Форум Самары Беременность страница 2

Портал города Самара samru


Беременность
Тип отображения:
 
 
Prival

новичок
cообщений: 12
рейтинг: 11

10.09.2014 11:52
 

Может и не совсем корректно влезаю в тему, извините. Но я наоборот не хочу беременеть и у меня возникают вопросы в связи с этим. Мне 25 лет. Замужем год. Муж настаивает на ребенке, а я по себе смотрю, что еще не нагулялась. Да и понимаю, что это все на мои руки. Родственников рядом нет, мне никто не поможет, я не готова. Хочу попробовать противозачаточные таблетки. Уверена, что на форуме есть девушки с более богатым опытом в жизни, поэтому прошу совета по этому поводу. Как лучше подобрать? Кто какие принимает? Насколько это надежно и опасно для здоровья?

Haila

новичок
cообщений: 8
рейтинг: 7

21.09.2014 13:39
 

Prival, а в каком смысле вы не нагулялись? Просто если человек не нагулялся, как вы говорите, так зачем тогда нужно было замуж выходить? Да, бывает такое, что человек просто еще не готов иметь детей и все это временно и пройдет. Если вы это имеете в виду, то не переживайте, еще созреете для детей.. И если хотите принимать ОК, то вам в первую очередь стоит сходить на прием к гинекологу и с ним обсудить данный вопрос. От себя лишь могу добавить, что опасности в приеме ОК не вижу, сама принимаю зоэли уже давно и все просто замечательно. Хорошо себя чувствую и не переживаю по поводу беременности.

Prival

новичок
cообщений: 12
рейтинг: 11

22.09.2014 14:54
 

Может я не совсем правильно выразилась, просто к детям я еще точно не готова, а замуж это другое, как по мне. Хочу на данный момент просто себя обезопасить от нежелательной для меня беременности. Я же не говорю, что не хочу детей вообще. А вам зоэли врач прописал? Надо какие-то анализы сдавать? У меня нет нормального цикла и месячные очень болезненно проходят, от таблеток еще хуже не станет?

Haila

новичок
cообщений: 8
рейтинг: 7

23.09.2014 21:30
 

Да, скорее всего не так мысль выразили. Зоэли я только по назначению врача стала пить и вам так советую сделать. Тут без консультации гинеколога не обойтись. Из анализов стоит ваши гормоны проверить, перед началом приема ОК. И кстати часто такое бывает, что от приема ОК менструальный цикл налаживается и болезненность проходит, ПМС более мягко проходит, поэтому вам точно стоит их попробовать.

GerdaKay

новичок
cообщений: 14
рейтинг: 13

28.10.2014 22:54
 

Всем привет! Я сейчас на 8-ом месяце беременности ^_^ Уже присматриваем с мужем детскую кроватку и коляску, если кому интересно, то могу посоветовать один очень хороший магазин, называется ...

Mira800

новичок
cообщений: 8
рейтинг: 8

01.12.2014 01:45
 

Добрый день! Я на 4м месяце, мы давно ещё с мужем обсуждали, что хотим рожать за границей. Или в Германии или в Штатах, там лучшая медицина. Работали, скопили и пришёл час Х. Может, у кого то был опыт или есть реальные подруги, кто рожал не у нас? Поделитесь, пожалуйста. Я нашла вариант - роды в Майами отзывы хорошие по форумам, но хочется ещё и от своих девочек, Самарских услышать.

MargaritaL

новичок
cообщений: 11
рейтинг: 10

23.03.2015 17:34
 

только если по медицинским показаниям, и то не факт

angela_lov

новичок
cообщений: 10
рейтинг: 8

19.09.2017 16:55
 

вот мне, женщине, очень сложно понять, как существо хочет добровольно пройти через ад родов и готово угробить ближайшие 20 лет в пустую, не имея шанса себя реализовать...

Страницы:    <<  <  1  2  >  >>           Всего страниц: 2
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

20 апреля 16:34


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru