Форум Самары В Самарской области ввели обязательную вакцинацию против коронавируса с 15 июля 2021 года

Портал города Самара samru


В Самарской области ввели обязательную вакцинацию против коронавируса с 15 июля 2021 года
Тип отображения:
 
В Самарской области ввели обязательную вакцинацию против коронавируса с 15 июля 2021 года 16.07.21 11:05

Перейти к статье
 
Гость
16.07.2021 16:11
 

Ну слава богу дождались принятия ответственного решения. По постановлению видно, что с недельку-другую лежало под сукном (дата проставлена от руки)

Гость
16.07.2021 17:24
 

Данное постановление нарушает федеральный закон.

Гость
16.07.2021 17:33
 

Мои саболезнования людям, чьи тела стали собственностью государства.

Гость
16.07.2021 20:00
 

Понимаю, что страшно вакцинироваться, оттягивала до последнего, но привилась. Вообще без удовольствия) Очень надеюсь, что не зря пластом пролежала два дня - после первого компонента, а потом после второго.

Гость
16.07.2021 20:56
 

Судить надо!

Гость
16.07.2021 21:15
 

По другому никак не заставить неверующих в прививки и корону

Гость
16.07.2021 23:18
 

Вот такое у нас правительство и министерство здравоохранения Самарской области. В Самаре уровень заражения в 30 раз ниже, чем в Москве, а уже облажались

Гость
17.07.2021 11:17
 

А что вы хотели?Предыдущий министр отсидел в кресле несколько месяцев и ушел на повышение.Теперь и этому пора расти.Как только где-то сказали,что привить надо 80%-г-н Бенян ухватился за эту идею и с экрана заявил,что будет бороться за эти 80%.Отсюда и указ Архиповой о принудиловке-не попрешь же против,и данные по заболеваемости стали расти.А интересно-сколько чиновников привились на самом деле и кто они?И почему никто не дает никаких гарантий о последствиях от прививки,если вакцины такие надежные?А последствия есть и их много.Но везде запрещено говорить о них(все сваливают на хронические заболевания).Для скептиков-я переболел и не понаслышке знаю все прелести.

Гость
19.07.2021 08:33
 

Сколько народу потеряем,и никто не напишет эту статистику. У меня заболевание ,прививки нельзя,послали на комиссию и Скаал доктор - если осталось в них что-то человеческое,то дадут. сказал,значит не зря,боится,что не осталось.... И я боюсь... А так с работы иди вон!

Гость
20.07.2021 07:58
 

Принуждение к вакцинации - статья УК РФ.

Гость
20.07.2021 09:19
 

Противники вакцинации, кроме конечно кому противопоказано по медпоказаниям, просто себя не представляют каково лежать месяц с кислородным баллоном в одной позе, с трудом есть и постоянно думать о смерти и не видеть родственников, а потом проклинать себя, что во-время не сделал прививку. Не дай бог вам это пройти противники всего и вся! Молчали бы, все мы ходим под БОГОМ!

Гость
20.07.2021 15:42
 

А как быть тем, у кого после заболевания своих антител достаточно? Ведь прививка нужна для того, чтобы были антитела, а если они уже есть? Как быть?

Гость
30.07.2021 20:00
 

А вы сами болели? То что вы описываете больше подходит на пневмонию. Я в январе переболела COVID-19 официально со всеми подтверждающими документами и скажу вам точно на прививку не пойду. Лучше еще раз переболею. COVID-19 не так страшен, как пневмония.

Гость
08.08.2021 12:09
 

полностью с вами согласна!!!!!!!!!!! тоже переболела и НЕ ХОЧУ делать прививку! не так страшен волк, как его малюют!

Гость
19.11.2021 17:58
 

А нужна будет эта работа на том

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

28 марта 20:44


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru