Круто
Портал города Самара samru

В Самаре открылся ночной клуб Sexon

Минувшая суббота ознаменовала себя открытием нового ночного клуба. Подобное в Самаре случается не часто и потому в рамках города это настоящее событие.

В известном горожанами здании ТД «Захар» некогда находился ресторан «Наутилус». Теперь это скромное по размерам помещение носит другое название - ночной клуб «Sexon». Запустил новый клуб бывший директор «Beerжи» Евгений Швецов и по слухам его новое детище готово конкурировать с Long bar.

Единственный ориентир клуба - это вывеска ресторана «Снег», который находится в том же подвальном помещении. Само слово «Sexon» скромно прорисовывалось где-то сбоку и совершенно не бросалось в глаза. Попасть в клуб возможно только по именной карте, к тому же на входе строжайший face control и dress-code.

В фойе приятно порадовали раздачей бесплатных алкогольных напитков. Что касаемо непосредственно самого клуба - помещение чрезмерно маленьких пропорций и потому слово «клуб» слишком громко звучит. Зал с низким потолком выполнен в темных тонах с обильным количеством зеркал, что безусловно придает некий шарм. Узкий коридор, по всей видимости, и представляет собой танцпол, вот только танцевать рядом с постоянно проходящими официантами с подносами в руках как-то страшновато.

Скрытая от глаз VIP-зона и девять стеклянных столиков со сплошной мягкой зоной и обильным количеством подушечек - это и есть все имеющиеся посадочные места. Заказ столиков платный, а потому большинство посетителей атаковало уютную барную стойку, разделившую мягкую зону ровно по центру. В начале зала-коридора приютился ди-джей Даниил из Санкт Петербурга, а перед ним едва заметная возвышенность, которая имела предназначение сцены. Именно на ней и показывали свое мастерство танца симпатичные девушки в интригующих костюмчиках.

Приятно поразили своей просторностью отдельные туалетные кабинки. Из-за непомерной громкости динамиков разговаривать в зале не представлялось возможным, а потому туалетные кабинки весьма быстро оказались облюбованы как места для светских бесед.
В силу своих малых размеров клуб не мог вместить в себя всех желающих, а потому на улице выстроилась приличная очередь из красивых и гламурных молодых людей. Иного контингента там не наблюдалось.

Исходя из всего вышесказанного, можно сделать простой вывод. В Самаре открылось что-то вроде гламурного местечка, куда можно прийти, расслабиться, отдохнуть, завести светские беседы, покурить кальян и при желании немного потанцевать. Ну что же, в общих чертах, Sexon - это не место для безбашенных тусовок, а место для светских пати.

Александр Уваров

09.02.2009



точный прогноз на 6-14 дней


29 апреля 23:33


© 2006 - 2024
ООО «Связьконсалт»
г. Самара, ул. Мирная, 3
Раздел Оторвись - гороскопы, тесты, гадания, предсказания. Самарская тусовка. Советы парням и девушкам. Фотоотчеты событий Самары. Стихи и проза самарских талантов.
 
Сетевое издание "Сайт Самары СамРУ.ру" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 31 января 2017 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 68518 Выходные данные
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru