Форум Самары В самарском минздраве рассказали, как лечат больных коронавирусом

Портал города Самара samru


В самарском минздраве рассказали, как лечат больных коронавирусом
Тип отображения:
 
В самарском минздраве рассказали, как лечат больных коронавирусом 23.10.20 15:54

Перейти к статье
 
Гость
23.10.2020 16:43
 

А как узнать ,есть ли у меня легочные осложнения, если я лечила коронавирус амбулаторно? Опять обследуясь за свой счет? У меня астма до кучи! Без осложнений точно не обойдется.

Гость
23.10.2020 16:55
 

В жизни 10 часов Скорая, 12 ч регистр в Середавина, ужасный коридор битком, очень тяжел, на носилках все вместе и ждешь самы своб место люди дерутся из- за табуретки чтобы сесть

Гость
23.10.2020 17:42
 

Добрый вечер. Да никак не лечат Всем все пофиг, Только красиво говорят по телеку и пишут...

Гость
23.10.2020 17:46
 

Как слаженно написано !!!
В реальности люди умирают, которых можно было спасти!
Скорые едут до суток, потом не забирают ( устное распоряжение) , если состояние тяжелое, то везут в Середавина. Далее семь часов очередь КТ, далее семь часов ожидание перевозки в Волжскую городскую больницу ( где есть место). И это просто смогли уговорить приехавшую с др больным скорую!!! Это история моей мамы, теперь я слегла от заражения в данном сортировочном центре и боюсь подумать о том, что придётся вызвать скорую. Если все можно списать на большое кол-во заболевших, то почему по просьбе не сделали укол от высочайшей температуры, нет воды! Не оказание помощи идёт людям!!!

Гость
23.10.2020 17:57
 

Вот интересно. Больные помещенные в стационар бесплатно получают лечения. Теперь их отправляют после стационара в санаторий Можайский.на реабилитацию. А амбулаторным больным помощи никакой.Почему их нельзя отправлять на реабилитацию.Ведь некоторые переносили болезнь средне-тяжелой тяжести. Почему так?

Гость
23.10.2020 18:00
 

Моя знакомая переболела короной без симптомов. Лечилась дома, врач выписал лекарств на 10 тыр.

Гость
23.10.2020 18:42
 

Гость 23 описывает реальную картину происходящего. Ни одно слов ни искажено. Очень страшно!

Гость
23.10.2020 19:13
 

Ни как не лечат в Середавина, уже три дня нет лекарств, ни чего не делают ни систем, ни уколов, ни врача не подходит по 4- 5 дней, ждут наверно когда концы отдадут

Гость
23.10.2020 20:15
 

Мой муж умер 10.07.2020 после лечения в больнице Середавина. Ковид вылечили, но зачем то при выписке сделали капельницу, за час влили 900 мл каких-то лекарств и сразу отдали документы и выписали. Он приехал домой зашел, упал и умер. В заключении о смерти "левожелудочковая недостаточность". КТ и кардиограмма накануне были в норме, хронических заболеваний не было. Врач при вопросе о капельнице сказала, что это был физ. раствор, но зачем при выписке капельница? И стандартная фраза "Болезнь не изучена", которой можно прикрыть любую некомпетентность и халатность!

Гость
24.10.2020 10:04
 

Находимся в приёмом отделение с мамой уже 12 часов, КТ не работает, мест нет, ни ели, не спали, пожилой человек с высокой температурой и сильным кашлем.

Гость
24.10.2020 14:31
 

Это везде так происходит. Я была по очереди с температурой первая,а попала на прием самая последняя. Это как!!!

Гость
24.10.2020 18:58
 

Вчера пропало обоняние, поднялась темеература. Вызвала врача и осталась дома, как положено. Однако врач не пришла, лечение назначила по телефону....????

Гость
24.10.2020 20:05
 

Нагнали панику! Довели людей до психоза! Такое чувство, что все это специально! Рапортуют красиво, в на самом деле все ужасно в медицинской сфере. Сначала сократили коечных фонд, потом сократили больницы! Теперь несостоятельность здравоохранения пытаются переложить на плечи населения, якобы они маски и перчатки не носят. Уже глав.инфекционист РФ признал неэффективность ношения перчаток, Малышева на всю страну объявила, что здоровым, пожилым людям и детям маски не нужны. Нет! Их это не касается, они сами указявки свои придумывают. Что происходит? Кто-нибудь из них собирается соблюдать КР и основные статьи прав и свобод граждан?

Гость
24.10.2020 20:12
 

в 21-ом веке все-таки живем, телемедицина, мля!

Тип отображения:      

на верх

 
  Новое сообщение  
 
 
   



Новости Самары

19 апреля 9:12


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Город Самара на портале SamRU.ru: последние новости, события в области культуры, образования, спорта, бизнес новости. Интервью и обзоры. Точный прогноз погоды на день, на неделю, температурные рекорды в прошлые годы, температура воды в Волге - все это в рубрике Погода.

Бизнес раздел: информация о покупке-продаже валют в самарских банках, кредиты и вклады. В рубрике Объявления предложения по услугам и продаже. Справочник предприятий города. Интерактивная карта с улицами и номерами домов.

В интернет магазине - супермаркет САМАРСКИЙ наличие большинства товаров и низкие цены привлекают самарских покупателей.

Сфера развлечений города в разделе Досуг - можно подобрать круизы на теплоходах по Волге, посмотреть описания баз отдыха Самарской области. Онлайн бронирование путевок на турбазы и речные круизы. Карта портала
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru