Фотоотчеты
Портал города Самара samru

Самарская красавица-2007

Ни для кого не секрет, что самые красивые девушки живут в Самаре. Поэтому жюри конкурса "Самарская красавица" всегда долго не может прийти к единому мнению - все девчата хороши.

Женщина прекрасна в любом возрасте, и это успешно доказали участницы  конкурса "Самарская красавица-2007", состоявшегося на днях в ОДО. За звание лучшей боролись красавицы в пяти номинациях: «Мини Мисс»  (девочки от 3 до 5 лет), «Принцесса» (девочки от 7 до 12 лет),  «Красавица» (девушки от 14 до 23 лет), «Миссис» (замужние женщины с детьми),  «Бабушка».
Конкурсантки показали себя с разных сторон. Бабушки танцевали бальные танцы, миссис представали перед зрители в образах черной кошки, белого лебедя, русалки, Шахеризады и Кармен. Красавицы демонстрировали белье (номер "Сон Клеопатры") и коллекцию одежды, исполнили танцевальный номер и обаяли зрителей выходом в великолепных вечерних платьях. Принцессы танцевали в стиле Майкла Джексона, а самые маленькие участницы делали все как их мамы - собирались на работу. нянчали детей и ходили на свидание. Но, как известно, человек любит все персонализировать и приходилось искать лучших среди лучших. Но без подарка не остался никто - все участницы конкурса получили поощрительные призы.

Среди юных крошек звания «Мини Мисс» удостоилась Алина Кузьмина. А титул «Мини очарование» достался Алине Михайловой. Приз зрительских симпатий от SAMRU.RU получила Наталья Вольнова.

В номинации «принцесса» победительницей стала алена Николаева, которая в прошлом году заняла звание "Мини Мисс".

Лучшей бабушкой стала женственная  Галина Ивановна Меркулова, но на достигнутом она не остановилась и выиграла приз зрительских симпатий.

Звание «Миссис-2007 » завоевала  Наталья Какушкина.  А Алияна Карамышова стала обладательницей титула «Миссис женственность».

Но все же главной интригой вечера было имя победительницы в номинации «Самарская красавица». Ведь это центральная номинация всего конкурса. За звание "Самарская красавица-2007" боролись 11 претенденток. Но все же жюри после долгого совещания пришло к единому мнению. Вице-мисс  стала Алена Власова, а титул "Самарская красавица-2007" получила Алина Соловьева.

Стр. 1 2 3 4

20.06.2007



Фотоотчеты с мероприятий Самары
Наши в Испании
В Самаре прошли Бои без правил
Поволжские сезоны Александра Васильева
Фестиваль цветов в Самаре
Влад Топалов представил новый проект "Амели"
фотоотчет Автограф-сессии Земфиры
Кулинарные рецепты
Сырники (творожники)
Чесночные гренки
Кулинарные тайны Зураба Циклаури
Кулинарные откровения Джангвидо Бреддо
Сырники
Паста «Казаречче»
точный прогноз на 6-14 дней


27 апреля 8:04


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Оторвись - гороскопы, тесты, гадания, предсказания. Самарская тусовка. Советы парням и девушкам. Фотоотчеты событий Самары. Стихи и проза самарских талантов.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru