Форум Самары Есть ли здесь опытные шопоголики? страница 3

Портал города Самара samru


Есть ли здесь опытные шопоголики?
Тип отображения:
 
 
rorita

новичок
cообщений: 8
рейтинг: 7

09.03.2013 03:01
 

Тоже заказывала подарок для брата в интернете. Сначала хотела подарить планшет недорогой, потом передумала и заказала костюм на выпускной. В обычных магазинах такой бы не нашла, наверное. Размер подошел и посылка шла недолго. Заплатила довольно дорого, но не жалею, потому что костюм очень хорошо смотрелся и брату очень понравился. Потом он уже сам что-то заказывал на лето, тоже в этом интернет-магазине.

Lolly

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

26.11.2013 11:33
 

А я шопоголик по косметике. Мне нравится Body Shop. У них кстати сейчас скидки по новогодней акции 30%. Плюс выдают бесплатно клубные карты.

Lolly

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

26.01.2014 08:57
 

Как шопоголик хочу поделиться радостной новостью!
27 января будет киберпонедельник - куча скидок в куче магазинов.

karameka

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

14.03.2014 20:13
 

Я тоже шопоголик по косметике, если бы была возможность, то всю бы скупила

ferna

новичок
cообщений: 13
рейтинг: 12

15.03.2014 23:32
 

Вопрос к опытным шопоголикам и автоледи, что купить из верхней одежды для езды в машине? Я предпочитаю спортивный стиль, но иногда приходится выглядеть посолиднее. На зиму в гардеробе есть только дубленка, но она настолько длинная, что сидеть в машине просто невозможно. У меня авто недавно, поэтому и вопрос возник только сейчас. Да и скидки весной вроде как должны быть. Я уже думала, может пуховик купить, но он тоже сильно объемный. Термо куртки боюсь покупать, они на вид такие тонкие, что доверия не внушают. Вот я и в раздумьях…

Arisa

новичок
cообщений: 12
рейтинг: 11

20.03.2014 23:00
 

От себя могу посоветовать, для езды в авто, очень удобная короткая шубка, даже модели есть специальные автоледи, рукава манжеты или короткие, рулить мешать не будут. Это я из своего опыта говорю, покупала в Каляеве шубку, три года назад, за эти сезоны не протерлась, и тепло в ней. Так что может как вариант...рассмотрите этот вид верхней одежды.

Prival

новичок
cообщений: 12
рейтинг: 11

25.03.2014 15:58
 

Я на оборот именно по косметике не такой уж и шопоголик, а вот по детским вещам, вообще как помешанная

Prival

новичок
cообщений: 12
рейтинг: 11

25.03.2014 16:03
 

ferna, сейчас настолько много всяких разных вариантов, а почему вы именно шубку хотите, можно ведь и дубленку короткую посмотреть, они тоже ну ооочень много всего, только нужно хорошенько поискать. Хотя, я бы наверное тоже шубку покупала

Arisa, ой, я видела модели автоледи, действительно красивые, я только не совсем поняла где вы свою шубку покупали, что значит в Каляеве? И из какого меха у вас шубка? Я весной конечно шубу не хочу, но вот жилетку какую-нибудь шикарную присмотрела (пока семейный бюджет позволяет

ferna

новичок
cообщений: 13
рейтинг: 12

28.03.2014 01:00
 

Arisa
Прекрасная идея, спасибо. Я и не знала, что специальные модели для автоледи есть. А фабрики Каляева магазин где находится, адрес не подскажите? Меня тоже вопрос насчет меха интересует, какого зверя, что так хорошо носится? Может, ухаживаете за ней каким-то особым способом? И еще буду благодарна, если по цене сориентируете, слишком дорого шубка обошлась на то время?

Prival
В дубленке лично мне неудобно, поэтому и ищу что-то меньшее по объему. Останавливаюсь на короткой шубке, может, по хорошим скидкам не в сезон найду.

Arisa

новичок
cообщений: 12
рейтинг: 11

28.03.2014 16:54
 

Prival
Наверно все мамы больше помешаны на детских вещах
По поводу шубы, покупала я её через интернет магазин фабрики Каляева, она находится в Москве, шубы они шьют сами, ещё у них есть дубленки, кожаные куртки, меховые жилетки. У меня шуба из норки

ferna

в Москве адрес, ул.Кантимировская, 58. Моя шуба обошлась в 100 тыс, но есть и немного дешевле, вы от сами посмотрите думаю ответы на все вопросы найдете, да и посмотрите весь ассортимент и цены, и наличие.

Prival

новичок
cообщений: 12
рейтинг: 11

29.03.2014 13:40
 

ferna, хозяин барин, хотите шубку - выбирайте. В несезон, как вы говорите очень часто бывает, что не все размеры, или же уже совсем старые модели висят, мне кажется в такое время никто не закупает шуб на продажу

Arisa, спасибо, нашла я ваш магазин каляева, ну конечно выбор у них есть, вот только как размер подобрать, я уже даже не жилетку, я уже хочу жакет из енота, так стильно смотрится, в принципе и за рулем в нем будет удобно и не холодно, вот фотку прилагаю. Если бы у нас еще их магазин был, что бы примерить, но вычитала, что дают 2 года гарантии, видимо качество должно быть не плохим.

oliya

новичок
cообщений: 103
рейтинг: 101

05.05.2014 20:11
 

Я вот тоже по детским вещам отрываюсь, себе столько не покупаю, сколько детям.

Страницы:    <<  <  1  2  3  >  >>           Всего страниц: 3
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

19 апреля 19:37


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru