Форум Самары Отмена перевода часов: наступит ли рассвет в Самаре еще раньше страница 2

Портал города Самара samru


Отмена перевода часов: наступит ли рассвет в Самаре еще раньше
Тип отображения:
 
Отмена перевода часов: наступит ли рассвет в Самаре еще раньше 25.01.11 12:38

Перейти к статье
 
vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

27.03.2011 20:20
 

Проснемся то мы нормально,а вот в автобусе возникнут некоторые неудобства

GalaSa

юниор
cообщений: 109
рейтинг: 208

27.03.2011 20:30
 

я уже придумала тебе ответ на такую поездку-дополнила стишок

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

05.04.2011 10:26
 

перевели стрелку часов вперед,как себя чувствуете?

Чувствуется, что почему то машин в городе прибавилось! Утром ну не возможно до работы доехать, жуть прямо!!!

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

05.04.2011 11:19
 

Скоро все подснежники вылезут опять не протолкнешься

fnk07

специалист
cообщений: 623
рейтинг: 722

05.04.2011 11:30
 

Скоро все подснежники вылезут опять не протолкнешься

Ну подснежники не надолго! Они вылезут, побъются все, встанут на ремонт на все лето и осенью только повылазиют опять, опять побъются и на всю зиму!

Гость
09.04.2011 20:41
 

Вы не "подснежников" бойтесь, вы себя бойтесь.
По Самаре ездить страшно. По себе говорю - сам из Москвы полгода назад в Самару переехал на ПМЖ - думал, в Москве самое страшное дорожное движение - ан, оказалось - в Самаре - страшнее.
Две беды: маршрутчики и женщины.

Ken

модератор
cообщений: 3937
рейтинг: 3936

09.04.2011 21:05
 

маршрутки.. женщины...
хм, и причем здесь перевод стрелок... а??

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

09.04.2011 21:08
 

Все просто. После перевода часов маршруток стало меньше. Да и женщины не высыпаются, того и гляди уснут за рулем

gyrfalcon

эксперт
cообщений: 2671
рейтинг: 2670

11.04.2011 15:32
 

думал, в Москве самое страшное дорожное движение - ан, оказалось - в Самаре - страшнее.


Значит можно смело в Москву ехать? А я всё опасаюсь, дескать- там сложное движение...

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

11.04.2011 21:26
 

В москве после перевода часов движение слегка улучшилось. А в Самаре часы переводи, не переводи, дороги лучше не станут

dekabr

новичок
cообщений: 28
рейтинг: 27

11.04.2011 22:52
 

Граждане мужчины, минуточку внимания, пожалуйста.
Дико извиняюсь, не в тему темы, но раз речь зашла, хочется вставить свои 5 копеек.
Я хочу сказать, что женщины за рулем гораздо аккуратнее, вежливее и тактичнее многих и многих мужчин. Не хочется раздувать межполовых войн, но, блин, сама автомобилист не бог весть какой... Но дудеть, перескакивать из ряда в ряд, подрезать, обкладывать матом, показывать неприличные жесты, не уступать дорогу, не пропускать, втискиваться, разгоняться, с визгом трогаться и еще кучу куч всяких ништяков позволяет себе далеко не каждая барышня.
И, находящиеся в своем уме и сознании девушки, полностью осознают и отдают себе отчет, в том, что ни женские циклы со всеми гормональными всплесками, ни плохая погода, ни плохое настроение, ни стрессы, ни - все -мужЫки - кАзлы, ни бабочки в животе, ни "ой, я когда пьяная, я такая дура", ни состоятельный папа или папик - ВООБЩЕ НИЧЕГО не освобождает от ответственности за рулем.
И кстати, я знаю кучу куч трагичных историй, когда за рулем был пьяный или обдолбанный водитель - мужчина, и всего одну - когда за рулем была пьяная девушка.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

11.04.2011 23:36
 

ни состоятельный папа или папик - ВООБЩЕ НИЧЕГО не освобождает от ответственности за рулем

С этим можно поспорить. И перевод стрелок здесь ни при чем. В субботу на автостоянке возле Парк-Хауса был свидетелем, как одна девушка очень громко матерясь( видимо сказался перевод стрелок, или с перепою по случаю наступления цикла, или, может быть, цикл тяжелый, второй день заключительной фазы цикла) по случаю того что ее не пропустила и окатила грязью проезжающая Тойота,кстати Аурис(в пешеходной зоне на стоянке около П-Х).Кричала следующее: Мужики всегда пропускают и уступают дорогу, а эти кашолки никогда не пропустят

dekabr

новичок
cообщений: 28
рейтинг: 27

12.04.2011 00:07
 

Не буду спорить, и такое случается, это правда. И очень надеюсь, что это неприятная случайность. И все -таки, женщины за рулем намного внимательнее и аккуратнее мужчин. В общем, не переходя к частностям.

Страницы:    <<  <  1  2  >  >>           Всего страниц: 2
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

20 апреля 8:43


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru