Домострой
Портал города Самара samru

Сладкие бутерброды

Ингредиенты:
 
белый хлеб;
яблоки;
2 яйца;
12 ст. сахара
 
Способ приготовления:
 
Хлеб нарезать ломтиками толщиной 1 см. Взбить 2 белка с сахаром. Яблоки натереть на терке и выложить на хлеб. Сверху столовой ложкой положить взбитые белки. Выпекать в духовке при 250o С до тех пор пока белки не станут нежно кофейного цвета.

 



КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ
Зелень, кому зелень Зелень, кому зелень

Салат Цезарь Салат Цезарь

Ниже мы постарались воспроизвести рецепт приготовления одного из самых популярных салатов нашего времени - салата Цезарь.
Швильпикай - национальное литовское блюдо Швильпикай - национальное литовское блюдо

Простое, недорогое и вкусное литовское блюдо.
Сеньор Помидор открывает сезон Сеньор Помидор открывает сезон

Полезные рецепты от  Михаила Гинзбурга Полезные рецепты от Михаила Гинзбурга

Французская кухня считается менее вредной, чем английская. Французы больше едят говядины, англичане – свинины.
Меню для нежданных гостей
Жареный сыр

Суфле из сыра

Кильки, запеченные в слоеном тесте

История продуктов
Полезный картофель Полезный картофель
Спросите любого человека, какое его любимое блюдо, и многие скажут – картофель

Новости Самары



27 ноября 4:49


© 2006 - 2025 г. Самара
Раздел Досуг - как отдохнуть в Самаре. Советы по домоводству: рецепты, дача, сад. Советы кинолога. Конкурс красоты. Фотоальбомы. Хобби и увлечения в Самаре. Бани и рестораны Самары. Все о развлечениях Самары.
 
При использовании текстовых материалов необходимо указывать прямую гиперсылку на страницу заимствования сайта samru.ru