Форум Самары Интересно, если ночью вы проснулись от желания страница 6

Портал города Самара samru


Интересно, если ночью вы проснулись от желания
Тип отображения:
 
 
CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

30.05.2010 12:17
 

Покормить то можно, только надо посчитать насколько выгодно переводить продукты на даму и как её можно задействовать в хозяйстве чтоб окупить эту сумму.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

30.05.2010 19:07
 

CHANCRE Фига себе!! А может наоборот! Хватит с нас с бедных девушек что мы терпим ваши закидоны! Я думаю это с полна должно окупатся хорошим и комфортным сном для нас и хорошей и правильной пищей! И лучше приготовленной на пару!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

31.05.2010 11:58
 

А может никаких наоборот? Секс дело взаимное и добровольное. Посему никто никому ничем не обязан, а кормёжка денег стоит, так почему за неё не потре.бовать тех же самых денег (это самый желательный вариант) или отработку трудоднями?
А уж "Терпим ваши закидоны" - дело добровольное, может кто от этого удовольствие получает. Опять же не заставляет никто терпеть.
Повторяю никто никому ничем не обязан и каждый платит за себя. У нас равноправие и платить за другого - унизительно. Это раньше в дикие времена было принято показывать достаток и щедрость. Теперь изволил(ла) откушать - плати. Секс - взаимный, по общему согласию. Жратва - у каждого своя. Так честнее и правильнее.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

31.05.2010 13:17
 

Да не кто и не спорит что у нас корпоративный капитализм! Но все же нужно хоть как то уважать слабый пол! Хоть чем то обеспечить, минимум это хороший обед в хорошей компании! И что все реальные мужчины вообще испарились! Нам конечно не трудно за себя заплатить, но все таки это мужское занятие!

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

31.05.2010 22:12
 

Не путайте уважение и оплату прихотей и жратвы. Или для Вас это и есть проявление уважения?
Пожрать дал - уважает!
И обеспечение "хоть чем то" никак с этим не связано. Нетрудно платить так платите. Трудно - сидите голодными. Почему это платить мужское занятие? С чего бы? Может женское?
Каждому человеку хочется халявы, так с чего женщинам она положена, а мужчинам нет?

В современном мире конечно можно продолжать корчить из себя слабенькую обладательницу пи.зды, но проще и современне жить пользуясь равными правами и возможностями. Так что повторяю, каждый платит за себя и х.уй пи.зде ничем не обязан.

Гость
01.06.2010 10:45
 

Женщины всё время хотели равноправия и долго его добивались,сейчас равноправие во всём,есть женщины зарабатывающие больше мужчин,и что разве кто-то кому-то обязан...водить кого либо по кафешкам дело добровольное и всё зависит от конкретной ситуации.

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

01.06.2010 10:55
 

И я про то ж! Не надо случайное желание кого то заплатить за корм самки возводить в незыблемое правило!
Это осталось в далёком прошлом. И я рад.

lenuska

эксперт
cообщений: 1639
рейтинг: 1638

02.06.2010 10:57
 

и все же это дань уважения, как например открыть дверцу в машине, подарить букет, угостить кофе в кофейне...

я конечно понимаю что многие здесь сочтут это

заплатить за корм самки
меня радует что есть еще истинные джентельнемы на этой земле...

Гость
02.06.2010 11:54
 

и все же это дань уважения, как например открыть дверцу в машине, подарить букет, угостить кофе в кофейне...

Схоже с тем как кобели лижут кунку ***ам ожидая благосклонности. Тоже дань уважения, но у нас людей она конечно обставлена шикарнее

Короче, кто заплатил тот джентельмен.

Уплаты, лизоблюдство и подношения не имеют ничего общего с уважением. Уважение подразумевает не иерархическую разницу и её подчёркивание ( у вас п..да, у меня х..й, значит я всем вам обязан), а нормальные равноправные отношения.
Посему платить, расшаркиваться показывая свою никчёмность и ущербность считаю унизительным и недостойным современного мужчины. Как бы ни облачали эти дикие обычаи прошлого в красивые фразы.

В данном контексте очень смешно сочетаются слова ДАНЬ и УВАЖЕНИЕ. "Ты мужик никто, ты обязан мне во всём потакать и платить оброк, но я назову это проявлением уважения". Стрёмная конструкция. Уважение и бабло как то не вяжутся

lenuska

эксперт
cообщений: 1639
рейтинг: 1638

02.06.2010 12:14
 

mandoz если для вас ухаживание за дамой означает

показывать свою никчёмность и ущербность

мне вас искренне жаль...
Уплаты, лизоблюдство и подношения не имеют ничего общего с уважением

я лишь привела пример, открытие дверцы не имеет ничего общего с деньгами!
Ты мужик никто, ты обязан мне во всём потакать и платить оброк

поэтому ты будешь вонять, пить пиво, толстеть и пускать слюни на обложки журналов...

Гость
02.06.2010 12:22
 

Ухаживание = раскидывание бабла?
Открытие дверцы здоровому человеку, не обременённому тяжёлой ношей и.т.п. - лакейство т.е. западло.

Насчёт ожирения дамы с их более погано выглядящим целлюлитом и прочими прелестями могут дать сто очков вперёд. Содержание жира в их прекрасных телах значительно выше. Современные девушки в джинсах с заниженной талией над которой гордо торчат во все стороны огромные жировые наросты - венец твАрения
Процент курящих дам такой же. Бухающих то же. И на журналы типа Cosmo они тратят бабла больше т.к. у многих просто не хватает мозгов или банального терпения найти всё это бесплатно в инете.
Да и в спортзалах мужчины занимаются гораздо дисциплинированнее и упорнее. И среди юношей процент занимающихся спорто заметно выше. Вот так.

lenuska

эксперт
cообщений: 1639
рейтинг: 1638

02.06.2010 12:36
 

не поняла к чему был предыдущий пост? мужчина, что вас не устраивает?

lenuska

эксперт
cообщений: 1639
рейтинг: 1638

02.06.2010 12:39
 

вы и только вы определяете свой круг друзей. Я за своей фигурой слежу и на журналы даже в инетернете не смотрю...предпочитаю книги

nezhenka

новичок
cообщений: 5
рейтинг: 4

02.06.2010 12:51
 

он просто тупой неудачнег

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

02.06.2010 15:14
 

mandoz С таким игоистическим подходом к жизни вы не далекой уйдете развитием своего мозга! Скоро вообще мировоззрение будит на уровне инфузории туфельки!

Насчёт ожирения дамы с их более погано выглядящим целлюлитом и прочими прелестями могут дать сто очков вперёд. Содержание жира в их прекрасных телах значительно выше. Современные девушки в джинсах с заниженной талией над которой гордо торчат во все стороны огромные жировые наросты - венец твАрения

Вас не кто не просит смотреть на таких, это стиль этих девушек, их личный стиль и манера одеватся им так нравится! Их любят такими!

И на журналы типа Cosmo они тратят бабла больше т.к. у многих просто не хватает мозгов или банального терпения найти всё это бесплатно в инете.


Могу даже больше сказать космо есть и в инете, а чтение журналов, которые мы покупаем, это уже другой вопрос! Это трата денег только на себя и на свое удовольствие! Полежать в ванне и почитать космо! С закрытой дверью желательно, что бы хоть где то спокойно расслабится, а не слушать бубнеж мужчины с которым ты проживаеш!

А теперь ужчины посмотрите на себя! Вечером после работы бегом домой и за комп, играть в свои игруши! Видимо в детстве не наигрались! И сколько бобла вы тратите на все эту херню? сегодня купил новую игрушку, завтра пошел поменял, а после завтра - ой блин новая верся вышла.
Есть машина так это еще хуже! Вечером игрушки и бубнеж! Ой дорогая, я себе такой обвес нашел на машину, ну давай купим, или ой я нашел такую классну приборную панель, или я тоже хочу такие лампочки на машину как у того чувака!
А про целлюлит у мужчин я молчу потому что у вас его не бывает! Только пивные животы и ожирение! Поэтому и по спорт заламам бегаете дисциплинированно!
Так что молчали бы уж! А то смотрю дофига бабла на космо, видимо для девушки потратили! Жаба наверное душит!

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

02.06.2010 15:25
 

Вот и ко мне в огород кирпич прилетел.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

02.06.2010 15:27
 

vangoga Ну я же чистую правду сказала? А то mandoz на космо разорился! Вот я привела пример МИНИМАЛЬНОГО транжирства мужчин! А сколько всего еще за кадром осталось!

Гость
28.06.2010 17:47
 

Данное сообщение заблокировано модератором Ken 12:39:51, 29/06/2010

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

29.06.2010 12:22
 

Пусть он лучше с папой родным кувыркается, зато дома под присмотром и заразу никакую не схватит.

Это получается родная мама сдела из сыночка педика и хочет из дочурки лезби сделать! Прикольненько! А вот какие то рамки должны быть! Или общество уже полностью деградировало!
Сначало в СССР не было секса! А тут открыли границы и поперла американщина! Не ужели не понимаете что над Россией весь мир угорает! А вы строите из себя клоунов! И заместо того что бы растить нормальное поколение, растите УТЫРКОВ!!! Моральных УРОДОВ!!! Больше это не как не назовеш!

Гость
08.04.2011 23:07
 

Поменять машину. Поменять работу. И заняться наконец, любимой женщиной.
И нет проблем.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

09.04.2011 08:59
 

Надо подумать. Машину нужно поменять однозначно( вчера гарантия закончилась). И работу нужно поменять, например создать свои и сайт и спамить его на форумах. И тогда для любимой женщины хватит время на конец.

Гость
09.04.2011 19:56
 

Правильно. Займись делом.
Тогда и для любимой женщины время останется.

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

14.04.2011 13:54
 

Правильно. Займись делом.
Тогда и для любимой женщины время останется.

И главное не дай бог увидеть вид раздвинутых ножек бабы!! То все похерено будет и темнота не поможет!
Inst_ru вы уж как ни будь с этим поосторожнее, а то мало ли что можно импотентом стать!!!

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

14.04.2011 14:10
 

fnk07
А ты ничего не слышала про такое явление как вагинофобия?

bes666

новичок
cообщений: 15
рейтинг: 14

28.01.2012 12:30
 

У меня как то было просыпался, разбудил девушку возбудил маленько и вперед ))) Зато как сладко потом спалось )) Да и если даже девушка меня разбудит ночью буду не против )))

Страницы:    <<  <  ... 2  3  4  5  6  7  >  >>           Всего страниц: 7
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

4 мая 21:48


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru