Форум Самары План Путина и политэкономия социализма страница 2

Портал города Самара samru


План Путина и политэкономия социализма
Тип отображения:
 
План Путина и политэкономия социализма 12.11.07 05:03

Ответ на вопрос "Каково содержание плана Путина?" пытались услышать участники круглого стола "План Путина – стратегия развития России", прошедшего в субботу в стенах Международного института рынка.

Перейти к статье
 
Гость
04.12.2007 17:16
 

Мурзилка, по этому поводу я вспоминаю Хозанова- его монолог о развале капитазизма- нужно просто запустить туда наших людей. Подозреваю, Алекс старается вовсю!

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

04.12.2007 17:19
 

достаточно просто: "не даром Россия наложила"
О какой мощи вы говорите, если с нами никто не считается, всем глупоко пох на Россию и её мнимую мощь...
Когда захватывают и держат в тюрьме Российских лётчиков/моряков за границей...а властям пох
Посмотрите на США...еслиб такое произошло с её гражданами они бы поимели по полной то государство которое бы осмелилось незаконно держать в тюрьме её граждан...

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

04.12.2007 19:03
 

вот..и ответ на главныи вопрос...что такое государство,и что такое человек в этом государстве...Путин говорит правильные слова,но делает все наооборот,строит государство для государства(и в нем хорошо тем,кто поближе к кормушке),а на Западе и США,строят государство ради людеи...при всех отрицательных моментах.которые конечно есть,но главным являеться именно это...иначе,проголосуют против...а так ,как в России голосование уже ничего не решает,то бюрократия может делать все,что еи хочеться...
да..насчет реплики гостя,о разрушении капитализма изнутри...когда все вокруг чисто,и работают законы,человеку,которыи приехал отдуда,где законы не работают и везде грязно,хочеться вести себя по человечески(не всем конечно,но большинству)...

Гость
05.12.2007 00:59
 

когда все вокруг чисто,и работают законы,человеку,которыи приехал отдуда,где законы не работают и везде грязно,хочеться вести себя по человечески(не всем конечно,но большинству)
Это точно!

Это сообщение отредактировано 10:44:21, 05/12/2007

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

05.12.2007 11:22
 

2 dream: Тебя из крайности в крайность бросает...можно жить в дружбе не только с законом но и с мозгом!!!

dream

специалист
cообщений: 520
рейтинг: 519

05.12.2007 12:19
 

Хм. Если мы с мужем переедем в сша, то мне все равно не захочется отрезать ему ***, даже с учетом того, что в сша это законом разрешено и так уже делали.

dream

специалист
cообщений: 520
рейтинг: 519

05.12.2007 18:08
 

то мах: если это мне на последнюю реплику, то могу сказать одно - Алекс сравнил Россию и США и сказал, что в США строят государство ради людей, в отличие от России, что там чисто и работают законы. А я ему противопоставляю ту реальность, которая которая действительно есть, но Алекс её не замечает. Я не хочу жить в стране, где законы работают ТАК, где баба может отрезать мужику ***, просто потому что захотелось, и ей ничего не будет. Может быть, я и при наших законах не хочу жить - это второй вопрос, но его усиленное желание поставить США выше России мне, если честно, уже надоело. Потому что там - не лучше.
У них чисто на улицах не потому что там не сорят, а потому что мусорщики хорошо получают. Когда получали плохо и забастовали - Нью-Йорк за день превратился в свалку, какой и в мск никогда не было. У них работают законы не потому, что они выше всего, а потому что это выгодно государству, и они работают так, как выгодно государству - и ни о каких людях никто ни здесь, ни там не думает.

И песня Алекса про то, что "у нас думают о людях" - уже не просто бред, а БРЕД с большой буквы. Потому что если у них думают о людях, почему он не приведет опровержение тем фактам, что я выложила в тему про сша? Почему он не хочет, чтобы я выложила ролик про тупость американцев? Двойная мораль, вот как это называется.

Гость
05.12.2007 18:18
 

Давайте уже Зимбабве похвалим, а Гондурас- поругаем.

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

05.12.2007 21:33
 

да...Дрим ты во всем права,только я ничего не сравниваю,а просто привожу примеры и размышляю...размышлять ты мне еще разрешаешь..или уже нет? ...если переедешь в Пенсильванию,то здесь то,что ты хочешь отрезать у мужа,тебе будет стоить 8-10 лет тюрьмы,а если он не даи бог..ух,даже не хочу об этом думать,нееее..не умрет,а не сможет выполнять мужские обязанности,то ты еще попадешь на деньги..очень большие...

и еще..я не говорю в шататах лучше,а в России хуже...что за дурацкая привычка делать выводы,не читая внимательно собеседника..я говорю,что стараеться делать власть в штатах,и что в России...а вобще сравнивать два великих народа...искать недостатки...покраине мере глупо...заметь..я не разу ничего не сказал про народ,а ты постоянно,я критикую правителеи,а ты переходишь на личности..и не только со мнои...у тебя просто каша в голове...голова светлая,но в неи каша...
кстати..ты не сказала ничего о новогоднем бале..ну ее политику...

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

06.12.2007 10:05
 

А я не в теме бала...ну и ладно...не очень то и хотелось

Гость
06.12.2007 10:22
 

суть новогоднего бала в том, что кто-то обязательно должен превратиться в тыкву

dream

специалист
cообщений: 520
рейтинг: 519

06.12.2007 11:20
 

Алекс, процитируй пожалуйста, где я перешла на твою личность? Никак в просьбе опровергнуть некоторые факты, если сможешь? А ты вот тут: "у тебя просто каша в голове...голова светлая,но в неи каша..."
Хочу заметить, что я не говорю, что у тебя явно прогрессирующий старческий маразм, или что-то еще в этом духе, хотя ты противоречишь сам себе в двух соседних репликах. Или плохо понимаешь РУССКИЙ язык, поэтому неправильно выражаешь свои РУССКИЕ мысли. По крайней мере, я не понимаю, как охарактеризовать реплику "Путин строит государство для государства...на Западе и США,строят государство ради людеи..." иначе, как одно лучше другого. В сша не строят государство ради людей. Ради каких людей сша ведет войну? Ради американцев, ради тебя, Алекс? Ради каких людей сажают врачей, которые используют нетрадиционную медицину и не выписывают лекарства от фармацевтических компаний? Ради каких людей бедного дядечку Фридмана (так что-ли его фамилиё?) хотят засадить в тюрьму за деЦкую порнуху? Ради каких людей в сша настолько упростили образовательную программу? Дети не знают, что такое пар! Алекс, я тебя поздравляю, ради тебя умирают люди в США от рака и на войне с Ираком. Ради тебя, не ради государства, гордись!

Гость
06.12.2007 11:24
 

Эхо Москвы - Активисты межрегионального детско-юношеского движения «Мишки» обратятся сегодня к президенту России Владимиру Путину с Болотной площади Москвы

Как сообщили организаторы акции из движения «Наши», «более тысячи активистов с буквами в руках составят обращение к Путину, в котором попросят его стать лидером движения «Мишки», так как он самый главный «мишка» России».

По сообщениям некоторых СМИ, движение «Мишки» появилось в сентябре и объединяет детей от 8 до 15 лет. У вожатых – студентов старших курсов – есть свои «должности». Так, вожатый, который сумел организовать 10 мероприятий с детьми, называется «медведь-шатун», «белый медведь» – тот, кто сумел объединить 10 дворов; вершиной иерархии является «бурый медведь».

По-моему, главы РПЦ должны тоже собраться на какой-нибудь площади и попросить ВВП стать святым покровителем земли Русской - вот тогда будет уже полный комплект.

dream

специалист
cообщений: 520
рейтинг: 519

06.12.2007 11:53
 

Жгут ребята :))))))))

dream

специалист
cообщений: 520
рейтинг: 519

06.12.2007 11:54
 

Скоро выйдут плюшевые игрушки "бурый мишка - Путин" и "медведь-шатун - Миронов" :)))))))

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

06.12.2007 12:37
 

Ржунимагу...у нас не страна а цирк...или клоуны которые остались у власти когда цирк уехал.
Превед бурый-медвед...
Путин - царь зверей!!!

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

06.12.2007 19:33
 

ну ну октябрята....дружные ребята..точнее путянята...

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

06.12.2007 19:45
 

если серьезно,то если бы Брежневу в 65 году кто нибудь сказал,что он будет 4 жды герои советского союза,он бы посмеялся над этим...а потом так зализали,что он только радовался...

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

07.12.2007 10:25
 

Скоро у нас будет свой Туркменбаши...тока по русски!!!

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

07.12.2007 17:43
 

нет..Мах..в России это всегда проходит по более худшему сценарию...

malphax

эксперт
cообщений: 1670
рейтинг: 1669

07.12.2007 17:55
 

Рано пока говорить по худшему или лучшему...время покажет...но в Туркмении уже несладко

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

07.12.2007 19:52
 

да..не хотелось бы в России...азиатские сценарии...

Arhil

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

31.05.2008 20:44
 

Интересные подробности Плана Путина Аффтар жжот

Это сообщение отредактировано модератором Ken, 21:27:48, 31/05/2008

Страницы:    <<  <  1  2  >  >>           Всего страниц: 2
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

28 апреля 17:35


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru