Форум Самары В Самаре запретят шуметь с 13:00 до 15:00 и по утрам в выходные

Портал города Самара samru


В Самаре запретят шуметь с 13:00 до 15:00 и по утрам в выходные
Тип отображения:
 
В Самаре запретят шуметь с 13:00 до 15:00 и по утрам в выходные 06.12.18 13:03

Перейти к статье
 
Гость
06.12.2018 13:39
 

толку от этих законов, если на них всем чхать. попробуйте полицию вызвать на толпу, которая ночью сидит в машине во дворе под музыку. доооолго будете ждать)

Гость
06.12.2018 13:41
 

Боже мой, уже и собаке не тявкнуть

Гость
06.12.2018 15:05
 

Это хорошо действительно для мам с малышами, которые находятся дома и в дневное время спать должны)))Спасибо

Гость
06.12.2018 15:12
 

да бред!!!!!!!!! почему мне в выходной день нельзя делать ремонт с 13 до 15? мне простой рабочих мамки в декрете оплачивать будут? мешают соседи в многоквартирных домах - живите в частных, в чем вопрос?

Гость
06.12.2018 16:09
 

потому что бери отгул и делай в будний день! в выходные люди отдыхают, задолбали эти ремонтники годами сверлящие стены

Гость
06.12.2018 17:14
 

Ну если следовать этой логике, тогда и детям нужно запретить орать ночами!

Гость
06.12.2018 17:39
 

что за чушь у детей разные режимы сна))))

Гость
06.12.2018 18:05
 

Ну и толку. Кто будет это контролировать, полиция что ли? Попробуй их вызови, замучаешься объяснительную и заявление писать, да и еще ты крайний останешься. Надо менять законы в отношении к этим правонарушителям, и что бы можно было анонимно вызвать полицию. Либо создавать инициативные группы типа "решал", что бы одному не разбираться с этими погулять и постучать любителями.

Гость
07.12.2018 10:39
 

Принимай, не принимай, а все равно разбирается со всем простой народ. Если человек нормальный, то он не будет сверлить в 8 утра в воскресенье, если немного туповат, то разбираться другими доступными методами. Полицию точно не дождешься, поэтому надежда только на себя. А которые слушают громкую музыку около домов на них не стоит ругаться, просто у них 47 хромосом.

Гость
07.12.2018 11:02
 

Более злободневная тема - курение в подъездах, справление нужды большой и малой в них же и рядом, в арках домов и просто на тротуарах, мусорные баки рядом с домами, рассадник тараканов, блох и крыс, грязные пивнухи с потерявшими человеческий облик индивидами, пылевые туманы, особенно весной. Детские площадки для детей только днем, а вечером там собирается совсем другой контингент, оставляя бутылки, мусор и захаркивая все вокруг лавочек, на которых сидят. Освещение дворов в конце концов. А закон о тишине это просто пенка в чане смердящей массы.

Гость
07.12.2018 14:55
 

Если вообще сумеете дозвониться и пробиться через робота-автоответчика!

Гость
29.07.2021 14:42
 

Почитав некоторые комментарии внизу, пришла к выводу, кому именно наплевать на такой закон: любителям бесконечного вылизывания своих квартир и любителям шавок, которые тявкают и воют по ночам....Поверьте, мои дорогие "любители", будь вы на месте тех людей, которые реально нуждаются в дневном отдыхе, вы бы запели по-другому...
Когда я родила ребенка, я еле ходила от сильной потери крови, у меня давление было постоянно низкое, тк не могла ни ночью поспать из-за кормления новорожденного, ни днем, тк у меня соседка долбанутая с сестрой и тремя детьми жили, которые бегали и носились до 12 ночи! Дошло дело до того, что я чуть сознание не потеряла одна дома с ребенком! А все просто от того, что не могла выспаться. Помимо них еще с двух сторон шумные квартиранты жили и чья-то псина в доме напротив постоянно громко гавкала. Не

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

25 апреля 15:50


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru