Фотоотчеты
Портал города Самара samru

Гус Хиддинк в Самаре

В субботу в Самаре прошел футбольный матч между командами «Крылья Советов» и ЦСКА. Своим вниманием эту игру почтил главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк. Кстати, за этот сезон главный тренер побывал также на матче суперкубка между «Зенитом» и «Локомотивом», а также на поединке между «Зенитом» и «Спартаком».
Главный тренер в одном из интервью сказал, что на всех матчах его порадовало большое количество болельщиков, что говорит о неподдельном интересе к футболу в стране. Кроме того, Хиддинк отметил, что в Самарском регионе ведется большая работа по развитию футбола, что необходимо делать везде, поскольку талантов в России много и нужно способствовать их становлению.

 



Фотоотчеты с мероприятий Самары
Шоу Автоэкзотика
Фестиваль цветов в Самаре
Самые острые моменты чемпионата по Дрифту
Брутальный вечер в Подвале - ALKESTA, PRIMITIV, Terror Striken
Самарская красавица-2007
В Самаре состоялись сразу три выставки собак
Кулинарные рецепты
Паста «Казаречче»
Шашлык
Пустоцветы в кляре
Украинские угощения от Ларисы Марчук
Красивые бутерброды
Пицца: основные рецепты
точный прогноз на 6-14 дней


19 апреля 9:56


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Оторвись - гороскопы, тесты, гадания, предсказания. Самарская тусовка. Советы парням и девушкам. Фотоотчеты событий Самары. Стихи и проза самарских талантов.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru