Форум Самары Конкурс красоты "Самарчанка 2010" страница 8

Портал города Самара samru


Конкурс красоты "Самарчанка 2010"
Тип отображения:
 
 
Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

28.05.2010 11:49
 

что грустить-то, МАРИКА.... не корову же проиграла
заявляйся на сентябрьский конкурс...глядишь, а вдруг, удача и улыбнется...

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

28.05.2010 12:32
 

marika
Они готовы ради тебя пожертвовать самым дорогим. Ты только согласись на участие в конкурсе.

marika

юниор
cообщений: 257
рейтинг: 256

28.05.2010 15:54
 

да я не из-за того, что не выиграла расстроилась, а из-за форума) а на счет сентября я подумаю еще фоток в желтых листьях наделаю и сразу на конкурс

lenuska

эксперт
cообщений: 1639
рейтинг: 1638

28.05.2010 16:01
 

тогда в ноябре - не раньше)))) в сентябре еще зелено, а конкурс раз в два месяца проходит

lenuska

эксперт
cообщений: 1639
рейтинг: 1638

28.05.2010 16:03
 

лучше езжай на море, делай фоты в купальнике - так вернее будет, ведь большая часть форумчан мужчины

marika

юниор
cообщений: 257
рейтинг: 256

28.05.2010 16:08
 

да неееее... им фотки в листьях дико понравились

а на счет моря отличная идея, только вот не все так просто как хотелось бы.....

Гость
28.05.2010 16:49
 

лучше езжай на море, делай фоты в купальнике

А ещё лучше топ-лесс.

lenuska

эксперт
cообщений: 1639
рейтинг: 1638

28.05.2010 17:16
 

сколько волка не корми - все туда смотрит...

тогда уж полностью обнаженной

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

28.05.2010 20:11
 

Не обязательно обнаженной. Оставайся в одежде.

SAMARA_06

новичок
cообщений: 41
рейтинг: 40

28.05.2010 20:52
 

Значит marika и lenuska В новом сентябрьском конкурсе красотки!!! Конечно поддержим!!

а на счет моря отличная идея, только вот не все так просто как хотелось бы.....

marika Все мысли материальные!!! И только ты их сумееш воплотить в реальность! Так что если ты захочеш, ты поедиш! Тем более ты одна! Тебя не что не тянет!Я имею ввиду детей Если я не ошибаюсь! Уж для себя то любимой нет приград!! Поездка на море на наше побережье не так уж и дорого стоит! И ты можиш позволить себе, даже если ты получаеш не очень много денешек! У тебя в запасе 2 месяца подкопить и поехать в конце июля, а на работе на крайний случай можно за свой счет взять на недельку Вот там и встретимся! Как собирешся стучи, Я не когда на море не откажусь, хоть завтра стартану! Правда мне наше море не нравится грязное оно, а вот мертвое море это класс! Но там уже реч идет о других суммах!

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

28.05.2010 21:03
 

Поддержим обязательно.
У меня с морем тоже связаны приятные воспоминания.Детские.

marika

юниор
cообщений: 257
рейтинг: 256

28.05.2010 21:44
 

SAMARA_06 в том-то и дело, что я не одна. у меня ребенок маленький и оставлять его не с кем..) а брать с собой смысла нет-все равно не отдохнешь

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

28.05.2010 21:55
 

А нафига он тебе жизнь портит? Отдай в хорошие руки или усыпи накрайняк.

marika

юниор
cообщений: 257
рейтинг: 256

28.05.2010 22:34
 

он мне не портит жизнь..совсем что ли? он наполнил ее смыслом, но таким как ты этого все равно не понять, так что не заморачивайся)

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

28.05.2010 22:36
 

Я и не заморачиваюсь, мне смешно. Из-за яйцеклетки лучшие годы отказывать себе если не во всём то в очень многом, оправдывая это ИДЕЕЙ и СМЫСЛОМ.

Гость
28.05.2010 23:44
 

да неееее... им фотки в листьях дико понравились

Фоткай новые мы прокомментируем...
Из-за яйцеклетки лучшие годы отказывать себе если не во всём то в очень многом

Можно и не отказывать себе в отдыхе из-за наличия ребёнка,на море и с детьми многие отдыхают,это marika сама себе проблемы создаёт.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

29.05.2010 00:01
 

Отдых с ребёнком на море особенно "комфортен". Тишь да гладь, никаких криков "Куда пошёл?! Стой там, я сейчас подойду! Надень панаму! Я сказала выйди из воды!!! Ну всё ты меня вывел из себя! Я тебя по всему пляжу искала! Я больше с тобой никуда не пойду! Всё! Идём домой!" И прочие радости. К тому же вечерние прогулки до рассвета тоже противопоказаны ибо личинка оставленная без присмотра может натворить бед к счастью зачастую лишь самой себе, но родителям от этого не легче.
Марика не созадёт себе проблемы, она её создала лишь однажды в ту великую ночь любви с САМЫМ ЛУЧШИМ МУЖЧИНОЙ НА СВЕТЕ, и теперь растит своё чадо мечтая чтоб оно во всём походило на отца и в будущем полностью копировало его поведение. Ведь не станет же Марика рожать ребёнка от недостойного или просто обычного посредственного мужчины. Только от лучшего из лучших. Я за неё рад.

Гость
29.05.2010 00:18
 

Ведь не станет же Марика рожать ребёнка от недостойного или просто обычного посредственного мужчины. Только от лучшего из лучших. Я за неё рад.

Конечно marika a себе бы не позволила иметь детей от первого встречного.скорее всего был кастинг, ну и произошла утечка спермы,с кем не бывает,у нынешней молодёжи это часто встречается.
Мы непременно будем ждать появления в качестве сентябрьского конкурса красоты marikУ и lenuskУ...

marika

юниор
cообщений: 257
рейтинг: 256

29.05.2010 10:47
 

вот говорила же, что не понять, таким как шанкр и гранд))) И вообще хватит уже обсуждать меня и мою личную жизнь, я не участвую в конкурсе. НЕ УЧАСТВУЮ

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

29.05.2010 11:01
 

marika
Просто ты нам нравишься, поэтому мы и дергаем тебя за косички.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

29.05.2010 11:01
 

Мы вроде и не обсуждали ни чьих личностей, тем паче здесь лишь виртуальные персонажи. Мы лишь виртуально ржали над жизненными ситуациями, о которых нам поведали другие персонажи и всё. А конкурс тухлый как пересыхающее болотце. Причём за последний год смрад от застойных явлений всё сильнее и слой трясины всё больше. Иногда подойдёшь помешаешь палкой, взбултыхнёшь, поднимешь муть, позабавишься да и это уже надоело. Ибо здесь главное тоскливая стабильность, а результаты в итоге всё равно Кен выставит в соответствии со своими интересами и пристрастиями.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

29.05.2010 11:43
 

"заявляйся на сентябрьский конкурс...глядишь, а вдруг, удача и улыбнется..."

Вертикальной улыбкой





Вот Кен озорник, всё у него с намёком, с подковыркой.

marika

юниор
cообщений: 257
рейтинг: 256

29.05.2010 12:05
 

CHANCRE какие у тебя ужасные ассоициации, представляю как тебе трудно живется(

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

29.05.2010 12:22
 

Спасибо. А я вот вообще не представляю кому из персонажей и как живётся в реальности. Мне насрать у кого какие беды и кто там с каким ником себя отождествляет. Я конечно фантазирую, прикалываюсь, ржу. Но понимаю что к реальности никакой набор букв на мониторе не имеет отношения. Да и в реальности если Вам так интересно я постоянно шучу и веселю окружающих, за это меня и ценят. Больше не за что ибо ленив и паскуден. Но живётся мне легко и непринуждённо

marika

юниор
cообщений: 257
рейтинг: 256

29.05.2010 13:49
 

конечно!) как не ценить человека, за такой добрый юмор)

Страницы:    <<  <  ... 4  5  6  7  8  9  10  11  12  ... >  >>           Всего страниц: 17
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

18 мая 18:59


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru