Форум Самары Знакомство по-современному страница 2

Портал города Самара samru


Знакомство по-современному
Тип отображения:
 
 
Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

01.02.2008 00:30
 

Даваи..дари..мне на охоту ходить с ним приятно будет...как буду тушку разделывать...так сразу про тебя..Царапкина вспомню!!!!

CARAPKIN

эксперт
cообщений: 2666
рейтинг: 2665

01.02.2008 00:34
 

А ты на охоту с чем ходишь ? С рогаткой ? А может с гранатомётом ?

lordovic

эксперт
cообщений: 2290
рейтинг: 2289

01.02.2008 01:16
 

а может он с фото ружьем балуется... (пора прятаться - будет щелкать всех)

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

01.02.2008 01:25
 

Царапкин..ты мне зубы не заговариваи..обещал ножичек....так и гоните...на базу...тебе адресс сказать...ДСЛом всего долларов 150 тебе обоидеться...
а на охоту я с ружом хожу...калибр 35 мм...лиса бьет в левыи глаз..а вылетает из правого..или из другого места..а лис еще пару шагов делает и падает,как будто заснул..ему и не больно..вот..как природу берегу..мать нашу...и вашу...

lordovic

эксперт
cообщений: 2290
рейтинг: 2289

01.02.2008 01:28
 

Прекрасное ружье, где покупали?

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

01.02.2008 01:29
 

у Кена...из под полы...

CARAPKIN

эксперт
cообщений: 2666
рейтинг: 2665

01.02.2008 22:13
 

Ага ! Попался ! Так это ты в зоопарке охотился !

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

02.02.2008 00:43
 

Алиночка Не слушай ты их, ты лучше расскажи что ты хотела обсудить в этой теме?

Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

02.02.2008 08:33
 

Современные истории знакомств...

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

12.02.2008 22:49
 

Тебе какие истории пикаперские или простые жизненые?

Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

13.02.2008 22:39
 

прикольно неожиданные,конечно непридуманные-но очень не похожие на обычные

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

13.02.2008 23:19
 

ех...где бы такие....придумать....

Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

14.02.2008 09:11
 

ну например:


Разговаривают две подруги.
- Каким образом вы познакомились с мужем?
- Это было романтично. Однажды я упала в воду. И уже начала тонуть, вдруг какой-то молодой мужчина бросился ко мне и стал тонуть рядом. А когда нас откачали, мы поженились

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

16.06.2008 13:32
 

Недавно познакомился в автобусе:
поехал с подругой одной встретиться на набережную...
Подхожу к остановке,смотрю девочка проезжает симпотишная...
я - в автобус,рядом с ней подруга сидит, место занимает су...дарыня)),

ну думаю,в гляделки поиграю пока...
пол остановки проехли — они на выход. Я - к ней, через весь салон))
говорю:блин я только из за тебя в этот автобус залез,а ты уже выходишь...
Она:ну пойдем с нами. В общем вышел с ними,тел записал,пересел на свой маршрут))....

и я вот уже постскриптум думаю,ладно хоть не далеко уехали а то бы к другой опаздал....)))

Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

16.06.2008 20:37
 

Vjkjltw!

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

17.06.2008 10:08
 

lf z pyf.

Vixen

новичок
cообщений: 100
рейтинг: 99

20.06.2008 16:15
 

У меня однажды случай был... Вышли мы с коллегами с работы, пятница долгожданная... стоим разговариваем у офиса - кто-то соображает, кто-то договаривается как бы побыстрее до дома добраться.
Чувствую, что на меня кто-то пристольно смотрит поварачиваюсь, стоит мужчина и смотри на меня в упор, неотварачиваясь... Мне очень неудобно стала, я отвернулась, а этот взгляд просто испепеляет меня, я снова повернулась посмотрела, он в той же позе стоит и рассматривает меня. Тут мы все стали рассходится, я взгянула снова в ту сторону, смотрю он начал приближаться ко мне, я жестом показала на себя он кивнул головой, подумав, что это может быть клиент я подошла (оказалось, что нет просто по делам приезжал в соседний офис). Он настойчиво стал просить телефон, мне было очень не удобно, да и ждали меня уже, я быстро выполила свой номер, он сказал, что вечером позже обязательно перезвонит. Позвонил, мне было не совсем удобно разговаривать, я односложно отвеча на все вопросы. Потом началось вообще просто безумие какое-то. Он встречал меня с работы, довозил до дома, дарил цветы, ничего не требуя взамен, каждый день звонил просил о 15-минутной встрече, приедет посмотрит, цветов вручит и уедет. Как-то нам все же предоставилась возможность поужинать вместе. Мы долго балтали. Потрясающий человек. Шло время и вот однажды я поймала себя на мысли, что очень сильно его боюсь, он был настолько непредсказуем. Он слишком решительно вторгся в мою жизнь и занял в ней слишком много места, подчинив меня себе, непосчитавшись ни с чем, он разрушал все на своем пути, для него не было приград, а я как обезумевшая рушила все, что так кропотливо до этой случайной встречи строила. Я очень много о нем узнала, но при этом меня не оставляло чувство, что я не знаю его вообще... Он мне всегда говорил, ты живешь в каком-то тобой придуманном мире, такого мира нет ты создала иллюзию, ты для меня просто инопланетянка (ну, если я инопланетянка, то кто он????). Волевым решением я оборвала эту до сих пор мне не понятную связь (желею... скорее нет), он не настаивал... Это было очень красиво!!! Все закончилось не успев начаться...
Вот такое вот знакомство...

Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

20.06.2008 21:44
 

чего только не бывает...

придуманный мир...придуманный мир...

Это сообщение отредактировано 21:45:06, 20/06/2008

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

02.09.2008 12:35
 

ИСТОРИЯ КОТОРАЯ ОБОШЛА ПОЛ МИРА....(со слов девушки)

Расскажу историю не о знакомстве а о расставании. Её мне поведал человек который лично знал участника этого расставания, и слышал эту историю многократно во всех деталях. Однажды влюбились друг в друга мальчик и девочка было это в далёком 2005 году.
Она — натура вся творческая и проявлялось это во всём.
Он — всегда был с позитивным настроем и в любой ситуации мог сказать то что позволяет смотреть на мир с улыбкой, и оба они пользовались бешеной популярностью в тех кругах где общались...
Но как известно любовь, страсть — чувство недолговременное, и оно потом либо переходит в другую плоскость, либо гаснет.
И в один из дней когда они сидели и пили чай, оба начали понимать что это рано или поздно закончится, и уйдет страсть, уйдет любовь, уйдет она от него, а он уйдет жить своей жизнью.
И он спросил: очем ты думаешь?
она ответила,что никогда на её дне рождения с ней не было её парня, потому что практика показывала что она расставалась со всеми за месяц, за два.
Как раз в этот день до её дня рождения был ровно месяц, и он пообещал ей что ЧТО БЫ НИ ПРОИСХОДИЛО, ЧТО БЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ ОНИ БУДУТ ВМЕСТЕ ДО ЕЁ ДНЯ РОЖДЕНИЯ...
Судьба распорядилась так,что за неделю до 29 декабря (её дня рождения) они сильно поругались...
Она Говорила:Не приходи! Не звони!
Но он не мог....
Он обещал что они будут вместе.
И когда они стояли на балконе 14 этажа и видели весь город со всеми огнями, она говорит давай расстанемся. Я хочу этого.
Он: не переживай, расстанемся. Только послезавтра. Потому что я обещал тебе что буду с тобой в роли твоего парня на твоём дне рождения.
она заплакала...
Она Уже простилась с ним и сердцем приняла тот факт что они расстались...
Как раз в день её рождения она уезжала в киев к своей родственнице на новый год. И оба они понимали что на этом поезде она уезжает от него навсегда. Это не значит что они никогда не увидятся, но это значит то , что они никогда не будут вместе...
Он вытер слёзы с её щёк и крепко и надолго поцеловал - не думай об этом мы ведь сейчас ещё сегодня. Сегодня мы можем продолжать быть счастливы. Сегодня мы можем любить друг друга. Сегодня мы можем наслаждаться...
И завтра тоже...
Но ОН заболел. Следующим утром он не мог проснуться потому что был болен. Поднялась температура и общее самочуствие было крайне плохое... И он просто лежал дома весь следующий день, она позвонила и узнала что тот заболел, но даже не приехала... Она пожелала скорейшего выздоровления, потомучто там где она сейчас веселилась - не хватало только его...

А на следующий день - день рожденья.
Там было очень много человек все веселились были счастливы, её мальчик тоже был - он просто был, его бил озноб, у него была слабость во всем теле, но он не мог не прийти, потому что обещал...
А вечером посадил её на поезд...
На перроне они обнялись и стояли так минут 20 пока проводник не объявил об отправлении.
Она уехала... А он на следующее утро лёг в больницу - 30 декабря с диагнозом "ангина".
Вот так подарок любимой девушке стоил ему новогодних праздников на больничной койке.
Но он не жалеет. Он знает что при всём желании она его уже никогда не сможет забыть.

Сейчас она живет не в самаре.
Я слышал эту историю от него неоднократно, а этим летом я общался с этой девушкой, и она мне сказала что ТОЖЕ рассказывала эту историю всем кого знает, и она же сказала что
эта история обошла пол мира...
Вот так.
Всегда держите слово, и вас будут знать даже там где вас никогда не было.
И всё что здесь написано - чистейшая правда.

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

02.09.2008 22:08
 

ухо даешь на отсечение?

Гость
03.09.2008 09:52
 

Оба

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

03.09.2008 09:53
 

оба.

Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

15.11.2008 21:17
 

Не жалко ушки то?

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

15.11.2008 21:28
 

Жалко бывает иногда с чем то расставаться...
поэтому НЕТ!!!
ибо это не тот случай когда мне придется с ними расстаться.

CARAPKIN

эксперт
cообщений: 2666
рейтинг: 2665

15.11.2008 21:32
 

С аппендицитом - и то жалко расставатся ... своё ... родное ...

Страницы:    <<  <  1  2  3  >  >>           Всего страниц: 3
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

19 апреля 21:11


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru