Форум Самары Fallout New Vegas страница 2

Портал города Самара samru


Fallout New Vegas
Тип отображения:
 
 
fistinger

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

30.05.2011 10:52
 

Где можно найти торговца Легиона?

jekamaste

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

30.05.2011 11:12
 

В силовой броне ходят бойцы нкр на дамбе.

так убей их)

fistinger

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

30.05.2011 11:16
 

Зачем их убивать, они мои друзья.
А кто играл за легион?

fistinger

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

02.06.2011 00:00
 

Квест на дамбе можно получить после прохождения квеста посла НКР на договор с бомбистами.

fistinger

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

02.06.2011 00:02
 

Как получитьдоступ к авиасимулятору у бомбистов. Прошел все квесты и поднял самолет

Гость
03.06.2011 09:25
 

в форте во фрисайде есть врач, которого можно взять в напарники

Врач соглашается идти после того как вылечите собаку

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

04.06.2011 23:15
 

взял врача в напарники, но он не предлагает никаких заданий, только ходит вместе

jekamaste

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

05.06.2011 14:39
 

по его памятным местам надо походить. 1-бабка в новаке, которая раньше вертокрыл водила. 2-приведи его к ученому, который живёт на базе у мутантов, это там где снег на скалах лежит. забыл как называется. есть еще несколько памятных мест, но я забыл где они. давно играл. в инете поищи

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

05.06.2011 20:47
 

Доктор простот ходит за мной и ничего не предлагает Сходили с ним в Новак к старухе на свалку, купил мозги для собаки, а он всеравно ничего не предлагает

Это сообщение отредактировано 21:46:54, 05/06/2011

jekamaste

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

05.06.2011 22:45
 

Доктор простот ходит за мной и ничего не предлагает Сходили с ним в Новак к старухе на свалку, купил мозги для собаки, а он всеравно ничего не предлагает

там к старухе не на свалку надо, а ктой которая на 2-м этаж гостиницы стоит.
еще вроде можно к месту крушения винтокрыла сходить, как раз там и пуха мощная есть. еще по моему в к зданию роботов его сводить можно. это там,где еще при входе трупы банды шакалов (или как их там?!..) валяются. а ты на базу мутантов то ходил? там где елочки растут. кстати, знаком того, что ты его привёл в памятное место, является какая-нибудь фраза этого доктора, типа какие-то воспоминания его

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

05.06.2011 23:03
 

В Новаке одну старуху-хозяйку гостиницы Бун застрелил. На место коушения вмнтокрыла я уже ходил, перебил роботов и забрал пушку,на базе мутантов я тоже побывал, лечил собаку королей, она со мной бегает, пробовал зайти в магазин к Ванграфам, там доктор сказал про какието воспоминаня, до дальше разговор не пошел. У меня висит задание на убийство Ванграфов, вот не знаю как с ним поступить. На Маккарене ко мне присоединилась баба-рейнджер, застрелила посла легиона на реке, пришлось переигрывать

Страницы:    <<  <  1  2  >  >>           Всего страниц: 2
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

26 апреля 13:02


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru