Форум Самары Вопрос измены страница 13

Портал города Самара samru


Вопрос измены
Тип отображения:
 
 
Гость
11.03.2010 20:44
 

была б моя воля, всех бы изменщиков и изменщиц на кол посадил

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

11.03.2010 20:47
 

А Вы, Берсерк88, уже бывали "на колу"?

Гость
11.03.2010 20:53
 

Так чё? berserk88 из наших?

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

18.03.2010 21:07
 

И вообще если об измене ни кому не говорить,то это изменой назвать трудно,всё равно не кто не знает.

Все тайное рано или поздно становится явным!!!!

Не возье.... ближнего своего, ибо он возьеб.... над тобой и возрадуется!!!

Вообще по православной вере, даже не сам половой акт, а прсто мысль о другом человеке считается изменой!!! Поэтому ты обманываеш только себя! Кроме того - ты становишся созависим с тем человеком с которым ты переспал (ты береш на себя часть его проблем, болячек и т.д) Между вами появляется связь на духовном уровне и от нее ты не куда не убежиш! И чем больше этих связей будет, тем хуже для тебя! Потому что тот человек тоже с кем то вошол в свя и т. д. Поэтому как утверждают духовные отцы общество и стало более подвержено различным заболеваниям, потому что Духовно человек не развивается, а только разлогается!
Ты сам своим враньем себе же самому разлогае себя!

Когда то, года 2 назад была связана с Самарским духовенством! Оформляла расторжение венчания! Процесс был сложным и много чего пришлось выслушать! Вся информация от туда!

Гость
18.03.2010 23:37
 

Все тайное рано или поздно становится явным!!!!

Если злоупотреблять постоянно,конечно станет явным,а иногда даже не кто не догадается.

Между вами появляется связь на духовном уровне и от нее ты не куда не убежиш

Сама по себе духовная связь в измене за одну или две встречи появится не может,нужно встречаться периодически чтобы появилось взаимопонимание, привязанность, чувства тогда появится и духовная связь...а то по твоим комментам получается снял девку лёгкого поведения для измены на один раз и вот она духовная связь возникла,ну не смеши меня.Духовная связь к женщине может быть только когда действительно уже давно знаком и имеются тёплые чувства к ней.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

19.03.2010 00:50
 

Сама по себе духовная связь в измене за одну или две встречи появится не может

Может я не так выразилась! Но я найду эти предписания которые мне тогда навояли за измену! Потому что мой экс муж в причине расторжения союза данного церкви написал измена по причине беременноси жены от другого мужчины! Хотя мы уже год вместе не жили! Придурок блин! До сих пор угораю!
Завтра постораюсь найти и процетировать!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

19.03.2010 12:24
 

Ну вот доп.....лись. Теперь ещё чью то религию приплели.


Гость
19.03.2010 13:21
 

Вот и я не понимаю,при чём религия здесь в теме про измены.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

25.03.2010 22:47
 

Да что то я не в ту степь ушла! Мозги проветрились после командировки!!! Скажу честно сама изменяла когда замужем была! Но на то были причины! Но при этом измены добавляли остроту в отношения! И что бы муж не заподозрил, приходилось не на все 100% Заниматся сексом, а на все 150% Поэтому все было ярко в семье и все были довольны!!!!

Гость
25.03.2010 22:51
 

Скажу честно сама изменяла когда замужем была! Но на то были причины!

Так,так сейчас по подробнее про причины измены.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

25.03.2010 23:18
 

Так,так сейчас по подробнее про причины измены.

Про мои причины именно??? Расскажу плакать будиш!!! Страшно это все!!! Могу поделится только тет - а- тет. Но скажу честно! Я долго это все терпела 4года, А потом плюнула и начала заводить романы! Сначало такие про которые не кто не знал!! Потому что в Самаре не рисовалась!!! А потом вообще все это вынесла на показ что бы уже расстатся! И мой так сказать любовник приехал сам к моему мужу и сказал отпусти ее ко мне!!!! Муж был в таком шоке, что он даже не знал что ответить! А потом такая неразбериха началась!))))) Ну мы СКОРПИОНЫ такие, вечно такое замутим! А потом тихо получаем! Потому что сами знаем что заслужили!!!

Гость
25.03.2010 23:26
 

Расскажу плакать будиш

Мужчины не плачут.
Расскажу плакать будиш!!! Страшно это все!!! Могу поделится только тет - а- тет.

Так для этого личные сообщения существуют.Жмакаем под аватаркой в правой стороне значок диалога и пишем.
А потом вообще все это вынесла на показ что бы уже расстатся

Самой неужели нельзя было объяснить мужу,что не хочешь быть с ним.
А потом такая неразбериха началась!

...и неразберихи меньше.
А потом тихо получаем!

Муж рукоприкладством занимался...

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

26.03.2010 00:19
 

Мужчины не плачут.

Плачут! Сама лично видела!!!

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

26.03.2010 06:03
 

ага..если больно ударить...между ног...

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

26.03.2010 21:16
 

ага..если больно ударить...между ног

Ну тогда не плачут, тогда ревут!

Гость
27.03.2010 19:32
 

fnk07 видимо знает как ревут мужчины когда их бьют по яйцам за измену.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

27.03.2010 21:23
 

fnk07 видимо знает как ревут мужчины когда их бьют по яйцам за измену.

За измену не била!!!. Как то молча вытерпила! Даде не слова не сказала! Сказала только давай прощатся с тобой! А вот в качестве самообороны била и не раз!!!

Гость
18.02.2011 00:08
 

Нужно смотреть по ситуации и потом уже думать, прощать или нет.

Ley

новичок
cообщений: 60
рейтинг: 59

26.04.2011 13:24
 

Мда ребята и девчата.... Я сейчас нахожусь в странной ситуации. Муж изменяет, я все знаю, но вида не показываю. Узнала из его телефона. Сначала ревела, сейчас перестала. Время от времени беру телефон почитаю и начинаю бесится в себе. Там партнерши меняются через день уже и имен всех не помню. Первая мысль была устроить скандал и разорвать орношения, но во первых я его люблю, а во вторых у нас ребенок. Да он предатель с одной стороны, но он хороший отец, заботливый муж, и если не предираться то все хорошо. А если уйти от него: и что... рано или поздно все равно захочится быть с кем-то рядом..., а будит ли любовь?, а без любви не хочу..., и сыну нужин отец... . Хорошего мужика найти вообще проблема. Так на один раз-это не проблема, но я так не хочу.
Вот так: Вродебы все хорошо, но надуше *** ревность все времяи обида. Я красивая -это правда, и старалась для него изо всех сил, и в постели все хорошо и регулярно, а ннет...
Иногда дествительно хочется послать все, рассправить плечи, навести марафет как никогда и начать новую жизнь. Глядишь и сложиться все по другому. Так хочится ощутить настоящие чистое счастье как в первые годы после свадьбы.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

26.04.2011 13:42
 

Ley очень интересно вы пишите. Напишите здесь http://www.samru.ru/new/forum/sex/topic_21681.html
Интересно узнать ваше мнение

Страницы:    <<  <  ... 9  10  11  12  13  >  >>           Всего страниц: 13
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

5 мая 21:46


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru