куда он везет народ.В нашем государстве кто не работает -тот живет, а кто пашет тот ДУРАК!

Гость
18.12.2017 21:13
 

С чего взяли, что ветераны труда с 40 летним стажем сидели на лавочке? Зарплаты маленькие были, поэтому и пенсии низкие, их по баллам теперь считают и советский стаж в трудовой книжке коту под хвост, он только в ветеранский стаж и идёт. Так же работали с утра до вечера на двух - трёх тяжёлых неквалифицированных малооплачиваемых работах. Негоже обижать рабочих, которым хозяева жизни платят минималку за физический тяжёлый труд, унесший здоровье, и из - за них начисляют копеечную пенсию. Ни одного дня на лавках не сидели и не сидим.

Гость
03.01.2018 12:22
 

Ветеранов давно поделили!!!На федеральных,которым за отличие в работе или по службе в армии вручали правительственные награды и региональных,которые проработали долгое время на предприятиях области, но не имели наград,причем вторые появились гораздо позже первых. А теперь ещё и уравняли, кто тянул производство не считаясь с личными интересами и кто просто работал,работал по-разному.Первым доплата и компенсация была по современному бонусом к пенсии за самоотверженный труд, вторым-социальная поддержка!Так вот теперь тот труд и награды не в счет,честное слово если б раньше знал .... Да так же и работал бы! Теперь, первым в 2016 году присвоено почетное Российское звание-ЛОХИ! Ура, господа!! Ура!

Гость
04.01.2018 00:54
 

Правильно, я до сих пор работаю в школе, стаж 41 год, получаю пенсию 9. 200. Я на лавочке не сидела, а работаю от звонка до звонка.

Гость
06.01.2018 05:31
 

У меня знакомая не работает лет 20.А перед пенсией неделю побыла на переписи населения,мало того им заплатили по 5000 рублей так наш бывший Миркушкин по медальки дал. И за неделю переписи она теперь ветеран федерального значения и ЕДВ и ЖКХ А у меня 43 года стажа кроме 621р ничего не положено .Вот такая у нас в Самаре справедливость.

Гость
06.01.2018 16:41
 

Во исполнение поручения главы региона Дмитрия Азарова на заседании правительства Самарской области принято решение о предоставлении в 2018 году работающим ветеранам труда, чья пенсия не превышает 13,5 тыс. рублей, ежемесячной социальной выплаты.

Пенсия 10,20. Но в январе выплаты нет.

Гость
08.01.2018 22:52
 

Пенсию работающим пенсионерам перестали индексировать - скоро буду получать на уровне социальной пенсии, заработанные льготы федерального значения с лёгкостью при Меркушкине наши депутаты отобрали, а сейчас я опять должна ходить и в "заявительном порядке" доказывать, что мне положены эти доплаты. Ужас! Если власть так относится к людям, значит нужно хорошо подумать перед выборами за кого голосовать. Свой выбор я уже сделала.

Гость
10.01.2018 10:31
 

Представьте,что будет твориться в учреждениях по месту жительства.

Гость
18.01.2018 13:23
 

Работала до 60 лет. Стаж 40 лет. пенсия 14 т.р. Мне ветеранские не положено- почему? Я их заслужила! Если даже сложить 13500 1160= 14660! Для нас пенсионеров каждая копейка дорога. Почему наше правительство решила свою проблему за счет нас? Прибавила пенсию одним за счет других. Это равносильно тому что вы отняли у меня заработанный кусок хлеба и отдали другому. Это издевательство.

Гость
18.01.2018 20:00
 

Во исполнение поручения главы региона Дмитрия Азарова на заседании правительства Самарской области принято решение о предоставлении в 2018 году работающим ветеранам труда, чья пенсия не превышает 13,5 тыс. рублей, ежемесячной социальной выплаты. Оформила свидетельство ветерана труда 9 ноября 2017 года, в выплате отказали. Правомерен ли отказ. Пенсия 12800.

Гость
03.02.2018 08:18
 

Свидетельство ветерана труда получила 13 ноября Пенсия 9400. В выплате 644 рублей отказали. Стаж 39 лет. Похоже что нас ветеранов труда поделили не только до 13500р. и выше, но и до 1 ноября 2017 года и после. Так кто же мы вообще ветераны или как?

Гость
04.02.2018 18:18
 

вопрос к Азарову откуда взялась цифра 13500руб

Гость
07.02.2018 15:33
 

"- с февраля по декабрь 2018 года в заявительном порядке, т.е. гражданин вправе самостоятельно обратиться с пакетом обосновывающих право на данную выплату документов в учреждение по месту жительства."
получила удостоверение 5 февраля в выплате отказали.ПОЧЕМУ?

Гость
10.02.2018 13:25
 

Когда к власти в Самарской области придут моральные и духовные руководители?

Гость
19.03.2018 22:00
 

Я согласна с Вами. Очень несправедливо поступает наше Самарское правительство. Если выплачивать, то всем, если нет- то никому.
Кто дал такие цифры 13500 или 19500( Сняли вс

Гость
07.07.2018 14:22
 

Наши Самарские власти разделили Ветеранов на до 1 ноября и после... Скоро поделят на рыжих, блондинов и брюнетов, потом на беззубых и зубастых. Но русские поговорки очень точные: не плюй в колодец - придется воды испить... Скоро выборы!!!

Гость
07.07.2018 16:02
 

Ха-ха-ха. Это ответ на ваш вопрос: Кто сидит у руля?
А то вы не знаете за кого голосовали с радостью - он и сидит. Путин ваше всё

Гость
16.08.2018 13:27
 

Я пенсионерка. Получала ветеранские. С апреля начала подрабатывать, пенсия меньше13500, но ветеранские платить перестали. Почему??? Все данные есть в ПФО, почему опять нужно идти и кому то что то доказывать???

Гость
04.01.2019 20:23
 

Пенсию оформила 17 сентября 2018 года и ветеран труда федеральный. Пенсию получаю 11700 руб. Продолжаю работать, ветеранские не платят. З/плата минималка. Вот и вся правда о нашей земной жизни.

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

24 апреля 13:14


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru