Форум Самары Фотокросс в Самаре страница 2

Портал города Самара samru


Фотокросс в Самаре
Тип отображения:
 
 
Гость
02.02.2010 10:03
 

Виртуальный фотокросс "Поколение П"
Дата и время старта: 8 февраля 10:00
Продолжительность и количество заданий: 7 дней/5 заданий
Призы - сертификат на бесплатную печать фотографий большого формата от сети фотосалонов "ФотоКафе", пригласительные на бесплатное посешение кинотеатра на 2 лица от "Киноплекса", сертификат на бесплатные часы игры в боулинг от "Болливуда"
Организационный взнос: бесплатно
Победителя определит голосование участников.

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 10:05:24, 02/02/2010

Гость
03.02.2010 19:34
 

а просто кроссом у вас можно заняться?...

Гость
30.03.2010 11:03
 

Пять фотографов из разных концов света соглашаются на путешествие в неизвестный им российский город. Они не знают даже названия. Им сообщено лишь, что это не Москва или Санкт-Петербург. Тем страшнее.
Название города они узнают в московском аэропорту при посадке в самолет. Но даже если бы они знали его раньше, с каждого взято обещание не пользоваться никакими справочно-туристскими средствами.
Город, в который они едут, это Самара.
Каждый фотограф получает карту города мира, который смутно, по двум-трем признакам напоминает Самару. Также они получают телефоны, по которым они могут звонить координатору проекта и по которым координатор может запеленговать их в любой точке Самары.
Задание сколь просто, столь и абсурдно:
За три дня свободного дрейфа по городу фотограф должен сделать 20 снимков и отметить места их совершения на карте другого города. Еще через три дня , открытие выставки.
В результате, зритель увидит Самару глазами человека, впервые и случайно попавшего в нее. Что попадет в объектив фотографа? Открыточные пейзажи Волги, старые самарские улочки, купеческие особняки или новостройки, заводы и автомобильные пробки?

Пока неизвестные приезжие фотографы будут в Самаре 16, 17 и 18 апреля. У нас будет карта с маршрутами их путешествия по городу и примерное время появления в том или ином месте. Мы предлагаем всем желающим:
1) Пофотоохотиться за нашими гостями, выследить и сфотографировать. Это первая номинация конкурса. Оцениваться будет количество пойманных в кадр, скорость и идея фотографий!
2) Повторить кадр путешествующих. Сделать максимально похожую по манере и стилистике приезжих фотографов фотографию используя личные наблюдения за их работой. В этой номинации победителя определят ДЕЗОРИЕНТИРОВАННЫЕ фотопутешественники!

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 11:20:45, 30/03/2010

Гость
26.04.2010 11:30
 

Дата и время старта: 1 мая 2010 года 12:00
Место старта и финиша: у входа в "ФотоКафе" (ТЦ "Центральный", Ново-Садовая 24)
Продолжительность и количество заданий: 6 часов/4 задания
Призы - сертификат на бесплатную печать фотографий большого формата от сети фотосалонов "ФотоКафе", пригласительные на бесплатное посешение кинотеатра на 2 лица от "Киноплекса", сертификат на бесплатные часы игры в боулинг от "Болливуда" + призы от организаторов и спонсоров в специальных номинациях
Организационный взнос: 100 рублей
Победителя определит голосование участников.
Заранее регистрироваться не надо, главное не опоздать на старт.

Страницы:    <<  <  1  2  >  >>           Всего страниц: 2
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

29 марта 14:03


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru