И к гадалке не ходи
Портал города Самара samru

Гадание на будущее

Возьмите колоду из 36 карт, перетасуйте ее, снимите левой рукой к себе, а затем выберите свой «портрет» (даму или короля) и положите его в центр стола, а остальную колоду еще раз перетасуйте. Мысленно задайте вопрос: "Что будет?" - и снимите примерно половину колоды. Запомните последнюю из снятых карт, она будет символизировать ваши внутренние переживания или человека, интересующегося вами.
Теперь возьмите колоду и положите ее вверху над вашей картой. Затем, оставив там нижнюю часть карт, остальные переложите вниз к "портрету". Там оставьте примерно такую же часть карт, как и вверху, а оставшиеся переложите за спину вашей карты и в ту сторону, куда она "смотрит".
Возьмите верхнюю стопочку карт, откройте первые две из них и оставьте на старом месте. Из нижней стопочки две первые карты тоже оставьте внизу, а остальные положите сверху тех, что остались от верхних. С двумя другими частями колоды проделайте то же самое. В конечном итоге у вас должно получиться по две карты с каждой стороны "портрета".
Из оставшихся карт выложите 8 картинками вверх; положите две в верхний и две в нижний угол сзади от своей карты, две в нижний и две в верхний угол спереди от нее. Таким образом вы разложите около "портрета" 16 карт. Оставшиеся перетасуйте и, снимая по три карты, четвертую кладите "на сердце" своей карты. Они будут символизировать ваше ближайшее будущее.
КОМБИНАЦИИ КАРТ
Мелкие пики, попадающиеся среди карт, означают неприятности. Фигура пиковой масти символизирует человека, который неприятности доставит.
Фигуры "на сердце" - это люди, которые присутствуют в вашей жизни. Валеты символизируют хлопоты, дама пик - тоску, туз бубен - послание, туз червей - подарок.
Если выпадают четыре туза, то вас ждет неприятный сюрприз, четыре девятки - денежная прибыль. Выпадение четырех тузов и четырех десяток предвещает неожиданную радость.
Парные карты вверху "портрета" и три пары перед ее лицом означают ближайшее будущее, парные карты внизу "портрета" символизируют незначительные события жизни.
Карты сзади от "портрета" означают прошлые или настоящие события, две карты в верхнем углу сзади - то, что происходит вдали от вас, а две карты в нижнем углу сзади - далекое будущее.
Четыре короля символизируют успех в любых начинаниях. Если вы гадаете на суженого, то выпадение четырех королей говорит о его высоком авторитете и положении в обществе.
Если выпали четыре дамы, это значит одно: кто-то очень любит распускать о вас сплетни. Если одна из дам находится рядом с "портретом", то эти сплетни распространяет близкий тебе человек.
 
Четыре валета символизируют предстоящие хлопоты. Если преобладают карты черной масти - пики и трефы - то эти хлопоты будут тяжелыми или напрасными. Если же больше карт красной масти, то это будет предпраздничная суета.
Если выпадают король и валет, то король символизирует знакомого мужчину, а валет - его мысли. Если рядом будет находиться девятка или десятка червей, значит, этот мужчина тоскует о вас.
Четыре десятки обещают исполнение желания, причем чем они ближе расположены друг к другу, тем больше вероятность исполнения.
Четыре девятки - сюрприз.
Если в основном все карты мелкие, то грядет не самый лучший период в вашей судьбе. Хотя ничего особенно страшного не случится, но и радостных событий тоже не ожидается. В общем, серая полоса.
Впереди от "портрета" четыре восьмерки означают очень плохую новость, четыре семерки - интригу.
Выпадение четырех шестерок обещает исполнение всех желаний.

 



На картах
 
на данный день ничего нет
 
Разное
Тесты
Гороскопы
точный прогноз на 6-14 дней


19 апреля 10:44


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Оторвись - гороскопы, тесты, гадания, предсказания. Самарская тусовка. Советы парням и девушкам. Фотоотчеты событий Самары. Стихи и проза самарских талантов.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru