Форум Самары Секс на первом свидании страница 2

Портал города Самара samru


Секс на первом свидании
Тип отображения:
 
 
Гость
28.03.2009 00:27
 

дада, и всем только секс и нужен. бабы, ни такие

Гость
28.03.2009 00:31
 

А вы на первом свидании думаете о цветочках типа.

BABOCHKA

новичок
cообщений: 42
рейтинг: 41

28.03.2009 00:34
 

какой секс на первом свидании??? еще же совсем друг-друга незнаеш и сразу секс?

Гость
28.03.2009 00:39
 

Ну какой...для первого свидания традиционный подойдет, еще же совсем друг друга не знаеш...

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

03.04.2009 20:04
 

Какой секс на ПЕРВОМ свидании??!!!! Вы о чем вообще?!

Гость
06.04.2009 18:57
 

На мой взгляд, каждый случай нужно рассматривать в отдельности. Мыслить стереотипами не совсем верно. Например, у моих любимых бабули и дедули секс был на первом свидании, а на шестой они поженились.

Верьте своим чувствам, люди. Порой, чтобы понять твой это человек или нет, хватает и одного взгляда... А иногда не хватает и всей жизни, чтобы понять насколько сильно ты ошибся в своем выборе.

Как-то так...

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

08.04.2009 14:19
 

Да по сути какая разница первое это свидание или нет, тем более в век "знакомств по интернету".
А стереотипы это глупость, вот допустим перве свидание и парень и девушка смотрять друг на друга и хотят одного и того же, но каждый мучает себя какими то стереотипами в голове. И они также встречаются во второй или третий раз и по сути ничего не изменилось но зато без стереотипов и с чистой совестью они могут переспать =)

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

09.04.2009 00:26
 

Малфакс, стереотипы это плохо.......но и первое свидание первому свиданию рознь: одно дело, когда знаешь человека давно и тут у вас начались отношения и секс с первого свидания и все отлично, а другое дело, когда человека второй раз в жизни видишь - какой тут секс?!, СПИД гуляет по планете и вообще..........

Гость
09.04.2009 00:37
 

Ну, на счет СПИДа могу сказать, что современный уровень контрацепции сейчас достиг той вершины, при которой можно не беспокоиться о том, заразишься ты или не заразишься... Это же такое дело - нужно голову на плечах иметь. Тем более, общаясь с человеком, скажем, месяц или два (или даже дольше) - ты все равно не узнаешь - болен он СПИДом, является ли носителем ВИЧ или нет. Во-первых, ты не станешь требовать справки, а во-вторых - человек может являться носителем и не знать об этом.

Другое дело, что у каждого свои принципы, которые нужно уважать вне зависимости от того согласен ты с ними или нет.

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

19.05.2009 11:58
 

Да, мнение и принципы других надо уважать.
Мне кажется парни разводящие девушку на секс смотрятся очень низко.

Гость
19.05.2009 18:24
 

Почему интересно сейчас мужчины предпочитают в основном легкодоступных женщин ,пренебрегая теми которых надо завоевывать , добиваться? Не может же быть,чтобы они хоть раз не мечтали такую женщину встретить?!?

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

20.05.2009 16:52
 

Все от девушек зависит. если эта девушка нужна мужчине и он понимает что она стоит того, чтобы её добиваться - он будет добиваться.
А если девушка ведет себя как блЪ то нафига её добиваться то? Сначала ты работаешь на репутацию - потом репутация на тебя!

Гость
20.05.2009 19:27
 

Мне кажется, что блЪ как раз и не нуждаются в том,чтобы их добивались,они сами с радостью на все готовы!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

20.05.2009 21:01
 

Такие нам и нужны!!!

Sandro

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

21.05.2009 20:12
 

Секс на первом свидании - вполне нормально) у самого такое было...

Гость
22.05.2009 16:03
 

В том то и разница,что для одних-это нормально,а для других-нет!Очень хорошая проверка человека "на вшивость"я считаю,т.е. если для него важна именно ты как личность,то он будет ждать,а если ему надо просто утолить какие-то свои страсти,то он быстро найдет легкодоступную девушку потому что таких долго искать не надо!!!

Angel777

специалист
cообщений: 858
рейтинг: 908

25.05.2009 14:11
 

Ну, на счет СПИДа могу сказать, что современный уровень контрацепции сейчас достиг той вершины, при которой можно не беспокоиться о том, заразишься ты или не заразишься...
Go ahead

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

29.05.2009 11:37
 

Очень хорошая проверка человека "на вшивость"

Аха, если девушка сама хочет а из-за стереотипов ждет второго свидания о это вшивая девочка...нефиг с такими водится

Гость
29.05.2009 21:19
 

Ну вы я смотрю размечтались,приличные девушки как раз таки сразу еще ничего не хотят,надо еще узнать что там из себя ,как человек, мужчина представляет,какие у него манеры ,может он и не стоит того[выдержит ли конкуренцию с другими?]!!! Некоторых и несколько лет добиваются,а кого то и всю жизнь!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

30.05.2009 10:03
 

Всю жизнь добиваться стареющую и дряхлеющую на глазах самку?
Хотя у каждого своё хобби.

Гость
30.05.2009 12:09
 

Всю жизнь добиваться стареющую и дряхлеющую на глазах самку?
Хотя у каждого своё хобби.


Симптоматично,у меня знакомый врач называет 8 марта День яйцеклетки.Одно но ,он бисексуал.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

31.05.2009 14:29
 

И как по смыслу связан Ваш знакомый врач, его знание медицинских терминов и ориентация с вышенаписанным и обсуждаемым?

По русски это называется - ПРИТЯНУТЬ МУДЕ К БОРОДЕ.

P.S. некоторые онанимы поражают обилием мозговых поллюций по любому поводу.

Гость
31.05.2009 18:21
 

ну как же...он называет даму яйцеклеткой Вы самкой.А поллюции это хорошо,значит есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!!И вообще,что Вы так нервничаете всё время.спокойнее спокойнее

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

01.06.2009 17:46
 

Да я не нервничаю, мне не нравится что из-за обильных бессистемных постов онанимов, а также спама генерируемого ими же любая тема разбухает на несколько страниц. И в буквенном мусоре уже не найти ни юмора ни смысла. Вот и всё.

Гость
02.06.2009 02:06
 

Вот бабы они всегда так- сперва нервничают, а потом пытаются убедить всех, что не было этого. Не нервничай, шанкруся, не надо.

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  5  6  ... >  >>           Всего страниц: 13
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

3 мая 2:27


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru