Форум Самары так где же можно этим заняться страница 2

Портал города Самара samru


так где же можно этим заняться
Тип отображения:
 
 
Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

20.08.2008 22:08
 

а глаза голубые-голубые...
предлагаю уотчнить тему..теперь говорим,кто ,где бы очень хотел бы заняться сексом...

Kinobi

новичок
cообщений: 16
рейтинг: 15

21.08.2008 08:37
 

А ведь и правда...нихрена не посоветовали толком Adrock где ентим заняться... Хотя вопрос нонче не проблемный...Открыл газетку "Будни", раздел СДАЮ и понеслось....апартаментов куча...от клоповников за гроши и до аппартаментов - за нормальные деньги...тока район выбирай....

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

21.08.2008 13:31
 

Хорошее местечко есть в загородном парке...
(в тёмное время суток)
По главной аллее слева будет площадка со сценой...
Над сценой крыша(на которую относительно легко можно забраться)...
С одной стороны вас закрывают деревья, с другой - расстояние(повторюсь в темное время суток)

Только там пыльновато немного...
поэтому нужно заранее заготовить какое-нить покрывалко и бутылочку шампусика...
и можно приглашать девочку ПРОСТО ПРОГУЛЯТЬСЯ ПО ПАРКУ...

Площадка эта часиков в 9-10 закрывается и нужно лезть через забор....
(естественно лезем под предлогом посмотреть на парк с высоты или, а от туда волгу видно,или ещё каким)
Но когда девочка лезет через забор и забирается на крышу...
а там ещё вдруг откуда не возьмись бутылёк шампусика(и/или цветы)....
её крыша остаётся внизу,
а сам тем временем владеешь ситуацией и девочкой...

))и в отличие от других мест в том же загородном парке можно совсем не думать о том что могут застукать...

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

21.08.2008 22:14
 

смеюсь...неделю назад ездили играть в футбол на Ири(большое американское озеро)...там приехали ребята с Украины и решили с нами с играть...ну мы их конечно выиграли..а потом рюмка за рюмкои...тост за тостом...вообшем оказался я в палатке..в спальном мешке..и почему то голыи......пытаюсь вылезти из мешка..а вокруг меня еше таких 8 мешков..и из всех торчат по паре ног..я с ужасом заглянул в свои...но от сердца отлегло..мешок был пуст...высунул голову из палатки..а вокруг идет сильнеишии дождь...и это все происходит в Америке..где слово палатка..я уже лет 10 как забыл...я оделся и стал ждать вылупление остальных футболистов и болельшиц с украинскои стороны(это именно их дополнительные ножки торчали из всех спальных мешков)...

Alina

эксперт
cообщений: 2230
рейтинг: 2229

22.08.2008 08:03
 

был футбол плавно перетикающий в Футгол

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

22.08.2008 08:13
 

фут..как?

Kinobi

новичок
cообщений: 16
рейтинг: 15

22.08.2008 09:59
 

Это тока трезвому трудно найти место где этим заняться...
Вот помниться как то на мааааааленькой даче собрались водочки попиить...(причем изначально только попить водочки и больше ни-ни)...контингет три на три....две пары вроде как хорошо друг друга знаю, а вот третья пара только за столом и познакомились...дачка, повторяю, мааааленькая...комнатка одна...диванчиков два...на улице хооооолодно....боже!!! как мы делили эти рваные диванчики с торчащими из них пружинами через пару-тройку часов "культурного мероприятия"...больше всех требовал как раз тот, который первый раз свою подругу сегодня увидел...и ничего...всё получилось ...и причем у всех...спасибо водке!!!

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

22.08.2008 21:36
 

водку..тоже надо в меру..а то будет как у меня.. без штанов,в спальнике и не понятно,было или не было...

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

16.11.2008 00:23
 

А когда есть где, когда и с кем но сам процесс опротивел?
В лесу хорошо, и сам облегчился и природе помог - покормил сракой комаров.
В лифте - застарелый запах мочи возможно кого то пьянит, но не меня.
У мусоропровода - то же самое, только с приятными нотками тухлятины, бьющими в нос влюблённым.
В общем везде хорошо.
А ещё можно зимой, в морозец в парке. Поставить возлюбленную на четвереньки на скамеечке и в пылу страсти попросить её лизнуть металлическую часть скамьи. Вот умора! Ваша голожопая королева примёрзшая языком к старой заплёванной скамейке!
Занавес. Теперь можно идти домой, слушая как похрустывает под ногами свежий морозный снежок и любуясь игрой снежинок в желтоватом свете вечернего фонаря.

Horoshiy

юниор
cообщений: 237
рейтинг: 236

31.01.2009 00:02
 

Дача - идеальный вариант! Нет своей-возьми у друга!К тому же есть столько пустующих дач!!!!!!!!

Набережная - пляж, как стемнеет - лавочки деревянные...ммм...прелесть, жестковато, но с ветерком!!!!

Место учёбы!Институт там или ПТУ! В любом кабинете - фантазию и смекалку врубить только и любые двери открыты и изнутри закрыты!

ну зимой сложнее, но когда есть друзья - любая хата по коленою..

Не забывай, что человек, большей частью, животное и ему всё равно где!!!

Гость
20.10.2009 20:13
 

сочувствую людям, у кого такие проблемы)

Гость
20.10.2009 23:32
 

в стогу сена

Atari666

новичок
cообщений: 8
рейтинг: 7

21.10.2009 00:23
 

я слышал в туалетах мегакомлексов очень много молодых людей бывает..особенно в женских, там говорят чище))

Гость
21.10.2009 16:02
 

В туалетах...тогда лучше в лифте,заведомо убедившись в отсутствии скрытых камер.

lenuska

эксперт
cообщений: 1639
рейтинг: 1638

21.10.2009 17:13
 

я думаю что современные лифты от туалетов не много чем отличаются

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

22.10.2009 00:00
 

смотря где...в белом доме(самарском)..очхен даже неплохие...

lenuska

эксперт
cообщений: 1639
рейтинг: 1638

22.10.2009 12:26
 

то есть ты там уже пробовал этим заниматься? интересно кто она - министр или простая секретарша? открой тайну!!!

Гость
22.10.2009 13:35
 

Этим... можно заниматься где угодно.
Леночка.

Гость
22.10.2009 13:36
 

Где это... делала я:

Гость
22.10.2009 13:36
 

в машине

Гость
22.10.2009 13:37
 

в ванной комнате

Гость
22.10.2009 13:37
 

в поезде на верхней полке

Гость
22.10.2009 13:38
 

на природе (кусают мухи и комары летом)

Гость
22.10.2009 13:39
 

в подъезде на последнем этаже

Гость
22.10.2009 13:40
 

ну, в кроватке конечно

Страницы:    <<  <  1  2  3  4  >  >>           Всего страниц: 4
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

18 мая 18:10


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru