И к гадалке не ходи
Портал города Самара samru

ТЕСТ: Какая ты красавица?

Какая ты красавица?
1. Какая у тебя помада?
А)
1. ровно срезанная
2. закругленная
3.срезанная домиком
4. по диагонали
5. исцарапанная кисточкой
Б)
1. красная
2. перламутровая
3. ярко-розовая
4. натурального оттенка
5. не пользуешься помадой, только блеском
2. Что у тебя за тушь?
1. водостойкая
2. зеленая или синяя
3. объемная и подкручивающая
4. обычная
5. витаминная, антиаллергенная
3. ты сойдешь с ума, если останешься без:
1. тоналки или пудры
2. пилочки для ногтей
3. подводки для глаз
4. щипчиков для бровей
5. маскирующего карандаша
4. дно твоей косметички устилают:
1. фантики от конфет, позавчерашние ватные палочки, останки равалившейся косметики;
2. маникюрные принадлежности, щипчики, кусачки, завивалка для ресниц;
3. презики
4. зубочистки
5. все выше перечисленное
5. духи
А)
1. ты носишь с собой
2. тыришь у бойфренда
3. все-время меняешь
4. выискиваешь редкие
5. пользуешься только самыми модными
Б) предпочитаешь
1. свежие
2. цветочные
3. пряные
4. холодные
5. фруктовые
                         КЛЮЧ
2
3
4
6
1
2
1
4
2
5
5
2
2
2
5
2
1
3
1
4
3
5
3
1
4
2
4
3
2
1
3
4
3
3
5
1
4
3
5
1
5
4
5
3
5
2
1
4
4
8-13 баллов. Красота требует жертв
Ты убеждена в том, что для того, чтобы хорошо выглядеть, необходимо прикладывать к своему лицу и телу титанические усилия. Только выщипав на себе без наркоза всю растительность и оставив круглую сумму в салоне красоты, ты чувствуешь себя красивой. Конечно, природе нужно помогать, но не стоит делать за неё всю работу. Ты обожаешь быть в центре внимания, получать подарки и комплименты и ужасно обижаешься, если кто-то даёт тебе понять, что пуп Земли находится в другом месте.
14-20 баллов. Нет предела совершенству
Ты чувствуешь себя неуверенно, если долгое время не можешь посмотреть в зеркало. В течение дня ты не раз подкрашиваешься и причёсываешься, и всё равно редко остаёшься довольной своей внешностью. У тебя часто бывают перепады настроения. К окружающим ты относишься недоверчиво, потому что иногда тебе кажется, что они как-то не так смотрят на тебя. Твоя жизнь станет гораздо проще, если ты будешь помнить о том, что людям фиолетово, в какую сторону повёрнут завиток твоих волос.
21-27 баллов. Простенько, но со вкусом
Ты убеждена, что хорошо выглядеть так же важно, как умываться и чистить зубы, поэтому не понимаешь, почему макияж должен занимать больше времени, чем другие гигиенические процедуры. Но умелое использование косметики - это ещё и способ заявить о своей привлекательности. Не бойся подать заявку тому, кто тебе нравится. В общении с парнями ты пытаешься показать себя хорошим другом, поэтому они не всегда видят в тебе девушку.
28-34 баллов. Дёшево и сердито
Красивой быть хорошо и приятно, но это так дорого + мамина помада, сапоги старшей сестры - вот экономически выгодный вариант! Но ты рискуешь остаться в проигрыше: мальчики не любят, когда девушки экономят на своей индивидуальности. Тебе нравится флиртовать и кокетничать, но при этом ты считаешь себя умнее парней, которые легко покупаются на женские уловки. В результате, на крючок ловятся совсем не те парни, на которых было рассчитано твоё представление.
35-40 баллов. Что естественно, то не безобразно
Ты считаешь себя красивой безо всяких косметических примочек. По твоему мнению пилочки для бровей, или как они там называются, - нужны только барышням с заниженной самооценкой. Может, ты и права, но высокая самооценка в сочетании с прыщом на носу - не слишком удачная пара. Ты уверена, что твоё самое важное достоинство - мозги, поэтому, чтобы показать себя с лучше стороны, пытаешься блистать интеллектом. Многие парни отворачиваются, чтобы не ослепнуть.

 



На картах
 
на данный день ничего нет
 
Разное
Тесты
Гороскопы
точный прогноз на 6-14 дней


26 апреля 22:26


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Оторвись - гороскопы, тесты, гадания, предсказания. Самарская тусовка. Советы парням и девушкам. Фотоотчеты событий Самары. Стихи и проза самарских талантов.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru