Форум Самары Конкурс красоты "СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА" страница 3

Портал города Самара samru


Конкурс красоты "СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА"
Тип отображения:
 
 
Гость
03.01.2009 18:10
 

и голосовать я приступил по другим девочкам, только тогда, когда начал падать рейтинг у Веточки. И расти у другой. Я смекнул и решил делать так как делает эта девочка. Ее же методами. В итоге мы пришли к тому, что имеем на сей день.
Все еще паша ))

Гость
03.01.2009 18:21
 

Ой как красиво рассуждает мальчик)))хахахахаах только девке на ум такое придет, можешь себе псевдоимя не придумывать,Веточкахахахахаха

Гость
03.01.2009 18:30
 

Пля, не девочка я =D

Гость
03.01.2009 18:32
 

Спасибо за комплимент, я тоже горжусь теме логическими цепочечками на которые ссылаюсь. Вот слово пацана, что я парень =DDDDD

Гость
03.01.2009 18:41
 

Я даже могу объяснить почему я столько времени провожу на портале и отдаю столько голосов. Если вам интересно. Это банальный азарт

Гость
03.01.2009 18:52
 

Если кому интересно, если вы еще сами не сообразили, я приду домой вечером и объясню зачем сделали опрос с возможностью голосовать каждые 10 сек. за любого участника и почему это надо делать. паша

Гость
04.01.2009 03:14
 

Пашенька,ну чтож ты не пишешь, жду жду нетерпением

Гость
04.01.2009 16:01
 

Ребята, извините конечно, но куда Вы смотрите?! Алина Качуровская самая красивая не только из всех участиц, но из всех девушек на земле! Посчастливилось встретить ее вжизни... безумно красивая, яркая девушка!
Алиночка! Ты САМАЯ лучшая!

Гость
04.01.2009 20:58
 

согласен!
Алина достойный лидер! вижу ее в плановом. она ведь там учится? действительно очень красивая девушка!

Гость
05.01.2009 01:43
 

Ага! Особенно на седьмой фотке!

Гость
05.01.2009 03:58
 

глазки, зубки, мммм... Алина! ты великолепна!

Гость
05.01.2009 20:41
 

не будь я участницей, то проголосовала бы за Свету Сидорову. Как говорят французы, "Красивая женщина нравится даже женщинам". Пусть она будет на втором месте. После меня! (Я - не Алина!!!)

Гость
05.01.2009 20:53
 

Надоело видеть Качуровскую в лидерах! Эти выпученные глаза а-ля японское аниме уже мне снятся!

Гость
05.01.2009 20:54
 

Алина! Ты в мультфильмах не снималась? В японских?

Гость
05.01.2009 22:07
 

Я вообще не понимаю для чего щавидовать???Качуровская Алина-симпотичная девушка,,,,но слишком много макияжа и не естественная красота то какая то!!!

Гость
05.01.2009 22:20
 

Качуровская, ты здесь самая клевая ! не обращай никакого внимания на злых людей!

Гость
06.01.2009 00:07
 

ДЕВЧЕНКИ..ТАК ГЛУПО СЕЙЧАС ДРАТЬСЯ ЗА ПОБЕДУ...ЛУЧШЕ В ПОСЛЕДНИЕ 2 ДНЯ ПОСЛЕДНИТЕ ЗА РЕЗУЛЬТАТАМИ ) Я ВАМ КАК ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ПРЕДЫДУЩЕГО КОНКУРСА ГОВОРЮ..ОДНАЖДЫ ТОК БЫЛА ЛИДЕРОМ...ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ СКАКАЛА ПО МЕСТАМ...А В ИТОГЕ СИЖУ НА ЗАЧЕТЕ В ИНСТЕ И ЗВОНЯТ С САЙТА И ГОВОРЯТ ЧТО ВЫИГРАЛА ))
СУММИРУЮТСЯ НЕ ПРОСТО ГОЛОСА, А СУММА БАЛЛОВ ЗА СУТКИ, И ДЕЛЯТСЯ НА КОЛИЧЕСТВО ПРОГОЛОСОВАВШИХ..ВОТ ВАМ И СКАЧУЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ В ИТОГЕ..А МУХЛЕВАТЬ БЕСПОЛЕЗНО. СЕЙЧАС ЖЕСТКИЕ МЕРЫ С ЭТИМ

Гость
06.01.2009 00:12
 

А ЗУБЫ У АЛИНЫ СТОПРОЦЕНТНО ФОТОШОПНЫЕ. Я ХОДИЛА НА КУРСЫ ФОТОШОПА...ИНТЕРЕСНО БЫЛО..МНОГО НОВОГО УЗНАЛА..И КТО ЗНАКОМ С ПРОГРАММОЙ ФОТОШОП И С ТАКИМ ИНСТРУМЕНТОМ КАК ОСВЕТЛЕНИЕ...ТОЧНО ЗАМЕТЯТ ЧТО ФОТОШОП. А ЗВАТЬ ДРУЗЕЙ И ПРОСИТЬ ЧТОБ НАПИСАЛИ ЕЙ В ЗАЩИТУ...ГЛУПО. ХОТЯ ВСЕ ДЕВОЧКИ ТАК ДЕЛАЮТ )))) НУ БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ХОТЬ РЕСНИЦЫ НЕ ПРИРИСОВАННЫЕ...В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ УДАЧИ ЕЙ И ВСЕМ ДРУГИМ УЧАСТНИЦАМ КОНКУРСА ))))

Гость
06.01.2009 01:12
 

ну у тебя говорящий ник СОСКА! АХА-ХАХА-ХА.....

Гость
06.01.2009 01:24
 

Данное сообщение заблокировано модератором Ken 17:51:18, 06/01/2009

Гость
06.01.2009 17:44
 

фу,какие люди злые...меня уже тошнит от вас,особенно от последний реплики(((если Вы неудачники,не надо других винить и говорить гадости всякие девушкам.Мне понравилась Алина и Лена Елистратова,потому что они самые яркие девушки(я так считаю),поэтому голосую за них(никого из девушек лично не знаю)Удачи всем конкурсанткам!

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

06.01.2009 18:45
 

да...правильно говорят...красота красоте-рознь!

Гость
06.01.2009 21:06
 

у меня подруга участвовала в таком конкурсе... действительно, на счет жульничества здесь все строго!
поэтому девчонки не партись! отдыхайте на каникулах, а не грызите глотки друг другу)))))
из участниц могу выделить :
АЛИНУ КАЧУРОВСКУЮ, действительно очень красивая девушка, буд-то восточная царица)))
ШЕВЁЛКИНУ АЛИНУ, очень милая и женственная натура)))
всем удачи!

Гость
06.01.2009 21:49
 

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ SAMRU.RU,
Я НЕОДНОКРАТНО ИМЕЛ ВОЗМОЖНОСТЬ СИДЕТЬ В ЖЮРИ ПОДОБНЫХ КОНКУРСАХ КРАСОТЫ.
И КАК ПРОФЕССИОНАЛ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ МОГУ ОТМЕТИТЬ ДВУХ ДОСТОЙНЕЙШИХ ЛИДЕРА.
1 МЕСТО СМЕЛО ОТДАЛ БЫ АЛИНЕ КАЧУРОВСКОЙ. 2 МЕСТО НАДЕЖДЕ ЯНКАУСКАЙТЕ.
ОСТАЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ ПРОСТО НЕ ФОРМАТ КОНКУРСА НА ТАКОМ УРОВНЕ.
ПУСТЬ МОЕ МНЕНИЕ ПОКАЖЕТСЯ ВАМ КРИТИЧНЫМ, НО ЭТИ СЛОВА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПУСТЫЕ.
АЛИНА, НАДЯ УДАЧИ ВАМ!
В.М.

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

06.01.2009 23:51
 

это не ты последнюю реплику писал, уважаемый член жюри? про скольким.....
Это же виртуальный конкурс.

вы зарегестрируйтесь чтоль, писари.. Так понятней будет, хто есть хто.

А про соску - достойный ник я считаю, смелый, дерзкий, наплевательский на мнения. В зачет ей.

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  6  7  ... >  >>           Всего страниц: 55
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

6 мая 3:11


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru