Форум Самары Бывают же женщины страница 2

Портал города Самара samru


Бывают же женщины
Тип отображения:
 
 
Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

27.10.2008 01:52
 

угу..а мы потом в интернете время каратаем...

Гость
15.11.2008 21:25
 

Бывают. Только обычно сексуальная привлекательность выражается в доступности. Эта воображаемая, а иногда и фактическая возможность быстрого совокупления с данной самочкой, как раз и заводитс полоборота! Бывает такое, видишь симпатичную, совсем необязательно красивую, но с голыми ляжками, декольте и поддатенькую, совсем без косметики или слегка уже размазанной, а если ещё и улыбнётся. То вот она - сексуальная привлекательность!
А красавицы с протезами ногтей, ресниц, ватными "плечиками" под платьем - пиджачком и с нарисованным лицом вызывают смех. ВСЕГДА! Никаких мыслей о сексе. Просто смешная кукла, нарядвшаяся в русско-азиатских традициях! А ещё это долбанное золото на всём теле. ЧУРИЙ ЦИРК!

Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

15.11.2008 21:38
 

Бывают же мужчины и не надо им большего.. главное ляшечки декольте и доступность..
и усё!

Гость
15.11.2008 21:52
 

Именно. Речь ИМЕННО про секс, т.е. введение и испускание. А про родство душ и чувственность с удовольствием побеседую в другой теме. И там я могу помечать об умной, заботливой, ласковой, и понимающей. Здесь же конкретны вопрос -конкретный ответ. Зачем словесные испражнения не по теме?

richi

новичок
cообщений: 24
рейтинг: 23

22.12.2008 23:36
 

Меня привлекают недоступные женщины, хотя потом они становятся обыкновенными. Неприятна та женщина, которая рада всегда и для всех...

Horoshiy

юниор
cообщений: 237
рейтинг: 236

30.01.2009 23:53
 

Есть такие женсчины, но это не их заслуга или вина, что их все хотят! Им просто природно повезло! Но минус их в том, что в старости они оказываются на обочине жизни! Так что - вперёд в библиотеку, зажигалки!!!

Гость
14.03.2011 08:14
 

Это точно, согласна почти со всеми пунктами))))

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

14.03.2011 10:40
 

А по каким пунктам не согласны?

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

17.03.2011 11:28
 

А по каким пунктам не согласны?

Привет, вот и я!!! Да согласна она по всем просто надо было что то добавить! А ты тут прямо сразу прицепился!

Ley

новичок
cообщений: 60
рейтинг: 59

22.04.2011 16:50
 

Мущинам виднее, но я таких в жизни не встречала, на картинках, на экране возможно.
Я считаю себя обычной, хотя лет в 20 весь двор взглядом провожал, да и сейчас мужчины смотрят в след.
Но в обморок от меня и знакомых подруг (они очень даже ого-го) никто не падал. Я думаю, что все это треп. Просто кого-то когда-то зацепило и все начали фонтазировать "Вот мнеб такую... или да да я тоже там был..."

Гость
19.08.2011 12:36
 

Есть такие, подкашиваются коленки даже. Но как-то стал замечать, что с возрастом все меньше и меньше эмоций вызывают.Потому как женат и второй раз. Нашлялся уже с такими сексопилочками зачастую пустоголовыми

Гость
05.09.2011 10:53
 

конечно бывают нормальные женщины

KIRINTOR

новичок
cообщений: 14
рейтинг: 13

08.10.2011 19:05
 

Заметил последнее время такую странную тенденцию(для себя)
Чем у девушке больше грудь,меньше лет и смазливей мордашка! Тем выше шанс, что её возбуждает только толщина кошелька

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

09.10.2011 19:25
 

Вообще то толщина кошелька возбуждает не только молодых девушек. Она (толщина) в равной степени возбуждает и мальчиков и не только молодых. Хочется отметить, что женщины и девушки относятся к подобным проявлениям менее цинично чем представители мужской половины.
Но а что касается тенденций, сформировавшехся в последнее время в отношениях между полами, то хочется отметить еще одну тенденцию, когда молодых(и не очень) так называемых мужчин возбуждает не толщина кошелька женщины, а сама возможность жить засчет женщины, нихера не работать, причем толщина кошелька, внешность женщины и ее возраст особой роли не играют.Причем эти особи мужского пола готовы довольствоваться минимумом, лишь бы обеспечить биологическое функционирование свого организма.

Ley

новичок
cообщений: 60
рейтинг: 59

10.10.2011 10:49
 

Ах vangoga, и снова вы правы.
Если интерес женьщины к деньгам можно оправдать ее биологической задачей родить детей, и быть уверенной что при мужчине с деньгами они будут сыты, особенно во время дикретного отпуска. То желание мужчин жить за счет женьщин мягко сказать странно....

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

10.10.2011 13:01
 

Ley
И Вам здрасьте

и снова вы правы

Что значит снова. Если мне не изменяет память, я в Ваших глазах никогда правым не был.
То желание мужчин жить за счет женьщин мягко сказать странно

-Женщина собирается стать матерью
-А я отцом (С) Операция Ы и другие приключения Шурика
Ничего странного все очень просто объяснить.

NEKROFIL

новичок
cообщений: 98
рейтинг: 97

12.10.2011 02:13
 

Бывают женщины такие, как увидишь
И семя по трусам течёт рекой
И ходишь как во сне
Никак из грёз не выйдешь
И в сотый раз ласкаешь член рукой.
Ах мать природа! Как же ты жестока
Когда такое тело женщине даёшь
Мужчины умирают раньше срока
Пуская пулю в лоб, вонзая в сердце нож.
От полной нереальности соитья
С такою неземною красотой
Ведь никогда не повезёт облить им
Чело её своею млолофьёй.


Flufik

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

28.10.2011 11:15
 

Бывают Бывают. Не знаю может только я из всех девушек замечаю. Но на такую красотку что мимо пройдёт у большинства людей независимо то пола шеи посварачиваются.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

28.10.2011 11:51
 

у большинства людей независимо то пола шеи посварачиваются.

Сегодня утром видел двоих. Лежали на асфальте со свернктой шеей.Наверное на очередную красотку засмотрелись.

Flufik

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

28.10.2011 13:22
 

Сегодня утром видел двоих. Лежали на асфальте со свернктой шеей.Наверное на очередную красотку засмотрелись.



Возможно возможно.
А может кто то посворачивал..

Гость
28.10.2011 13:40
 

у большинства нормальных людей при наблюдении за движущимися объектами поворачивается голова, а не шеяшея остается неподвижной

Flufik

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

28.10.2011 14:28
 

поворачивается голова, а не шея


мы друг друга поняли..

fistinger

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

28.10.2011 14:41
 

поворачивается голова,

И головка не остается неподвижной(особенно, когда наблюдаешь за красоткой)

Flufik

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

28.10.2011 15:03
 


И головка не остается неподвижной(особенно, когда наблюдаешь за красоткой)



тебе виднее

NEKROFIL

новичок
cообщений: 98
рейтинг: 97

03.11.2011 11:54
 

Головка остаётся в теле прошедшей мимо крсатоки, пускает корни и превращается в зародыш.
Он так размножается.

Страницы:    <<  <  1  2  3  >  >>           Всего страниц: 3
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

19 мая 3:02


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru