Форум Самары Где вы лечите зубы в Самаре страница 3

Портал города Самара samru


Где вы лечите зубы в Самаре
Тип отображения:
 
 
gyrfalcon

эксперт
cообщений: 2671
рейтинг: 2670

29.05.2012 17:46
 

Это ещё мало. А, собственно, почему зубы должны быть дешёвыми? Кому надо за три рубля в чужих гнилых ртах ковыряться?
Мне протезирование вместе с лечением обошлось примерно в 75т.р. И это ещё по дешёвке. Сам виноват: не берёг зубы смолоду- получи.

nereida

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

03.08.2012 23:28
 

доброго времени суток! собираюсь протезироваться в городе самаре..сама не местная не знаю какие клиники хорошие какие нет...пересмотрела столько клиник в интернете..остановилась на новой стоматологической клинике Русакова, ЦСКБ стоматологии, центре художественной стоматологии-что можете сказать об этих клиниках? може т быть кто нибудь протезировался в какой то из перечисленных? собираюсь ставить коронки из оксида циркония-одна единица 20-23т в этих клиниках... думаю общий счет будет не маленьким..готова выложить крупную сумму денег-только бы знать куда лучше идти!!! спасибо всем за ответы)

igolab

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

27.09.2012 20:42
 

Лечила зубки в Никс-дент (стара-загора 56) очень очень довольна все на высшем уровне хотя боялась сначало безумно, но результатом и как проходило само лечение очень довольна. Всем друзьям рекомендую и многие уже там лечились и все довольны. Врач делает там даже самые сложные операции.

basyk

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

28.03.2013 10:00
 

Народ! где полечить зубы можно ? Я недавно переехал в Самару киньте адресок стоматологий

masha_s

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

16.05.2013 16:17
 

Я сначала лечила в областной, но от дома далеко ездить, да и очереди там вечные. Сейчас хожу в клинику Радо, подруга посоветовала Цены приемлемые и от дома не далеко

Linnka

новичок
cообщений: 22
рейтинг: 21

03.08.2013 16:33
 

А я 3 года назад в Питер ездила, меня там подруга отвела в клинику, и под общим наркозом сразу за один день 8 зубов вылечила. Пока все целые.

Sined

новичок
cообщений: 11
рейтинг: 10

14.08.2013 07:08
 

класс - а потом после того как наркоз отошел - не болели все 8 одним махом?

Linnka

новичок
cообщений: 22
рейтинг: 21

16.08.2013 00:29
 

класс - а потом после того как наркоз отошел - не болели все 8 одним махом?

Абсолютно не болели, их же вылечили

Dickson

новичок
cообщений: 17
рейтинг: 16

17.08.2013 19:59
 

У меня если зыбы болеть то иду к частному стоматологу, там и лечу их.

gyrfalcon

эксперт
cообщений: 2671
рейтинг: 2670

07.03.2014 19:14
 

2,5 года после протезирования,- полёт нормальный. Районная поликлиника на Булкина. Металлокерамика, 4 моста, 8 коронок.

Это сообщение отредактировано 19:15:52, 07/03/2014

fifa1fifa

новичок
cообщений: 9
рейтинг: 8

26.03.2014 21:02
 

Лечили зубы с женой, обслуживание идеальное, да и пломбы вроде бы пока держатся. не помню как называется стоматология

Samantha

новичок
cообщений: 17
рейтинг: 16

09.10.2014 17:11
 

Можно мне хирурга проверенного посоветовать-зубы мудрости удалить?

dikalenko

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

18.05.2017 10:02
 

Всем привет! Друзья, такая проблема, нужна помощь и консультация хорошего стоматолога протезиста. В одной клинике уже была, там такую цену загнули, что мне год откладывать деньги на 1 зуб надо будет. Мне что-то не верится, что это в действительности столько стоит. Может кто сталкивался уже и нашел хорошего врача?

pupsjra

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 2

24.05.2017 17:35
 

Я делала протезирование полгода назад в стоматологии Вариант, мне там понравилось. Все подробно объяснили на консультации, делали мост, очень аккуратно, по цене приемлемо было, но я брала кредит, кстати прям у них оформляла и условия достаточно выгодные были.

Jullyy

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

24.05.2017 23:40
 

Этой весной ходила в Стоматология ЦСКБ, которая на Алексея Толстого. Хоть и дорого получилась, но результатом довольна. Плюс снимок.

dikalenko

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

27.05.2017 16:29
 

Кредит на ремонт зубов, такого еще не слышала, хотя конечно это очень удобно. Потому как мне сказали пока я буду деньги собирать и расценки могут поменяться и ситуация станет более критичной. А где находится стоматология? Не осталось ли у вас адреса или контактов?

pupsjra

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 2

30.05.2017 16:58
 

Ленинская, дом 240, вход справа. Можете посмотреть их контакты на сайте, там и акции есть, на тот момент, когда я делала, были, по крайней мере.

anastasia7

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

26.10.2017 16:30
 

Долго искала хорошего ортопеда и потом посоветовали Стоматологическую студию КИНАП. Как оказалось хороший специалист, которая помогла мне решить мою проблему с зубами.Находятся на территории РЦ Кинап в большом желтом офисном здании на 3 этаже офис 314. Доктора зовут Марголина Алина Олеговна

Vladimir9

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

01.12.2017 19:58
 

У замечательной женщины Людмилы Викторовны мз Волги, отличный специалист с большим стажам, спасла мне два зуба, всей семьёй к ней по случаю ходим, всем советую!

Moks

новичок
cообщений: 9
рейтинг: 9

08.02.2018 15:56
 

в частной клинике

Страницы:    <<  <  1  2  3  >  >>           Всего страниц: 3
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

20 апреля 10:29


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru