Форум Самары Конурс красоты "Снежинка 2010" страница 6

Портал города Самара samru


Конурс красоты "Снежинка 2010"
Тип отображения:
 
 
Гость
25.02.2010 12:53
 

Мда... Безграмотность рулит!!!!! Читаю и веселюсь от души.А ведь пишут взрослые образованные люди... Местами еще и юристы...

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

25.02.2010 12:59
 

Я НЕОБРАЗОВАННЫЙ И СТАРЫЙ, мне можно. А Вы я надеюсь учитель(ница)?

mikki

юниор
cообщений: 84
рейтинг: 83

25.02.2010 13:02
 

Я - Учител. Бывший. Научу чему хочешь - быстро и недорого

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

25.02.2010 13:03
 

Если безграмотность, опечатки и забытые в спешке запятые кого то шокируют больше чем красота нынешнего "призыва", то тут мы бессильны
А вообще давайте к теме: "Алло! Мы ищем недостатки!" Конкурс прдолжается!

mikki

юниор
cообщений: 84
рейтинг: 83

25.02.2010 13:04
 

Читаю и веселюсь от души

А ты читай, веселись - и тоже что нибудь отпиши - чтобы другие посмеялись. От души.

mikki

юниор
cообщений: 84
рейтинг: 83

25.02.2010 13:06
 

Шанкр - они все повод ищут, чтобы вступить в наши ряды. Что будем принимать ? Начнем с юриста или с учительницы ?

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

25.02.2010 13:10
 

Педагогов не люблю. Пускай обижаются, хотя "нелюбовь ШАНКРА" - полная хунья. Причём нелюбовь появилась во взрослой жизни, из за тесного общения по работе с бывшими. Педагоги оказывается как менты и военные бывшими не бывают. Хотя наверняка есть приятные исключения.
Но личную войну вести не собираюсь, тут одних наивных бедолажек участниц поле непаханное! Пора их "огуливать"!

Это сообщение отредактировано 13:14:55, 25/02/2010

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

25.02.2010 13:17
 

Так что с недостатками участниц? Ау? Или все после промотра фоток в ступор впали от ужаса? Сделайте над собой усилие и режьте по живому, как врач взрезающий противный гнойный мешок на теле бомжа. Красота тербует жертв!

Гость
25.02.2010 13:26
 

что-то в форуме повеяло развратом

о-о-о, Вы тоже это почувствовали, SNOW_24? Этот пьянящий, искушающий запах настоящего разврата? Мой чуткий опытный носик может безошибочно уловить этот запах из тысячи.
в частности от г-на шанкра

нет, это не от убогого Шанкра, он не может источать такие возбуздающие ароматы, это от фото участниц Шикарные девчёнки! Одна другой лучше! Неудивительно, что лидер гонки постоянно меняется, очень сложный выбор стоит перед зрителем. Проголосовать за одну - значит обидеть другую, а девушки все, как одна, достойны только восхищения и похвалы, и, конечно же, короны!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

25.02.2010 13:27
 

Причём, судя по габаритам некоторых съедобной короны! Из тёплого свежего хлебного мякиша например!

SNOW_24

новичок
cообщений: 28
рейтинг: 27

25.02.2010 14:04
 

Ну так Вы юриста принимаете или учительницу? За опечатки не извеняюсь - просто параллельно составляю документ - все мысли на него уходят

SNOW_24

новичок
cообщений: 28
рейтинг: 27

25.02.2010 14:06
 

Да, есть предложение Снежинку 09 наминировать как самую грамотную в области орфографии, будет проверять нашу переписку.

Гость
25.02.2010 17:23
 

Не поверите,но я не учительница.По образованию я будущий инженер-экономист! Просто остаточные знания со школы,оконченной с медалью... Была прилежной и целеустремленной ученицей и остаюсь ей по сей день.Не думаю что быть грамотной-это преступление.У нас в стране таких мало,поэтому и начали появляться реформы образования.Что только не сделаешь для родной неграмотной страны....

Гость
25.02.2010 17:24
 

Интересно,а юристы также документы составляют???

SNOW_24

новичок
cообщений: 28
рейтинг: 27

25.02.2010 17:44
 

Я так понимаю это камень в мой огород.... Могу сказать, что составление жалоб, претензий, исковых заявлений и т.п. требует особого внимания и когда приходит оповещение, что на форуме пришло сообщение, то заходишь буквально на 1 секунду, а далее опять в бумаги... Если у вас такая концентрация внимания на всем, то Вы просто молодчина! Я хотя бы на форуме не в напряжение- пишу что хочу, как хочу, да и то кагда время есть. Спасибо за внимание.

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

25.02.2010 19:49
 

За опечатки не извеняюсь - просто параллельно составляю документ - все мысли на него уходят

за отсутствие мыслей в содержании можешь тоже не извиняться.

Это сообщение отредактировано 19:57:12, 25/02/2010

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

25.02.2010 19:56
 

Загадку придумал:
У какой матрышки цветы растут в подмышках?

ключ:
lmth.7821_otof\51_lrig\ytuaeb\xaler\ur.urmas.www\\:ptth

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

25.02.2010 20:06
 

А вот побег века!!! Пока сотрудница позировала перед объективами папарацци, возможно жесточайший маньяк-убийца "сделал ноги" из ментовки! Очень жаль что фотограф сфокусировал оптику на красавице, а не на безымянном лиходее.

http://www.samru.ru/relax/beauty/girl_13.html

Сколько сил было потрачено на его поимку и изобличение и вот вам нате. Свалил и лёг на дно. Чувачок вовремя сориентировался и сквозанул из допросной. Ждите новых убийств на сексуальной почве в Самаре и окресностях! Благодаря таким "героиням" преступность может торжествовать.



Вот такие предположения рождаются после просмотра чудесных произведений наших красавиц.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

25.02.2010 20:14
 

Продолжаем тему метеоризма и миазмов!

http://www.samru.ru/relax/beauty/girl_3/foto_1181.html

Красавица по видимому неплохо поддала газку на вечеринке, аж чувачку на заднем плане поплохело. Видно как он теряет сознание оказавшись в облаке Боевых Отравляющих Веществ. Жаль парня. Хотя среди моих знакомых ходят предположения, что это тот самый чувачок - подозреваемый, которому удалось слинять из мусорсокй, пока тамошние дамы позировали перед объективом крутого телефона.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

25.02.2010 20:27
 

Ещё одно удачное фото!

http://www.samru.ru/relax/beauty/girl_5/foto_1199.html

Прекрасная дама в кадре, прекрасные цветы в вазоне, но что творится на заднем плане? Части тел людей, крупный мужчина в белом халате, фрагменты инструментов (кажется музыКАЛьных). Что это за помещение? Частная клиника, подпольный абортарий, замаскированные под учреждение кльтуры? Музыкальные иструменты для усыпления бдительности проверяющих или для заглушения криков несчастных пациентов? Требуются разъяснения.

Гость
25.02.2010 21:04
 

Последние время,что не очередной конкурс то фотки хуже.Нынешний побил все рекорды по отвратным фоткам,у меня даже времени столько нету чтобы прокомментировать всех отличившихся.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

25.02.2010 21:08
 

Предлагаю номинацию "ЧУВАК ВТОРОГО ПЛАНА". Кандидатов - хоть отбавляй!

Гость
25.02.2010 21:17
 

Предлагаю номинацию "ЧУВАК ВТОРОГО ПЛАНА". Кандидатов - хоть отбавляй

Первое место отдаю сразу без раздумий чуваку на первой фотке SNOW_24 ,думаю оспаривать ни кто не станет.Над остальными претендентами надо устроить строгий конкурсный отбор.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

25.02.2010 21:28
 

Жена Евсюкова зачищает площадку от шумящих детей.

http://www.samru.ru/relax/beauty/girl_18/foto_1306.html

Гость
25.02.2010 21:29
 

Я тоже за Снижинку 24! А точнее за того чувака на заднем плане! Я уже за них проголосовал, может выграют!

Страницы:    <<  <  ... 2  3  4  5  6  7  8  9  10  >  >>           Всего страниц: 10
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

4 мая 14:48


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru