Форум Самары Сколько будет стоить снять домик на Волге? страница 2

Портал города Самара samru


Сколько будет стоить снять домик на Волге?
Тип отображения:
 
 
Гость
02.02.2011 16:38
 

Мне очень нравилось в Ягодном, там все есть для спорта и для отдыха, бассейн ,правда, искусственный, но очищается. А в окрестностях полно озер

Гость
05.02.2011 23:25
 

снять домик можно от 1 тыщи...

Гость
18.04.2011 13:53
 

Снять домик можно, я даже знаю ,где можно посмотреть варианты - на турбазах или просто отдельный коттедж. Зайдите в раздел Барахолка - Недвижимость - Коттеджи - Сдам коттедж

Гость
08.06.2011 14:38
 

Сдаю в аренду срубовой дом за Волгой. Дом, находится на территории бывшей турбазы

Гость
08.06.2011 21:59
 

Поподробнее: условия проживания, вода, газ, кухня, посуда, белье, расстояние до Волги или водоема? Плюс минимальное количество дней и количество койко-мест?

kablook

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

09.06.2011 23:32
 

Здравствуйте!
Люди добрые, подскажите, пожалуйста, где, приехав издалека на авто, можно остановиться на ночлег в палатке на берегу Волги. Желательно, чтобы место это было поближе к поселку Мехзавод (по Московскому шоссе), и чтобы недалеко была остановка общественного транспорта (добраться в центр).

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

10.06.2011 08:53
 

Волга достаточно далеко протекает от Мехзавода. Остановки общественного транспорта рядом с Волгой только на набережной в центре... но там я думаю, некомфортно будет ставить палатку...

kablook

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

10.06.2011 13:05
 

Это я знаю.
Тем не менее, очень бы хотелось услышать конкретные советы.

Планируется такой вариант пребывания в вашем городе:
- приезд днем;
- половина народа хочет в центр (город посмотреть), их надо на какую-нибудь маршрутку пересадить;
- половина народа хочет на берег Волги (поближе к природе);
- вечером обе половины встречаются на берегу Волги и продолжают совместый... отдых;
- следующий день на "Рок над Волгой".

Самаре мы никогда раньше не были. Без подсказки нам будет трудно отыскать место совместного отдыха, удовлетворяющего условиям приведенным в предыдущем посте.

Эх, вот если бы вы к нам приехали, я бы вас встретил и куда захотели бы проводил :)

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

10.06.2011 14:02
 

тогда рекомендую остановиться на Красной Глинке у Волги... это отдельный район на севере Самары - начало города со стороны Москвы, Тольятти... оттуда можно добраться в центр Самары на 50 автобусе.... на Мехзавод с Красной Глинки идет автобус №1
да, еще с Красной Глинки организованы автобусы до фестивальной поляны... интервал движения 3-5 минут с 9 часов утра до 3 ночи... стоимость проезда 15 рублей...
вот!

Это сообщение отредактировано 14:16:03, 10/06/2011

kablook

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

10.06.2011 19:01
 

Спасибо.
А подъезжать к Красной Глинке от Тольятти через Волжский? И как часто ходит автобус №50 от Красной Гликки до Самары (и обратно)?

kablook

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

10.06.2011 19:11
 

Про автобус №50 нашёл. Больше читать нет времени. Скоро выезжаем.

brand52

новичок
cообщений: 12
рейтинг: 11

11.06.2012 17:43
 

Интересно какие-же средние цены и какой разброс?

Lesilya

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

14.06.2012 12:49
 

Всем привет. Ищу попутчиков для однодневного похода за Волгу. Хожу одна или с подругой, не хватает хорошей компании. Кто желает к нам присоединиться, пишите или в скайп

orbis

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

30.08.2012 16:49
 

Домик в Самаре будет стоить очень дорого, особенно возле Волги. Советую лучше снять квартиру посуточно, в среднем за сутки около 1500 рублей.

Страницы:    <<  <  1  2  >  >>           Всего страниц: 2
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

25 апреля 5:10


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru