Форум Самары Итоги выборов губернатора Самарской области 2018 страница 2

Портал города Самара samru


Итоги выборов губернатора Самарской области 2018
Тип отображения:
 
Итоги выборов губернатора Самарской области 2018 10.09.18 05:50

Перейти к статье
 
Гость
10.09.2018 17:51
 

Автор, я вас полностью поддерживаю! Тут в комментариях какая-то беспросветная яма, я даже не могу понять, откуда столько какашек, желчи и негатива, на Ютубе и то в разы меньше :)

Гость
10.09.2018 18:22
 

А кто-нибудь в курсе что за голос за едросов 500 р.

Гость
10.09.2018 18:27
 

Много заработал, красавцик на фейке?

Гость
10.09.2018 19:07
 

Ребята! Самое интересное! Меня на выборах вообще не было! Я паспорт потеряла! Сказали, без паспорта никак! Но когда родители пошли голосовать, на против моей фамилии роспись стояла! Я проголосовала!

Гость
10.09.2018 19:21
 

Машины и народ у школы (у избирательного участка) - это личный и служебный автотранспорт членов избирательной комиссии и наблюдателей. Они просто вышли покурить, тк никого НЕТ. Создавали массовость, фотографируясь для отчетов перед ЕдРом.

Гость
10.09.2018 21:15
 

Люди, вы такие злые. Нечего ворчать, лежать на диване и писать "Ох, как все плохо"!. Нужно самим хоть что-то сделать, а потом требовать от других. По комментариям : все такие обиженные жизнью и властью. Читать противно!

Гость
10.09.2018 21:50
 

Пришла отдать свой голос..Дама за столом спосила: -"А Вы что пришли, ведь Ваш дом не ходит голосовать?" У меня дар речи попал. Скоро выборы будут проходить в помещениях закрытых из нутри.

Гость
11.09.2018 08:28
 

Вот вы странные, конечно. Мы всей семьёй ходили голосовать. И, да, за ед.росов. Неужели вы не слышите, что говорят другие кандидаты? Бред полнейший. Русские халявщики, привыкли верить в сказку и ждать когда щука придет и даст огромные пенсии, право не работать после 30, детские по 100тыщ на мамашку ежемесячно и налогов не платить, ведь дороги то плохие, ну и хрен с ними. Лучше сидеть на жопе, страдать и жаловаться и в инете. Ну даааайти денег, ну вся власть плохая, а я то все знаю, всё понимаю, я ж умный

Гость
11.09.2018 09:49
 

Судя по итогам выборов, я единственная, кто проголосовала НЕ ЗА Хинштейна

Гость
11.09.2018 18:27
 

Кристалльная промытость мозгов.

Гость
11.09.2018 21:56
 

Ага,а не сказочники из едрос внушают о борьбе с коррупцией,хотя сами ее и возглавляют( коррупцию),и за 18 лет у власти главный сказочник Руси улучшил жизнь кооперативу Озеро а остальные как то мимо..

Гость
11.09.2018 23:41
 

Реально, за Единою Россию, за кого же ещё.

Гость
12.09.2018 00:44
 

У людей память короткая. Азаров уже рулил один раз, Самарой, и много ли из своих обещаний и красивых интеллигентных речей сделал? Пока Меркушкина не поставили губернатором - какие перемены в лучшую сторону были в самой Самаре? В парки днём зайти было страшно. Ну а теперь да, это офигеть какой достойный кандидат. Кто же ещё жизнь наладит, если не он? Как пришёл на замену, так работы по подготовке города к Чемпионату и начали сворачиваться. Поблизости от площади Революции весь чемпионат ряд домов стоял с выбитыми окнами(речь о Венцека) - даже стабильностью не завесили. Имеющий глаза - видит.

Гость
12.09.2018 12:51
 

вы вообще о чем? что за поток сознания?

Гость
12.09.2018 12:59
 

Всё он понятно написал, не гони.

Гость
12.09.2018 16:17
 

Азаров нисколько не помог государственной стоматологической больнице номер 2 отстоять свои права и не превратиться в частную клинику.
Зато все для народа. Да сейчас все гос. Больницы станут частными и мы офигеем от жизни! Бесплатная медицина скоро станет для нас мифом, а платно проходить лечение будет нереальным! Уже сейчас в гбуз по консессии работает платная частная клиника реавиз, где цены в 2, а то и 3 раза дороже, чем в гос. Стоматологии . И люди, приходя лечиться в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения попадают в частную клинику(о чем, кстати, даже не сообщается посетителям)
А это я все к чему. Правительству все равно на людей. А Азарову тем более!
И пока народ будет продолжать слепо верить в правдивость обещаний нашего правительства, мы никуда не уедем, а наоборот погрязнем с головой в болоте

Гость
18.09.2018 16:44
 

Я голосовала за КПРФ, так как пенсионная реформа и сказка про то, что якобы когда я выйду на пенсию (мне сейчас 30) - мне нечем будет платить - это неправда. Сейчас идет беби бум, и у нас на Безымянке - не то что 2, а 3 ребенка - это норма. А у некоторых и по 5 человек детей. Бездетных среди супружеских пар - и вовсе почти нет. Так что устала слушать сказки от Единой России и Путина.
Никто не думает о том, что если мы будем работать до самой старости, то уровень развития спорта и образованности сильно упадет! Некому будет водить детей в спортивные секции. А в свободное время после работы - лишь бы уроки с ребенком успеть сделать.
И возможно со вторым абзацем както можно решить вопрос. Но тем не менее, на моё поколение однозначно будут деньги в ПФР.

Гость
23.09.2018 08:50
 

Чем больше государства в экономике,политике,тем больше оно виновато

Гость
02.10.2018 19:53
 

Вы почитайте в интернете, какие зарплаты у "Слуг народа", в правительстве: по несколько миллионов в месяц. А больным детям на операции собираем всем миром( отправьте смс с указанной суммой),каждый день по телевизору . Стыдоба. Попробовали бы они на 15 тысяч.р. до 65 лет поработать. Они для себя пенсионный возраст в первую очередь поднимают, чтобы подольше миллионные зарплаты получать.

Страницы:    <<  <  1  2  >  >>           Всего страниц: 2
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

18 мая 8:36


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru