Фотоотчеты
Портал города Самара samru

Просто любовь

Комитет по делам молодежи администрации г.о. Самара совместно с участниками проекта «Формула РОСТа» приготовили для жителей города сюрприз. Весь день 16 февраля на городских маршрутах автобусов № 61 и №70 студенты проводили акцию «Просто любовь», посвященную празднованию Дня всех влюбленных.
Но,  самое интересное ожидало молодежь поздним вечером. Общий сбор был назначен на 22.00 в автобусе на проспекте Ленина (возле Комитета по делам молодежи). В назначенное время к автобусу стали стекаться активисты. Особое внимание привлекала пара, одетая как жених и невеста. Как оказалось, задумка состояла в следующем: парень с девушкой познакомились в прошлом году в День святого Валентина и через год они решили пожениться. И все пассажиры этого  автобуса приглашены на их свадьбу.  Вот такой веселой компанией,  человек  60,  отправились по ночным клубам. Маршрут был заранее определен. Первым на пути оказался ночной клуб «BEERжа». Естественно, посетители клуба были не то чтобы удивлены, а застигнуты врасплох. Представляете: вы пришли потанцевать в клуб, а тут появляется толпа студентов и объявляет, что вы попали на свадьбу. И все как на настоящей свадьбе - гости, песни, танцы, ну и конечно, - «Горько!». По такому же сценарию, людей шокировали (с хорошем смысле) и в других клубах - «Полете» и «Шипке». И в 5-м часу ночи все активисты с чувством выполненного долга разъехались по домам.

 

Стр. 1 2 3

18.02.2007



Фотоотчеты с мероприятий Самары
«ПЕРЕХОД» МОСКВА - С.ПЕТЕРБУРГ, пробег на снегоходах
Рождественские страсти
Учебно-тренировочные сборы по карате киокусинкай
Фотоотчет с вечеринки "DJ Paul Mendes (UK), DJ Ed (Киев)" в НК "Beerжа
Влад Топалов представил новый проект "Амели"
Фоторепортаж: открытие «Киноплекса»
Кулинарные рецепты
Рулеты из свинины
Фаршированные шампиньоны
Грибочки-боровички
«Лечиться» самарцам 1 января лучше не водкой или лекарствами, а ХАШем
Пахлава бакинская
Кулинарные откровения Джангвидо Бреддо
точный прогноз на 6-14 дней


20 апреля 10:45


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Оторвись - гороскопы, тесты, гадания, предсказания. Самарская тусовка. Советы парням и девушкам. Фотоотчеты событий Самары. Стихи и проза самарских талантов.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru