Форум Самары "Эхо Самары": оружие - благо или зло? страница 2

Портал города Самара samru


"Эхо Самары": оружие - благо или зло?
Тип отображения:
 
"Эхо Самары": оружие - благо или зло? 24.04.08 04:32

Перейти к статье
 
lordovic

эксперт
cообщений: 2290
рейтинг: 2289

25.04.2008 01:18
 

http://www.samru.ru/new/forum/society/topic_4412.html Тут уже обсуждалось что то подобное

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

25.04.2008 06:42
 

так что же,теперь не обсуждать?

Гость
25.04.2008 11:15
 

Алекс, я же сказал - "запрещали НОШЕНИЕ оружия", а не оружие вообще. Запрет на ношение есть во многих штатах - для примера, по-моему в Колумбии и Нью-Йорке.
Кстати, в России вполне внятная лицензионно-разрешительная система. Вот только с обучением обращению с оружием проблемы - открыть тир практически нереально, а в ведомственные тиры доступ ограничен.

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

26.04.2008 08:53
 

ааа!тогда ты прав..в каждом штате свои регулирования ношения и хранения оружия...но владение закреплено конституциеи...но зато каждыи ублюдок знает-забереться в чужои дом,и может получить 9 граммов...

Donya

специалист
cообщений: 735
рейтинг: 934

26.04.2008 20:42
 

А некоторые и 18, и 27. Если хозяин с курка палец убирать не будет.
Кстати, никто не знает, сколько пневматичька стоит. А то лето начинаеться... Опять дискотеки под окнами задолбают... Надоело...

Гость
28.04.2008 12:34
 

Ремарка не по теме, но актуальная:
Если слово отвечает на вопрос "что делает?" или "что сделает?" - мягкий знак не нужен.

Поэтому "получится", "Трудится". Пишите правильно.

Гость
19.05.2008 14:40
 

Данное сообщение заблокировано модератором Ken 14:50:46, 19/05/2008

Гость
19.05.2008 18:41
 

да сколько же можно то?!!!
откуда эта ненависть и презрение к своему народу?

"пьное быдло", дикая страна, бескультурие...

ребята, живу я на острове Самуи в королевстве, мать его :) , Тайланде.

по поводу культуры россиян...
тут, на острове, кишмя кишат всякие нации - европецы, азиаты всех мастей...

так вот, народ, никогда я не был очумелым руссофилом, хоть и очень люблю свою Родину и свой народ... люблю и уважаю - есть за что, тем более!!!
а тут я сделал для себя очень неожиданное открытие: россияне - самые образованные, воспитанные, чистоплотные, уважительные и малопьющие люди!!!! да... это медицинский факт!

вы бы видели как по хамски ведут себя ужравшиеся европейцы, которые, кстати, по статистике пьют ГОРАЗДО больше россиян!
вот уж где реальное быдло!!!
в Европе их "бьют палками" за плохое поведение, а тут полный беспредел! никто ж не наказывает...

все эти англосаксы, американы, французишки...
полный беспредел.
грязные, распартаченные, шумные, неуважительные к тем же тайцам... бросаются по любому поводу в драку...

россияне же, вообще, пьют меньше всех в Европе.
и ведут себя куда как культурнее всех остальных.

разумеется и у нас есть быдлячок... но, мы говорим не о гопоте, которой у них, может ещё и побольше...

великая страна с великой историей! великие нации! сколько они сделали для человечества!
вспомните, хотя бы, Великую Отечественную...
а сколько труда граждан ушло на предотвращение атомных бомбардировок Штатами?!
ведь только Россия и удержала этих безумцев от ядерных войн.
недоедали, в землянка жили, а противостояли Штатам и прочим агрессорам.
и сейчас притивостоят.

а неужели это "пьяное быдло" держит 40% космоса и движет его до сих пор вперёд?
в отличии от просвещённой америки с её 15% и ступором в технологиях...

может нам, вернее нашим особо глупым согражданам, подселяют эту идею?

в этом же Тайланде разрешено КС оружие. тут у многих S&W .45 - любимая модель.
полно их тут.
причём, у тайцев крышу то сносит, в случае конфликтов, куда как пострашнее и жесточее, чем у россиян!!!
вряд ли вы видели такие истерики!

однако, даже у них, случаев прменения крайне мало!
ДУМАЮ, ЧТО РОВНО ПОТОМУ, ЧТО ОНО ЕСТЬ У ДРУГИХ...

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

19.05.2008 19:31
 

гостю..
а чего туда занесло?
ремарка-не надо презрительно относиться ни к каким народам ..у всех есть проблемы...у всех есть свои траш(помоика)...начинать надо с себя..но например вам бы я оружие не доверил,уж слишком вы непребрижительно относитесь к людям...

Гость
19.05.2008 20:55
 

Данное сообщение заблокировано модератором Ken 09:30:14, 20/05/2008

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

19.05.2008 22:14
 

Данное сообщение заблокировано модератором Ken 09:30:32, 20/05/2008

Гость
19.05.2008 23:21
 

Данное сообщение заблокировано модератором Ken 09:30:42, 20/05/2008

Alex32

эксперт
cообщений: 8351
рейтинг: 8350

20.05.2008 02:59
 

Данное сообщение заблокировано модератором Ken 09:30:51, 20/05/2008

Donya

специалист
cообщений: 735
рейтинг: 934

20.05.2008 13:09
 

Интересьненько, а чего это вы тут наплели, что вас Кен заблокировал? Матом, что-ль ругались? Ай-яй-яй, как не стыдно...

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

20.05.2008 13:21
 

Перестаньте флудить в теме!!!!

natval

специалист
cообщений: 564
рейтинг: 863

01.06.2008 00:49
 

Оружие можно разрешить только в цивилизованной стране. А в нашей- даже термин "быдло" стало не оскорблением,а констатацией...

Гость
20.06.2008 15:59
 


НЕБО

2Donya - думаю, если разрешить, то и в состоянии аффекта и кухонных разборок - повысится процент летальных исходов...
Не в пъяни дело. Оружие отнимать, воровать будут, причём та же пъянь и использовать против "сертифицированых в диспансерах и желающих себя защитить граждан" ...

Гость
21.06.2008 05:08
 

Вот, ёпрст, а сейчас его не воруют и не отнимают!?

Гость
12.07.2008 16:44
 

К сожалению,поздновато зашёл на этот форум,прошу простить. Почему все кивают на Штаты? В Израиле тоже очень интересная статистика: там крайне мал % насильственных преступлений,даже на визуально пожилых и больных людей крайне редко кидаются: в большинстве случаев гражданин Израиля не только имеет право на ношение и применение оружия (и НЕ гражданского), но и ОБЯЗАН его иметь и применять. Попробуй,прыгни там на какую-нибудь бабушку... Влёт собьёт... Очень хороший останавливающий фактор. Им очень быстро удалось стать по-настоящему свободными и ответственными за свободу свою и своего государства.

Гость
12.07.2008 17:08
 

Лучше из укрытия шутихи погромче и с замедлением. Помидорчики и яички (куриные) гнилые и тухлые. Проверено, помогает.

Гость
12.07.2008 17:14
 

Простите, помидорчики и яички - это я про всякие дискотеки под окнами.

Гость
15.07.2008 20:18
 

Оружие русским...
не доверять!
А таджикам можно.

Так сказал один
Дурак,
Что дебилу сродни

Гость
15.07.2008 20:35
 

Противостояли
И стояли... И выстоили...
Только я вот не хочу
За это "истывовать"...

Сбег с России в Таиланд
Вот теперь и славить буду
То, что славить я не стал,
Здесь же славлю Буду.

Мне отсюда хорошо
Лучше же все видно...
И не верить легче мне,
В то, что очевидно...



Страницы:    <<  <  1  2  >  >>           Всего страниц: 2
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

28 апреля 1:03


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru