Форум Самары Конкурс красоты "Золотая осень 2009" страница 30

Портал города Самара samru


Конкурс красоты "Золотая осень 2009"
Тип отображения:
 
 
dangerous

новичок
cообщений: 9
рейтинг: 8

30.10.2009 20:19
 

уж извиняю! на дурачков уж не привыкла обижаться:) уж извините теперь и вы меня:) и знаете что на самом деле странно? все мои знакомые, абсолютно все, в восторге от данного фото!а я им верю!а не нравится, не смотрите, не вы меня выбрали, не вам и судить! а тем, кто отдавал свои голоса за меня, огромнейшее спасибо! мне приятно и лестно!

dangerous

новичок
cообщений: 9
рейтинг: 8

30.10.2009 20:21
 

sas12! да! я за! за вашу идею! поддерживаю!!!

Alexxandr

новичок
cообщений: 8
рейтинг: 7

30.10.2009 20:27
 

я тоже поддерживаю идею sas12 - давайте наградим девчонок еще за 4и 5 места - я думаю что достойны

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

30.10.2009 20:40
 

Поддерживаю начинания предыдущих ораторов. Награждать, так награждать!!!!!!
Только давайте, по-честному - приносите, привозите, присылайте нам подарки, а мы уж их вручим кому пожелаете...хоть за 5-ое место, хоть за 20-ое...
И попрошу нас не называть скрягами и прочими нелестными выражениями....

KPACOTA_23

юниор
cообщений: 202
рейтинг: 201

30.10.2009 20:48
 

Спасибо ребята!!!

Aniutka

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

30.10.2009 20:52
 

Дааааа, здесь конкурс красоты ,вообще то, 2 место ???????? и конкурс красоты НЕ ВИЖУ СВЯЗИ, хотя вкусы у всех разные

Гость
30.10.2009 21:06
 

Поздравляю всех конкурсанток за участие !!!!!!!!!!!!!!!

dangerous

новичок
cообщений: 9
рейтинг: 8

30.10.2009 21:19
 

Aniutka)) ну ну! продемонстрируйте тогда свою красотувозможно её оценят))

dangerous

новичок
cообщений: 9
рейтинг: 8

30.10.2009 21:30
 

хотя...её же уже не оценили...

KPACOTA_35

новичок
cообщений: 85
рейтинг: 84

30.10.2009 21:51
 

девочки, зачем ругаться?каждая для своих близких самая красивая, милая и замечательная...это не единственный конкурс во Вселенной..я думаю, шанс блеснуть будет у каждой))

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

30.10.2009 22:00
 

правильно говоришь 35...это же всего лишь виртуальная реальность...

KPACOTA_23

юниор
cообщений: 202
рейтинг: 201

30.10.2009 22:33
 

Поддерживаю начинания предыдущих ораторов. Награждать, так награждать!!!!!!
Только давайте, по-честному - приносите, привозите, присылайте нам подарки, а мы уж их вручим кому пожелаете...хоть за 5-ое место, хоть за 20-ое...
И попрошу нас не называть скрягами и прочими нелестными выражениями....


А сами так и не озвучили какие будут ПРИЗЫ и ПОДАРКИ для победительниц... Какие уж там сувениры и шоколадки... Дай Бог на букеты ТРОЙКЕ ЛИДЕРОВ наскребут.

Это сообщение отредактировано 22:35:13, 30/10/2009

Гость
31.10.2009 01:00
 

Ребята,это бред!!! Вы видели за кого проголосовали??? Реально хорошие девушки ,которые долгое время были лидерами,стали просто аутсайдерами!!! Здесь определяется красота девушки,а не количество друзей и знакомых девушек!Давайте быть объективными!!!

Гость
31.10.2009 12:11
 

Главное не призы,а само участие.Меня может тоже не устраевает,что там нет тех за кого голасовал...я же не возмущаюсь.Это всего-лишь очередной конкурс SАМRU ,все результаты определёно кому-то понравяться кому-то нет.

Гость
31.10.2009 15:06
 

Милые девушки, надо учиться принимать поражение достойно! Определились 3 победительницы, вот им честь и хвала! Что ныть-то? После драки, как известно, кулаками не машут... Мне все равно кто достоин, а кто нет. Главный показатель - это конечный результат. Какие еще призы 4, 5 ...20 местам?!?! Обхохочишься! Зачем делать из конкурса клоунаду?! Ну прямо, как в "Поле чудес", где ВСЕ получают призы, порой даже ни за что!!! Если кому и охота подарить утешительный подарок понравившейся конкурсантке, то уж никак не за счет конкурса. Встречайтесь и дарите лично сами. А все призы должно быть только у трех победительниц, причем, у первой самый лучший! Так всегда было и это честно, и справедливо! Поздравляю с Победой!

Страницы:    <<  <  ... 26  27  28  29  30  >  >>           Всего страниц: 30
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

28 апреля 4:34


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru