Форум Самары В салонах Самары страница 9

Портал города Самара samru


В салонах Самары
Тип отображения:
 
 
Гость
19.02.2011 21:39
 

Вот только не надо рекламы здесь салонов!!! я думала здесь люди советуются.....

Гость
01.05.2011 14:33
 

Прочитала сообщения по теме. И удивляюсь, все девушки так много пишут что хотелось бы съекономить, но не так чтоб потом переплачивать за плохо выполненный миникюр или стрижку. так непроще найти скидку в нете или просто следит за акциями, чтобы раз в месяц стричься у тех мастеров и таких салонах, в которые вы просто не можете себе позволить. Я вот например нашла себе один сайтик со скидками и с удовольствием поделюсь - ....

Гость
15.06.2011 10:21
 

Новая услуга: Глазирование волосГлазирование волос — это процедура, призванная улучшить внешний вид волос. Локоны покрываются слоем прозрачной глазури

Гость
21.07.2011 21:30
 

спасибо за инфоурмацию

elena19

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

13.03.2012 13:03
 

Всем привет!!!! Хочу поделиться с вами своим опытом. Месяц назад я закончила курс "Домашний парикмахер" в Обучающей студии Елены Сапоговой. Пошла туда ради того,чтобы стричь своих родных и близких..чтобы экономить свои деньги скажем так) Меня это так вовлекло, я не ожидала таких результатов от себя! И я решила,что надо продолжать развиваться в этой сфере. На данный момент я продолжаю обучение в обучающей студии и мне безумно нравится))Если кому интересно,могу поделится ссылочкой,сайтом,где можно полностью ознакомится со всей информацией по поводу обучения. Всем удачи! РАЗВИВАЙТЕСЬ)))

Страницы:    <<  <  ... 5  6  7  8  9  >  >>           Всего страниц: 9
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

20 апреля 16:14


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru