Форум Самары Кто где будет брать Айфон? и какой? страница 2

Портал города Самара samru


Кто где будет брать Айфон? и какой?
Тип отображения:
 
 
nataxa

эксперт
cообщений: 1976
рейтинг: 1975

23.10.2008 12:35
 

Ну если ты у нас самый остроумный и пряморукий, то зайди в любой магазин и поинтересуйся для начала, для чего предназначен N810

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

23.10.2008 12:42
 

Во-первых, те кто работает консультантами в магазинах для меня не авторитеты, и ни одного полезного совета я от них не получал. А после того как мне в МТС не смогли настроить GPRS на телефоне, а дома я сам себе настроил, я предпочитаю вообще не общатс с этими некомпитентными "специалистами"

Во-вторых, для чего предназаначен телефон? Наверное чтобы готовить в нем пирожки и стирать белье?! Не тупите уважаемая, телефон в данном случае многофункциональное устройство, по нему можно звонить, читать книги, шариться по инету, общатся в аське, использовать как календарь, а можно открывать им пиво...каждый использует его для того, для чего считает нужным и насколько у него хватает ума и пряморукости.

nataxa

эксперт
cообщений: 1976
рейтинг: 1975

23.10.2008 12:56
 

Надо было еще дописать, что им еще можно гладить и пускать в лужах, как кораблик
Так вот, первый телефон с сенсорным экраном у нокии - Nokia 5800, и поступает он в продажу в конце октября, а все твои 7700 и N810 таковыми моделями не считаютя

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

23.10.2008 13:02
 

Если честно мне пох...если все кроме тебя считали эти телефоны сенсорными, тыкали стилусом в экран...а тут вдруг бац пришла Наташа и сказала что они сенсорными не считаются...тебе не кажется что это маразм?!

Если уж ты говоришь что ПЕРВЫЙ ТЕЛЕФОН С СЕНСОРНЫМ ЭКРАНОМ У НОКИИ ПОЯВИТСЯ В ОКТЯБРЕ...то какой же экран у модели N810 и накуя там стилус тогда если экран несенсорный???

nataxa

эксперт
cообщений: 1976
рейтинг: 1975

23.10.2008 13:07
 

Это не Наташа пришла и сказала, а официальный сайт Нокии так позиционирует Nokia 5800
Так что все вопросы и претензии от самого умного Макса отправляй по адресу NOKIA.
А в N810 да, есть сенсорный экран, но нет встроенного GSM модуля, так что все звонки с него совершаются только через интернет по скайпу

Это сообщение отредактировано 13:24:07, 23/10/2008

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

19.11.2008 20:25
 

Пользуюсь Ай-Фонон уже рти месяца, и до сих пор не освоилась есть еще друзья по несчастью???

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

20.11.2008 00:40
 

Да нет бог миловал от такой напасти. Как то западло считать себя в 2 раза глупее америкоса и платить соответственно во столько же раз дороже. Да и друзья, если соизволят скинуться на подарок и озвучат схожую сумму, я предпочту явно не IPHONE.
За Вас лично искренне рад. Не каждый в наше время с лёгкостью расстаётся с такими суммами (дарит такие деньги перекупам).

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

20.11.2008 10:19
 

2 Angel777:
А ведь кто то еще несколько дней назад расхваливал айфон со всех сторон

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

20.11.2008 11:40
 

Я тоже сначала (полгода назад) прочитав релиз и глянув ролики малость окуэл от крути девайса. Думал, ну вот, когда моя Nokia6290 окончательно состарится, куплю тыщ за 12-13.
Потом узнал про камеру, которая такая же как на моей "старушке", да ещё без видео. Про Блютус корявый. Про itunes, и хотя у меня стоит эта прога, мне не понравилась избирательность iphon-a. И как то склонился мысленно к Nokia N95. А уж когда россиян ценой ошарашили,я просто стал смеяться и ждать репортажей с лицами первых счастливых идиотов, купивших ночью ЭТО.
Пусть кто другой елозит пальцами по экрану непомерно дорогой фиговины.

Кстати самолюбие, а ничего больше не позволили мне купить MAcbook весной.
Скопил я деньжат на замену ноутбука и сильно захотел appl-овское чудо. Смущали только скромные харктеристики за очень высокую цену. Прочитал я сколько стоит это ноутбук на исторической Родине (USA), узнал, что есть ещё куча скидок студентам, бесплатная доставка, ещё какие то бонусы. Что его ещё и школьникам в некоторых штатах бесплатно раздают, как джевайс начального уровня. А уж цена в 1,6 раза ниже чем в России убила моё желание переплачивать здесь. Пошёл я в Санрайз и купил Acer, равный по характеристикам дорогому Macbook Pro плюс всякие тюнеры, кардридеры и Блю Рэй. Убедился, что он стоит ровно столько же сколько на официально сайте в USA и купил. Ну не могу я имея более низкий доход платить больше за то же самое. Бензин не в счёт, тут никуда не денешься

Гость
12.01.2009 17:12
 

зачем айфон, ребятушки, гламур все это..

Serenity

новичок
cообщений: 12
рейтинг: 11

31.01.2009 22:10
 

Вот-вот... У меня папа купил, до сих пор разбирается. Он, конечно, доволен, но вижу по нему, что ждет Нокию родимую, Н97 которая... Признать-то трудно, что зря за телефон 22 тысячи отдал )

Гость
10.11.2011 23:17
 

а на это айфон можно будет установить....

Гость
18.11.2011 22:14
 

Что лучше брать НОУТБУК или АЙПАТ,и для интернета и для работы и.т.д?????Посоветуйте пожалуйста)

Гость
18.11.2011 22:17
 

Что лучше брать НОУТБУК или АЙПАТ,и для интернета и для работы и.т.д?????Посоветуйте пожалуйста)

Гость
20.11.2011 00:13
 

Здравствуйте... хочу купить планшет... вот нашла один.. хочу услышать мнения о нем

NEKROFIL

новичок
cообщений: 98
рейтинг: 97

22.11.2011 21:57
 

У меня знакомые поисковики в лесах на местах боёв ВОВ много их находили. В основном в плачевном состоянии. Хотя сейчас действительно можно купить армейский современного образца. Вы какой нашли?

maks91XX

новичок
cообщений: 55
рейтинг: 54

19.12.2011 12:46
 

Вот такой чудо аппарат отхватил на днях за 1490 рублей. Если кто хочет сделать первый шажок к айфону, то это самое то. От обычного аппарата отличается очень сильно, но по цене - супер просто!

Для суммы в 1490 рублей, из которых 600 идёт на счёт это вообще космос. К кверти-клавиатуре быстро привыкаешь. Кнопки имеют четкий ход, приятны на ощупь и позволяют набирать сообщения гораздо быстрее. На каждую клавишу можно установить быстрый набор для открытия приложения или установить какую-либо ссылку используя комбинацию Fn+кнопка. Кроме того, на левой грани девайса есть специальная клавиша доступа к быстрому меню, откуда в одно нажатие можно запустить FM-радио, приложение SMS-сообщений, электронную почту, заметки и задачи. Очень полезно, что блокировка телефона, при отсутствии активности в несколько секунд происходит автоматически. Так что проблемы с "карманными дозвонами" нет. Разъемы: Jack3,5 – подойдут любые наушники и разъем заряда аккумулятора – микроUSB (он же разъем передачи данных). В комплекте идёт симка Билайна, а вторую можно поставить любую. Поэтому нет необходимости отказываться от своего старого номера у любого оператора, симка будет активна. Батарея держит заряд очень долго. Примерно четверо суток. Дисплей: 220x176 пикселей, 256 тыс. цветов. Для такого дисплея продолжительность заряда батареи весьма высокая. Навигация в меню очень простая и удобная, все разделы показываются в виде иконок.

Адресная книга: в памяти телефона можно сохранить до 500 контактов. К тому же имеется память на двух сим-картах. Можно установить различные изображения вызова.

Сообщения: СМС, ММС, ЕМайл. При отправке ММС возникает ошибка, если не удалить отправленные (связано с очень маленькой оперативной памятью).
Мультимедиа: видеоплеер (видео с камеры), аудиоплеер МР3 формат с флеш-карты.
Здесь есть полноценное FM-радио с функционалом RDS и памятью на 40 станций. Причем все основные каналы ловятся без каких-либо проблем. Звук можно вывести на внешний динамик.

Диктофона нет. Нет Bluetooth, что в некоторых случаях неудобно, данные можно сохранять только напрямую на карту памяти через карт-ридер. Карта памяти мини SD позволяет позволяет пользоваться информацией в зависимости от её объёма.

Камера: фото, видео-съемка, максимальное разрешение 640x480. Снимки довольно приличные при дневном свете.

Интернет: хотя нет 3G через GPRS можно выйти в поисковик, в фейсбук, твиттер, электронную почту. Мэйл работает. Но прочесть можно только текст, большие письма не тянет так как нет 3G.

Есть стандартные будильник и календарь.


nataxa

эксперт
cообщений: 1976
рейтинг: 1975

20.12.2011 13:10
 

до айфона этому агрегату уж очень далеко

garry

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

21.12.2011 10:09
 

Это точно. Но для того, кто хочет от простого аппарата начать двигаться к сложным и функциональным - хороший первый шаг

Frol

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

22.12.2011 13:31
 

Поторопился ты с покупкой. Они вот в блоге пишут: "С 22 декабря любой покупатель телефона "Билайн Dual", предъявив этот купон (распечатанный или в электронном виде) в офисах продаж и обслуживания, получает подарок - один из ста сувениров, выпущенных в ограниченной серии ко дню запуска сети 3,5G "Билайн" в Самарском метрополитене.

Fakel

новичок
cообщений: 6
рейтинг: 5

23.12.2011 07:38
 

Пока раздумывал и копил денег на 4-ый, уже выпустили 5-ый. Теперь опять думаю, а стоит ли его вообще брать или так и продолжать с Нокиа ходить.

VanessaMay

новичок
cообщений: 13
рейтинг: 12

09.10.2014 19:35
 

Вот-вот,пока раздумываешь уже новую модель выпускают,я в такой же ситуацию сеейчас "оказалась", хотела золотой 5s,но тут уже айфон 6.Ксати, он правда так легко гнется, как про него говорят?

Katy55

новичок
cообщений: 14
рейтинг: 13

10.10.2014 16:58
 

Нигде не буду брать, не нравится он мне

Edua

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

10.11.2014 23:30
 

Капец! За ЧТО народ платит ТАКИЕ бабки? 20, 30, 40 тыс.?! Зачем эти золотые или гнущиеся модели? А плата за бренд Эппл? У меня Asus Fonepad7 за 7500 и пашет нормально, и функциональный, даже если потеряешь или стырят, не так жалко, как айфон за 49000

Aristarxxx

новичок
cообщений: 18
рейтинг: 17

27.03.2015 01:07
 

Чтобы понять за что такие бабки платят, нужно в руках подержать Айфон и станет понятно. Кто-то покупает себе БМВ, Ауди и Мерседесы, а кто-то даже Бентли и Ролс-Ройсы, потому что они лучше и потому что есть деньги. Конечно, как они сейчас стоят, по 50 тысяч, простому человеку купить сложно будет. Но есть варианты купить подешевле. У меня например друг из Москвы заказывает привезенные из штатов восстановленные Айфоны, это практически новые аппараты, на международной гарантии, но после незначительного ремонта. Скидка существенная, доставку оформляют Возовозом, до Самары идет день или два, стоит доставка такая в пределах 200 рублей, выгода на лицо.

Страницы:    <<  <  1  2  3  >  >>           Всего страниц: 3
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

25 апреля 2:02


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru