И к гадалке не ходи
Портал города Самара samru

Гадание на исполнение желания

1 - Возьмите 4 туза из колоды и выложите их в ряд. Понравившегося туза назовите своим и загадай желание. Затем перетасуйте колоду и снимите ее левой рукой к себе. Начинайте подкладывать карты под тузы, когда это будет сделано, посмотрите на те, что лежат под вашей картой. Если пять из них окажутся одной масти, то желание исполнится обязательно.
2 - Перетасуйте колоду и снимите ее левой рукой к себе. Теперь загадайте желание или задайте вопрос, на который можно ответить однозначно. Теперь вытягивайте из колоды карту. Если она окажется тузом или королем, то желание ваше сбудется, а ответ на вопрос будет вас устраивать. Если вы вытянули даму или валета, то вам придется потрудиться для исполнения своего желания или же найти человека, который вам сможет помочь.
3 - Загадайте желание. Перетасуйте колоду и разложите 15 карт мастью вверх, отложив попавшиеся тузы. Так проделайте три раза. Если все тузы выйдут во время раскладов, ваше желание сбудется. Если нет, не отчаивайтесь. Оно обязательно сбудется потом.

 



На картах
 
на данный день ничего нет
 
Разное
Тесты
Гороскопы
точный прогноз на 6-14 дней


19 апреля 5:02


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Оторвись - гороскопы, тесты, гадания, предсказания. Самарская тусовка. Советы парням и девушкам. Фотоотчеты событий Самары. Стихи и проза самарских талантов.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru