Форум Самары Сегодня – Всемирный день отказа от курения страница 2

Портал города Самара samru


Сегодня – Всемирный день отказа от курения
Тип отображения:
 
 
ann_popova

новичок
cообщений: 11
рейтинг: 10

22.01.2013 21:39
 

Ура, давно порабыло вввести такой день, я против курения!!!!

Sined

новичок
cообщений: 11
рейтинг: 10

14.08.2013 07:10
 

Тоже давно бросил курить и не тянет больше

Linnka

новичок
cообщений: 22
рейтинг: 21

16.08.2013 00:27
 

Тоже давно бросил курить и не тянет больше

Ай, молодца! Уважаю!

Dickson

новичок
cообщений: 17
рейтинг: 16

01.09.2013 17:19
 

Я не курил никогда и даже не пробовал.

gyrfalcon

эксперт
cообщений: 2671
рейтинг: 2670

01.09.2013 22:12
 

-Бюст на родине героя!- Не меньше!

alecsaw

новичок
cообщений: 2
рейтинг: 1

22.10.2013 21:39
 

Бросил курить очень просто!
Сначала подбежал ко мне жареный петух (обширный инфаркт миокарда) и клюнул в одно место. Тут же небо с "овчинку" оказалось! И всё! Ни разу после этого не курил наяву. Зато во сне... честно говорю - покуриваю до сих пор.
Так же решительно завязал и с алкоголем - с тех пор, ни капли! Поэтому имею законное право сказать, что различные разговоры, споры, умные мысли, статьи и диссертации на эту тему - всё это - ни что иное, как оправдание своих низменных пристрастий или желаний.
Чем я себе помогал бросить пить и курить? СЛОВОМ!
Приближается очередное желание закурить - говорю сам себе: смог прожить без сигареты (1,2,3,4,5,6) и т.д. часов, дней - сможешь и ещё 1 час, день. И всё!

Lapuly

новичок
cообщений: 103
рейтинг: 102

04.07.2014 18:51
 

Никогда даже не пробовала

Tiarosa

новичок
cообщений: 4
рейтинг: 3

07.08.2014 23:56
 

Рада, что мне не нужно бороться с этой вредной привычкой. Миновало меня).

Andrea

новичок
cообщений: 13
рейтинг: 12

09.10.2014 16:33
 

Я вообще считаю, что в этом дне отказа от курения больше рекламы, чем социальной стороны. Ну совсем небольшой процент курильщиков бросило сигареты моментально в тот же день и больше не прикасались. Это же постепенно надо делать, сначало меньше сигарет выкуривать, другие привычки менять. Думаю, что это даже врдено, так как будет шок для организма точно такой же, когда в ыначали курить!

kuok2014

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

30.12.2014 12:58
 

Это замечательно когда получается бросить самостоятельно. Я три раза пытался, дольше чем на две недели не хватало. Пытался и с помощью Аллена Карра, и пластырями, и сам, не помогает =( то ли мотивации не хватает то ли еще что... Друг вот недавно бросил через клинику, Медракурс вроде бы, где то телефон записан, искать надо =) так уже полгода не курит и говорит что вообще не было случая чтоб хотелось. Хочу вот после праздников туда же попробовать сходить, а то посчитал сколько лично я трачу на сигареты+попытки бросить... ужас! я не настолько богат чтобы столько тратить на гибель своего здоровья Всем добра и с наступающим! ;)

gyrfalcon

эксперт
cообщений: 2671
рейтинг: 2670

30.12.2014 20:38
 

Бросить курить очень просто, я делал это тысячи раз.

vangoga

эксперт
cообщений: 2642
рейтинг: 2641

31.12.2014 16:44
 

Я тоже. Вот сейчас выкурю сигарету и брошу.

gyrfalcon

эксперт
cообщений: 2671
рейтинг: 2670

01.01.2015 10:38
 

С Новым Годом!

Ninel85

новичок
cообщений: 6
рейтинг: 5

08.03.2015 12:14
 

Слава богу, что более 2 лет уже не курю. Не скажу что бросилось легко. Но растущий в животике карапуз того стоил)) Муж бросил вместе со мной. Ему даже легче далось. Сейчас не курим оба и возвращаться к этой привычке не намерены.

Aristarxxx

новичок
cообщений: 18
рейтинг: 17

28.03.2015 18:14
 

Мне кажется, сейчас в основном курят школьники, студенты на старших курсах уже практически все не курят, бросают очень многие, потому что курить глупо, дорого и неудобно.

pchyolcka2

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

14.05.2015 12:08
 

Не скажите, курят много, но все либо хотят (говорят, что хотят), либо пытаются бросить. У меня муж долго не мог бросить. При чем ни книги, ни пластыри, ни супермодные методики интернетные не помогли. Возможно действительно желания не хватало, кто знает. Решили что хватит экспериментов и пошли к врачам в медракурс. И пожалели что тратили время и деньги на все безнадежные попытки бросить. Да, на первый взгляд дороговато, но если задуматься мы не многим меньшим спустили до этого. А сейчас муж уже почти год вообще не курит и говорит что не тянет

gyrfalcon

эксперт
cообщений: 2671
рейтинг: 2670

22.05.2015 23:46
 

Курить бросить очень просто, но не с сорокалетним стажем.

violeta26

новичок
cообщений: 1
рейтинг: 0

11.06.2015 14:36
 

Самая большая преграда именно психологическая. Кто то бросает по Алану Карру (по факту ведь тоже психолог), а кто то идет к врачу. Но ведь все люди разные, и подход к каждому индивидуальный. У меня пару знакомых бросали с помощью книг, как правило через некоторое время снова начинали курить. Тут как та история с автоматом для стрижки. Отец (тоже старый курильщик в прошлом) смог бросить только с участием психолога все из того же медракурса.

Страницы:    <<  <  1  2  >  >>           Всего страниц: 2
Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

26 апреля 11:20


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru