Форум Самары Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной без секса страница 8

Портал города Самара samru


Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной без секса
Тип отображения:
 
 
Гость
18.02.2011 00:03
 

Бывает...но слишком большая редкость.

Гость
21.04.2011 13:38
 

в танцах М и Ж дружат без секса.
не всегда конечно, но бывает

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

21.04.2011 13:43
 

в танцах М и Ж дружат без секса

Ну это понятно заниматься сексом во время танца не совсем комфортно, ну разве только в Летку-Енку сплясать
Но после танцев или до них сексом заниматься очень даже ничего

Гость
21.04.2011 13:46
 

если серьезно, в определенном смысле парные танцы (сальса, танго, свинг) выпускают сексуальную энергию в движения.
и может даже заменять секс. иногда танец бывает круче секса.
поэтому, например, в Буэнос Айресе танго танцуют до глубокой старости. это позволяет мужчине всегда оставаться мужчиной, а женщине женщиной. независимо от возраста.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

21.04.2011 13:53
 

определенном смысле парные танцы (сальса, танго, свинг) выпускают сексуальную энергию в движения

А вот это уже плохо. Не хватит энергии для традиционного секса

Гость
22.04.2011 09:54
 

не правильная закономерность.
наш организм работает по другому.
чем больше секса, тем больше он хочет секса. поэтому танцы усиливают желание традиционного секса. на него всегда останется энергия. просто готовность тогда будет намного больше.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

22.04.2011 10:04
 

поэтому танцы усиливают желание традиционного секса

Я слышал другое мнение, что у профессиональных танцоров значительно повышен порог сексуального влечения, вследствии постоянного достаточно тесного контакта с представителем противоположного пола(понижение порога доступности). Осбенно это касается артистов балета.

Ley

новичок
cообщений: 60
рейтинг: 59

22.04.2011 16:28
 

Дружба между мужчиной и женьщиной без постели или намека на нее не бывает!!! Как не крути в таких отношениях один хочет другой тхохочет до тех плор пока не получает отказ или не будет использован в качестве утешения разбитого сердца и все. Но в любом случае тема секса всегда моячет на горизонте и дай вам всем бог потом жить долго и счастливо и умереть в один день.

Гость
26.04.2011 01:08
 

vangoga, мы живем в мире, где люди все меньше могут что-то чувствовать и тем более проявлять свои чувства в согласии со своей природой. Это расплата за цивилизацию - сдерживание своей естественной сексуальности и агрессии. Ситуаций, где мы даже метафорически может проявить свою сексуальность мало.
Танцы позволяют компенсировать то, что отобрало наше воспитание.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

26.04.2011 09:09
 

Luna
Ситуаций, в которых реально человек может проявить свою сексуальность сейчас предостаточно. Но а способов метафорического проявления сексуальност действительно не так много. И, как мне кажется,не стоит подменять реальное проявление метафорическим. В этом и была суть, написаного мною выше, поста .

Гость
27.04.2011 14:31
 

метафорического мы делаем значительно больше, чем реального. это отличает нас от животных.
просто в танце можно это не сдерживать. а в жизни мы отказываемся от природы совсем.

Гость
24.05.2011 17:02
 

Я считаю,ч то дружбы не может быть. Всегда кто то один влюбиться

Гость
24.05.2011 18:26
 

бывает и это не миф)))у меня есть друг с которым мы общаемся уже лет 6. никаикх сексуальных желаний даже не возникало. И поверьте он не гей. просто наши с ним отношнения выше этого... Не думаю что мне когда нибудь захочется с ним переспать потому что не захочу терять нашу дружбу и портить его сексом. мужчину для секса всегда можно найти а потерять друга из-за этого даже оскорбительно

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

24.05.2011 20:48
 

Я считаю,ч то дружбы не может быть.

бывает и это не миф)))



lenaG
Вы сначала определитесь, а потом пишите. Или это в духе нашего инновационного времени менять свои убеждения каждые полтора часа.

Гость
18.07.2011 23:24
 

По мне дружба может быть, только до этого эта девушка была моей. И ниче, нормально общаемся, помогаю ей с компом справиться когда что случается, а она чайка мне

And

новичок
cообщений: 7
рейтинг: 6

26.07.2011 15:48
 

Моя дружба с мужчиной закончилась случайно в постели и продолжалась 5 лет, ах это были самые незабываемые встречи!

Гость
17.08.2011 16:19
 

Нет! Всегда кто-то рассчитывает на большее!

Campeon

эксперт
cообщений: 1948
рейтинг: 1947

18.08.2011 11:06
 

Анд, а как это было?
Этапы развития общения.. вы пять лет общались и никто ни к кому из вас не покатывал?, а потом вдруг после пяти лет пришла в голову мысль "ну пора" и так дружба закончилась в постели? ))

Гость
19.08.2011 12:39
 

Моя дружба с мужчиной закончилась случайно в постели и продолжалась 5 лет

А вот я не совсем понял, пятилетняя дружба закончилась постелью и далее произошел разрыв, или дружба закончилась постелью и далее продолжилась в виде незабываемого секса в течении пяти лет? Поясните плиз

Страницы:    <<  <  ... 4  5  6  7  8  >  >>           Всего страниц: 8
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

5 мая 19:31


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru