Форум Самары Семейные скандалы страница 10

Портал города Самара samru


Семейные скандалы
Тип отображения:
 
 
petyakole

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

03.01.2018 16:48
 

Нате вот вам молитву, лишним не будет. ЧУДОТВОРНАЯ МОЛИТВА О СЕМЬЕ
Читайте ее хотя бы 40 дней подряд и вы удивитесь ее благодатной силе, удивитесь насколько счастливей стала ваша семья..
""Владычице Преблагословенная,
возьми под Свой покров семью мою, всели в сердца супруга моего (супруги моей) и чад наших мир, любовь и непрекословие всему доброму, не допусти никого из семьи моей до разлуки и тяжкаго расставания, до неисцельных болезней и преждевременныя и внезапныя смерти.
А дом наш и всех нас, живущих в нем, сохрани от огненнаго запаления, воровскаго нападения, всякаго злаго обстояния,
и страхования, и диавольскаго наваждения.
Да и мы купно и раздельно, явно и сокровенно
будем прославлять Имя Твое Святое всегда, ныне, и присно,
и во веки веков.
Аминь."""

Aleksa007

новичок
cообщений: 20
рейтинг: 20

04.01.2018 18:36
 

Если люди считают, что им нужно друг друга перевоспитывать и доставать, то и жениться не стоит в первую очередь. Хотя кажется, некоторые от этого получают своего рода удовольствие. Кто-то пилит, кто-то друзьям жалуется на то, что его пилят - гармония типа.

Гость
04.01.2018 21:58
 

Я с мужем стараюсь не спорить. Но он, часто, сам знает что надо сделать.

Aleksa007

новичок
cообщений: 20
рейтинг: 20

07.01.2018 21:48
 

Ну, если знает, тогда и скандалить повода нет. Идиллия.

valeriapav

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 4

23.01.2018 12:25
 

Знаю одну пару которая при друзьях вечно ругается по тысячу раз за день!
Орут и оскорбляют друг друга, их послушаешь и думаешь что они друг друга ненавидят))
А сколько раз их видела без окружения... милуются-целуются прям полная гармония.
Показные скандалы?)

alesyadm

новичок
cообщений: 3
рейтинг: 0

23.01.2018 14:23
 

Может они развлекаются так?) Очень кстати не люблю публичные выяснения, это ужасно выглядит.. Сама стараюсь решать все вопросы наедине

Derokol

новичок
cообщений: 20
рейтинг: 20

01.02.2018 00:36
 

а вот знаете парадокс,который я заметила? люди ругающиеся разводится гораздо реже. у меня несколько подруг есть. с мужьями душа в душу жили, а потом бац как гром среди ясного неба-развод. а другие и скандалят, и матом ругаются друг на друга - мерятся и дальше живут

ZnaKoTok

новичок
cообщений: 21
рейтинг: 20

15.02.2018 13:14
 

сама не люблю ругаться, но иногда по другому ни как

valeriapav

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 4

27.02.2018 13:37
 

сама не люблю ругаться, но иногда по другому ни как


Главное поумному все очаги ругани сразу тушить! Мой муж нашёл хитрый способ как отвлечь от негатива) Если чувствует, что начинаю кипеть говорит иди на сайт совместных покупок и выбери себе что-нибудь. Лис!))))

valeriapav

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 4

27.02.2018 13:38
 

Хехехехе

ZnaKoTok

новичок
cообщений: 21
рейтинг: 20

15.03.2018 15:15
 

И , конечно, они просто лучшие

Vikuss

новичок
cообщений: 12
рейтинг: 7

09.04.2018 19:23
 

У меня сейчас идет ремонт, купила себе однушку, ремонт делают родители, делаем по выходным, уже третий месяц и практически все готово)) По сути, если бы не работали все, то и за месяц во всей квартире все сделали. Самое сложное было в ванной плитку класть, Папа первый раз этим занимался, но вроде ничего, симпотишно :)))

Страницы:    <<  <  ... 6  7  8  9  10  >  >>           Всего страниц: 10
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

24 апреля 4:17


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru