Форум Самары Бизнес для домохозяек страница 2

Портал города Самара samru


Бизнес для домохозяек
Тип отображения:
 
 
alexiss

новичок
cообщений: 11
рейтинг: 10

13.12.2011 18:19
 

Это зависит от личностных предпочтений и качеств каждого человека. Кратко - делится на 2 типа, одни умеют работать языком, другие головой, третьи руками - только не подумайте ничего плохого.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

24.12.2011 19:53
 

Уважаемый alexiss. Напишите модератору, пускай отредактирует Ваш пост

Кратко - делится на 2 типа

1.одни умеют работать языком
2.другие головой
3.третьи руками

Katy55

новичок
cообщений: 14
рейтинг: 13

31.12.2011 17:10
 

Я тоже долгое время была домохозяйкой, но сейчас у меня своё ИП и я сама полностью со всем справляюсь. Даже с бумажными делами справляюсь самостоятельно, веду отчётность на сервисе Моё дело и никаких проблем ни с налоговой, ни с пенсионным.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

31.12.2011 19:17
 

никаких проблем ни с налоговой, ни с пенсионным

Кроме этих уважаемых организаций достаточно и других, способных испортить кровь ИП-ам. А от упомянутых выше, проблемм, как правило, не возникает. Поверьте на слово, уважаемая, у Вас все впереди

Katy55

новичок
cообщений: 14
рейтинг: 13

29.02.2012 12:36
 

Не знаю, уже более двух лет сотрудничаю с ним и всё в порядке. Базы на сервисе регулярно обновляются, плюс сам сервис недавно обновился, добавились новые возможности.

Sees

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

24.04.2012 11:39
 

Как заработать большие деньги на красоте!
Гарантированная методика получения престижной профессии, экономии семейного бюджета и зарабатывания больших денег.

Pizza

новичок
cообщений: 13
рейтинг: 12

19.06.2012 10:11
 

Katy55, наверное, пока своими оборотами никого не заинтересовали. Есть еще чью кровь попить...

silumina79

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 2

29.06.2012 14:47
 

бесплатный сыр - только в мышеловке))) видали мы такие заработки)))

inka-1987

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

10.07.2012 14:14
 

Есть предложение: Видео маркетинг -коммуникация в интернете. Новинка, уверена, что в ближайшее время займет свою нишу, так же как когда то заняла сотовая связь. Это ново, интересно и прибыльно, потому что рынок видео развивается, и согласно прогнозам от Cisco к 2013 году 90% трафика в интернете будет видео. Заработать можно много $, оказавшись в начале (цифры писать не буду - не поверите). Сегодня пока еще менее 1% знает что такое видео- емайл, а есть еще 7 видео инструментов. Радужно это или нет, каждый смотрит для себя, но то, что это сегодня уже продвигает любой бизнес в интернете и линейный и сетевой или если частное лицо - то персональный бренд. Кому нужно - всем, кто уже есть в интернете или собирается быть в скором времени. Инструменты для общения со своим клиентом потребителем, очень ненавязчиво, и в то же время в цель. Я всегда предоставлю дополнительную информацию всем желающим.Пишите, всем пришлю приглашение. Уверена, что каждый для себя откроет что-то новенькое и полезное.

igromania

новичок
cообщений: 16
рейтинг: 15

13.07.2012 13:53
 

Когда начинают рассказывать как много денег можно заработать ничего не делая, меня начинают мучать смутные сомнения.

Bast

новичок
cообщений: 16
рейтинг: 15

23.07.2012 16:59
 

а у нас новый офис МММ открыли и новые лохки подтянулись туда опять. Чужие ошибки не учат людей очевидно -это мавроди кровасосеЦ. жесть, куда власти и силовые структуры смотрят((((

Bast

новичок
cообщений: 16
рейтинг: 15

23.07.2012 17:01
 

а ссылки есть у вас? Где можно почитать инфу о нём. или только в поисковике искать можно?

son

новичок
cообщений: 18
рейтинг: 17

28.11.2012 10:56
 

Интересно, но как-то не совсем то, что нужно домохозяйке.

Orlik

новичок
cообщений: 7
рейтинг: 6

03.12.2012 18:54
 

Всем известно, что без труда не вытянешь и рыбку из пруда.

MisterCoon

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

24.12.2012 14:26
 

Я могу предоставить возможность заработка в инете.
В начале деньги не большие, но всё зависит от вашего упорства.

Работа не трудная, - размещение рекламы в инете - на досках и т.п.
не выходя из дома.Думаю для домохозяек лишние пару тысяч не будут.
Но может быть и больше гораздо

MisterCoon

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

24.12.2012 14:27
 

Всем известно, что без труда не вытянешь и рыбку из пруда.


полностью согласна с вами

Sneznaya

новичок
cообщений: 6
рейтинг: 5

04.01.2013 21:26
 

Пирамиды и опросы это или лохотрон или мизер. Надо что-то уметь делать. Например можно сайты делать. Я сама не умею, но есть знакомая, которая в декрете зарабатывала по 50 тыщ в месяц

zabava

новичок
cообщений: 13
рейтинг: 12

21.01.2013 11:06
 

не все так просто, первые два года новички очень много денег просаживают

Гость
08.04.2013 06:26
 

Я тоже считаю, что самый реальный заработок можно заработать в офисе.

MisterCoon

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

08.04.2013 10:07
 

я работаю дома в интернете и я очень давольна
Зарабатывать можно не только в офисе!
Самый лучший заработок- это когда ты работаешь на себя!

Linnka

новичок
cообщений: 22
рейтинг: 21

27.07.2013 22:57
 

Чужие ошибки не учат людей очевидно. жесть, куда власти и силовые структуры смотрят((((

Любовь к халяве неискоренима ((( А власти и силовые структуры с доходов этого Мавроди неплохо кормятся.

MamaOlia

новичок
cообщений: 8
рейтинг: 7

02.08.2013 22:08
 

Не могу не согласиться - самый лучший доход - когда работаешь на себя. Но этому надо учиться) Благо, в каждой нормальной компании обучение присутствует, я имею в виду системный бизнес, для России - это еще не авангард, но вырывается в первые ряды!

Linnka

новичок
cообщений: 22
рейтинг: 21

03.08.2013 16:05
 

Пирамиды и опросы это или лохотрон или мизер. Надо что-то уметь делать. Например можно сайты делать. Я сама не умею, но есть знакомая, которая в декрете зарабатывала по 50 тыщ в месяц
Sneznaya, согласна с Вами, надо что-то уметь делать. Или очень хотеть научиться, и быть готовой к тому, что минимум первые полгода усилий надо приложить максимум, а доходов будет минимум. Но если пережить этот период, не опустить руки, то можно вполне прилично зарабатывать.

MamaOlia

новичок
cообщений: 8
рейтинг: 7

03.08.2013 17:51
 

Абсолютно верно - то же касается и бизнеса. Что бы вы не начали создавать - сначала надо хорошо поработать, а потом уже "сливки"

banaka

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

03.08.2013 23:46
 

Пробовала играть на бирже, но выйти в ноль удалось только через год ) Не верю в чудеса, все только кровью и потом

Страницы:    <<  <  1  2  3  >  >>           Всего страниц: 3
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

29 апреля 6:09


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru