Форум Самары Секс секс страница 3

Портал города Самара samru


Секс секс
Тип отображения:
 
 
fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

02.04.2010 22:47
 

Все гораздо проще! чем вы тут изобретаете!! Мне мой друг недавно рассказывал!!! Снял телку а она уперлась только в попку!!! Он да я не хочу!! Давай доплачу и отебу как следует! Она уперлась нет и все!!! УЧтите это шлюха на панели! Он ее на дороге снял!!!Он говорит час ответа добивался почему ты шлюха, ты этим бабло зарабатываеш и уперлась!
И тут девушка выдает коронную фразу!!! Я девственница! И берегу свою девственность для одного единственного!!!
Короче обломалось чуваку наслодится прелистями секса со шлюхой! Он ее высадил!!

Гость
03.04.2010 11:24
 

Она уперлась нет и все!!!

Может он ей не понравился.
И тут девушка выдает коронную фразу!!! Я девственница! И берегу свою девственность для одного единственного!!!

Это она так прикололась над парнем.
Короче обломалось чуваку наслодится прелистями секса со шлюхой! Он ее высадил!!

Ему надо было тоже угарнуть над ней и сказать про операцию ,цену назвать смешную в 1,5 или 2,5 тысячи целковых рублей.
Подскажи своему другу как дам разводить,а то так и будет их развозить с одного места на другое.Девушке просто за бесплатно проехаться нужно было в нужное место,а парень повёлся ,наивный .

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

03.04.2010 13:38
 

Grand
Вот ты жжеш!!! Что ему подсказывать сам большой мальчик разберется!!! Не разберется, тогда спросит, подскажу!

Гость
03.04.2010 19:53
 

Не разберется, тогда спросит, подскажу!

Да у него вообще очень большие проблемы,если со шлюхой договориться не может.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

03.04.2010 21:07
 

если со шлюхой договориться не может.
Вообще он ее изначально посадил что бы именно в то место ....., а потом передумал!!! А та в слезы я девственница!!!!

Гость
04.04.2010 10:59
 

Странная какая-то шлюха оказалась,может она развлекается по своему.Садится в машину доезжает куда надо и впадает в истерику.Так сказать предсексуальные заигрывания у девушки,а парень растерялся,надо было раздевать её пока не передумала,вот она обломалась и заревела бедняжка.

Гость
21.04.2010 04:41
 

Я люблю побухать

Гость
26.04.2011 14:59
 

Купание Муж и жена вместе

Гость
06.08.2011 12:20
 

Журналы Playboy и Maxim способствуют сексу

fistinger

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

06.08.2011 18:29
 

Кавбельный телеканал Приват способствует сексу. Посмотрел, подрочил и вперед на поиски приключений

KIRINTOR

новичок
cообщений: 14
рейтинг: 13

05.09.2011 18:56
 

Совместный секс способствует сексу, как по частоте в день так и по продолжительности!
Да и партнеры в процессе секса "если хотят понаслаждаться друг другом" оба должны "поработать" так сказать

fistinger

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

05.09.2011 19:45
 

Да уж не скажи. МАстурбировать можно чаще чем трахацо

Гость
07.09.2011 16:07
 

секс спасёт мир!!! Вы какието не адекватные

KIRINTOR

новичок
cообщений: 14
рейтинг: 13

08.09.2011 18:37
 

"fistinger:Да уж не скажи. МАстурбировать можно чаще чем трахацо"
Ага!! Ток "Трахацо" веселей помне

Я только что придумальновую темку для обсуждения
Надобы обдумать и выдвинуть на обсуждение, на суд людской таксказать.

fistinger

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

08.09.2011 19:29
 

Вы какието не адекватные

Вообще то адекватные люди слово неадекватные пишут слитно, а не раздельно

Histia

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

16.11.2011 15:29
 

Очень стало интересно, что там модерато заблокировал :)

haneddy

новичок
cообщений: 35
рейтинг: 34

22.10.2012 04:42
 

люблю секс с леветоном - дольше длится обычного в 2 раза

Страницы:    <<  <  1  2  3  >  >>           Всего страниц: 3
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

5 мая 16:52


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru