Форум Самары СЕКСА НЕТ страница 2

Портал города Самара samru


СЕКСА НЕТ
Тип отображения:
 
 
Гость
20.11.2007 13:55
 

А ты раслабся...и не думай про химию,спецефичность и абстрагирование...
есть и более тонкие энергии...
Жизнь одна...
и жить её нужно красиво и приятно несмотря не на что...
Алина

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

20.11.2007 14:03
 

Да я и не напрягался...чтобы рассла6ляться
...именно так я и живу - на позитиве!!!

Гость
20.11.2007 14:50
 

Ну вот а то всё : этого нет того нет.....
Алина

Ruslan1

эксперт
cообщений: 3048
рейтинг: 3047

20.11.2007 22:11
 

Про сигареты: нет я хотел сказать что бросить курить это не просто, а какая это привязаность это дело второе.
Про секис: Его не вспоминают как приятные минуты именно из-за воспитания и психологических барьеров установленых родителями и обществом ещё в детстве, секс это то без чего человеку с норм психикой не прожить, имхо, просто что бы отстраниться от секиса в нашем обществе надо замуроваться гденить, т.к. вся реклама построена (ну почти вся) на сексе, а её радимую мы поглащаем в день в неимаверных количествах

Гость
20.11.2007 22:17
 

Кен,а ты на счет всего что думаешь?
Алина

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

28.06.2008 01:33
 

В Великобритании появились "неодевственники",люди которые отказались от обычного "рабочего" секса без любви. Первый сексуальный контакт записывается на бессознательное,и человек в дальнейшем придерживается этому же сценарию.

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

08.07.2008 15:31
 

2 natval:
Глупости...если бы я придерживался того же сценария что и в первый раз это было бы скучновато.
Что то я даже толком и не помню первый раз...верне с кем помню, где помню...а вот всех подробностей не помню...эээх школьные годы чудесные

Vixen

новичок
cообщений: 100
рейтинг: 99

28.07.2008 17:16
 

а ведь секс это не только удовольствие... последствия длительного воздержания как для мужчины так и для женщины могут быть оч плачевными с точки зрения здоровья... у женщины могут быть необротимые изменения в обмене веществ, нарушение горманального фона в организме, развитие раковых заболеваний... да и на настроении эт очень сильно сказывается... как известно "ЧЕМ ЧАЩЕ ЖЕНЩИНА СТОНИТ НОЧЬЮ, ТЕМ МЕНЬШЕ ОНА ВОРЧИТ ДНЕМ..."


з.ы. лично я ни за что не окажусь от секса, а уж тем более из каких-то материальных благ, вроде и так не бедствую...

Гость
15.11.2008 22:32
 

Удовольствий больше чем секс? Не знаю, но сравнимых с ним полно! Например мочечспускание после очень долгого терпения-воздержания. Прямо волна окатывает какая то и дрожь. Такое же облегчение и при калоотделении после схожих "передряг". В общем всё, что даёт разрядку после долгого нестерпимого нарпяжения. Ведь мужчина тоже в момент эякуляции просто резко и очень сильно начинает хотеть "ССАТЬ" и тут же это делает. Банальное облегчение, только не мочой и не в унитаз.
Ежели говорить о других чувственных наслаждениях, то простое созерцание красивой природы в хорошую погоду и вдыхание свежего воздуха в совокупности даёт гораздо больше ярких и богатых впечатлений. Можно добавить к этому просмотр талантливого фильма, спектакля, или спортивных состязаний дял заядлых болельщиков.

Гость
15.11.2008 22:42
 

Главная мечта в жизни - жить в достатке и не работать!!!
А от секса готов отказаться добровольно и бесплатно ибо наскучил уже примерно 4 года назад. В принципе поллюции пару раз в месяц вполне решают проблемы - организм сам регулирует свои процессы. И сменить ночью простынь и подмыться проще и дешевле, чем говорить о чём то с "использованной" женщиной. Которая тебе и до этого то не нужна была ни в каком ракурсе. Ещё и провожать потом... А как представишь предварительное знакомство, необходимость изображать заинтересованность в её делах и проблемах? Необходимость ВМЕСТЕ идти куда нибудь, пусть даже к себе домой. Никакого желания! Эстетическое наслаждение от красивых женщин получаю и постоянно, а вот желания знакомиться, с ней, разговаривать, и потом барахтаться с ней и ковыряться членом в её потрохах уж нет. Натрахался. НАДОЕЛО...

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

15.11.2008 22:49
 

вот именно..натрахался!...а ты не пробовал...не трахаться,а любить?

Гость
15.11.2008 23:02
 

Протрите очки (или ещё чего) тема про СЕКС!!!!
Заведи "про любовь и вздохи" и там обсуждай кто чего и у кого пробовал.
Я лишь высказал свои пожелания, в моей ситуации. И чужие не обсуждаю, ибо у каждого свои приоритеты, исходя из личного опыта. И свои с тобой обсуждатьне собираюсь, ибо виртуальные споры-переживания и собеседования ничего для меня не значат. Мы все друг для друга здесь всего лишь кучка пикселей на мониторе. Так что расслабься и невзбрыкивай, брызгая цифроввой слюной!
Для некоторых "трудных" виртуальных собеседников повторяю. Глупо обсуждать чужие мысли и предпочтения. Особенно в подобном форуме. Ибо только свои реальны.
Так что кому и что нравится и кого что обижает меня не волнует. Я не агрессивен и свою линию не гну. Просто отписАлся и всё.

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

18.11.2008 12:42
 

Как говорится: "каждый дрочит как он хочет"

CHANCRE

специалист
cообщений: 753
рейтинг: 602

18.11.2008 14:14
 

Можно и так сказать.

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

18.11.2008 22:32
 

фу..как грубо(хотя и правдиво)..

haneddy

новичок
cообщений: 35
рейтинг: 34

22.10.2012 04:46
 

а с леветоном секс круче чем с виагры....Проверено неоднократно и безопасно

Starpridee

новичок
cообщений: 38
рейтинг: 37

02.11.2012 10:51
 

30% британцев - идиоты!

blupm

новичок
cообщений: 22
рейтинг: 21

08.10.2013 17:26
 

Не за какие кавришки.

Seamon

новичок
cообщений: 15
рейтинг: 14

07.03.2014 21:36
 

за большиииие бабки возможно. Но что это за жизнь...сублимация сплошная(

arlene

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

30.03.2014 21:20
 

Сижу вот до сих пор и думаю миллион фунтов или секс, миллион фунтов или секс

Vladi

новичок
cообщений: 13
рейтинг: 12

04.04.2014 08:45
 

О нет, я без секса никуда )))

hammer9108

новичок
cообщений: 54
рейтинг: 53

02.05.2014 13:54
 

жизнь без секса не жизнь

Luna56

новичок
cообщений: 12
рейтинг: 11

21.05.2014 14:07
 

Ни за что не согласилась бы отказаться навсегда, а вот на год за 10 мил. можно.

oliya

новичок
cообщений: 103
рейтинг: 101

25.05.2014 21:41
 

arlene, хорошо когда и секс есть и деньги есть.

Lapuly

новичок
cообщений: 103
рейтинг: 102

25.06.2014 22:27
 

Нафиг нужен миллион без секса?)

Страницы:    <<  <  1  2  >  >>           Всего страниц: 2
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

18 апреля 16:42


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru